Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал себе мув. Во что посоветуете поиграть из того что есть PS Store?

В демки... The Shoot, Sports Champion. В компании друзей понравятся Start The Party и TV Superstars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice, покупать ничего не стоит?

Купить стоит Sports Champion, но он на диске. А так, что из демок еще понравится. Tumble попробуй, многим понравилось, его и в сторе можно купить. Я для пьянок заказал себе Start The Paty и TV Superstars. Одному в эти игры конечно же бред играть. А Start the party вообще больше детская.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры не покупал (играю с джейлом), но могу смело порекомендовать Sports Champions (особенно понравилось в пинг-понг вдвоем :friends:) и Tiger Woods PGA Tour 11 (вообще как будто для Мува придуман :good:).

Реально понравились и затянули пока только они. EyePet ничего - но если только есть дети младшего возраста.

 

В Resident Evil 5 немного не понравилась реализация Move - точность то хорошая, но водить прицелом только по экрану не особо удобно - почему было не сделать как на мышке фиксированный прицел по центру и движение головой?

 

Heavy Rain особо не вникал пока (так, попробовал минут 5 поиграть) но показалось, что Move прилеплен не столько для удобства, сколько что бы показать его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня принесли на возврат PS3 с мувом, где мув глючит. В моменты, где мув работал как надо, очень понравилась легкость и точность наведения. Не ожидал, думал привыкать придется. Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры не покупал (играю с джейлом), но могу смело порекомендовать Sports Champions (особенно понравилось в пинг-понг вдвоем :friends:) и Tiger Woods PGA Tour 11 (вообще как будто для Мува придуман :good:).

Реально понравились и затянули пока только они. EyePet ничего - но если только есть дети младшего возраста.

 

В Resident Evil 5 немного не понравилась реализация Move - точность то хорошая, но водить прицелом только по экрану не особо удобно - почему было не сделать как на мышке фиксированный прицел по центру и движение головой?

 

Heavy Rain особо не вникал пока (так, попробовал минут 5 поиграть) но показалось, что Move прилеплен не столько для удобства, сколько что бы показать его возможности.

 

А ты Tiger Woods PGA Tour 11 уже с возможностью управления мувом качал или Move Update отдельно ставил на игру ? на ФТО есть Tiger Woods PGA Tour 11, но мув там не упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, а как мув глючил?

тупо не реагировал на движения или прицел оказывался на краю экрана и не смотря на все усилия оставался исключительно там

Причем днем раньше, когда его продавали такой фигни не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Tiger Woods PGA Tour 11 уже с возможностью управления мувом качал или Move Update отдельно ставил на игру ? на ФТО есть Tiger Woods PGA Tour 11, но мув там не упоминается
Сам ставил. С новыми прошивками обновления на игры можно ставить как на лицензии автоматом в онлайне, можно скачать на комп и установить с флэшки. В любом случае обновления теперь без гимора и шаманств. :smile-23:

 

 

The Shoot и Time Crisis: Razing Storm вроде уже вышли - никто еще не играл, как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не понял у меня везде пишет подключите камеру? мув что без камеры не пашет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не понял у меня везде пишет подключите камеру? мув что без камеры не пашет?
Вроде в PGA Tour 11 не нужна камера, в остальных играх Eye-камера необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в PGA Tour 11 не нужна камера, в остальных играх Eye-камера необходима.
спасибо !! уже обменял на полный комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что входит в комплектацию started pack и если там один этот мув ток как например из лука стрелять????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeTaRaY, * Камера PlayStation Eye для PS3 - 1 шт.

* Контроллер PlayStation Move для PS3 - 1 шт.

* Диск Blu-Ray с демками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstation Move: Navigation Controller - его можно использовать как второй контроллер в гладиаторских боях, стрельбе из лука? Или там нужен только 2ой move?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vokama, спорт однозначно

мне спорт за 2вечера надоел.В Start the Party с друзьями частенько рубимся :smile-23: Так что я бы ее для начала взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...