Перейти к публикации

Контроллер Playstation Move


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexOZ, Чего совсем дети что ли,фалос можно узреть где угодно,если совсем неудовлетворённый(тоесть малолетка прыщавая),например в рычаге коробки передач или в погружном блендере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, Чего совсем дети что ли,фалос можно узреть где угодно,если совсем неудовлетворённый(тоесть малолетка прыщавая),например в рычаге коробки передач или в погружном блендере.

Скорее в этой ситуации ты дете, у которой тока одна мысль что мув чудо, а на картинке другое совсем показано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в этой ситуации ты дете, у которой тока одна мысль что мув чудо, а на картинке другое совсем показано...)

Уменя мысль ,что мув чудо?Где ты это прочитал))Перечитай ещё раз мой пост,а потом свой и хорошенько подумай над текстом и над тем, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogalikmen спасибо!

Стоит ли PC3 покупать ради мува если нету 3д телека и очков?

ПС3 я хочу ради мува взять, в остальное я на компьютере норм играю и передаю видео dvi на телек и стоит ему джейл сделать в моем случае?

Ещё до 3д игр аля Киллзон 3 пол года. Имхо сейчас очень дорого брать такие телики, а вот мув работает как надо. Как купишь плойку - про комп забудешь, и джейл ессесно нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogalikmen спасибо!

Стоит ли PC3 покупать ради мува если нету 3д телека и очков?

ПС3 я хочу ради мува взять, в остальное я на компьютере норм играю и передаю видео dvi на телек и стоит ему джейл сделать в моем случае?

ради мува сейчас явно нет, стоит ли покупать? да, особенно если на Пк играешь

3д телек и тем более очки сейчас мало нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если покупать, то сразу лучше полный бандл взять на 320 плюс мув, много радости эта вещица доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе move и мне пофиг на что он похож (банан тоже похож и что из этого)поиграл в теннис и в mag прикольно теперь докупил navigator controller короче вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе move и мне пофиг на что он похож (банан тоже похож и что из этого)поиграл в теннис и в mag прикольно теперь докупил navigator controller короче вещь

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в техносиле играл мувом в йепэта, красиво сделано, точной движения передает на экране. понравился обучающий ролик с шизойдом :D "камеру можно поставить на подставку, на стопку книг - блю рей дисков, но нивкоем случае не на животных" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(rogalikmen @ Oct 7 2010, 17:10 ) *

и джейл ессесно нужно сделать.

 

да?

 

Ну да, также как ты сначала поливал дерьмом джейл а потом спрашивал как его собрать....

 

 

А вообще все говорят здесь о точности мува, но мало кто говорит о задержках. В том же празднике спорта взмах руки компьютерного персонажа идет с опозданием на секунду. В игромании жиробас Логвинов упоминал даже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще все говорят здесь о точности мува, но мало кто говорит о задержках. В том же празднике спорта взмах руки компьютерного персонажа идет с опозданием на секунду. В игромании жиробас Логвинов упоминал даже об этом.
лагает он местами адски, только многие об этом умалчивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, также как ты сначала поливал дерьмом джейл а потом спрашивал как его собрать....

Что курил? Я никогда и нигде не спрашивал, как его собирать. Глубоко положить на это. Ну а если тебе показалось - так перекрестись.

 

лагает он местами адски, только многие об этом умалчивают

Угу, а еще он убивает детей и разрушает браки.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое разрешение у камеры ?
60 hertz at a 640×480 pixel resolution, and 120 hertz at 320×240 pixels

Камера кстате хорошая, да вот только в играх ее программно занижают, наверное делают те самые 120 hertz at 320×240. Да и не нужна она особо в играх (фото и пр.), т.к. используется лишь для мув трекинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, Чего совсем дети что ли,фалос можно узреть где угодно,если совсем неудовлетворённый(тоесть малолетка прыщавая),например в рычаге коробки передач или в погружном блендере.
Помоему Мув внешне очень похож на микрофон. Удивлен что кто-то фалоэмитатор в нем углядел. Страшно подумать что этим личностям мерещится когда они видят например певицу поющую в микрофон?

 

 

Скажите кто играл в Tiger Woods PGA Tour 11 с Мувом? Там нужна какая то особенная версия или патч для Мува ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Мув внешне очень похож на микрофон. Удивлен что кто-то фалоэмитатор в нем углядел. Страшно подумать что этим личностям мерещится когда они видят например певицу поющую в микрофон?

 

 

Скажите кто играл в Tiger Woods PGA Tour 11 с Мувом? Там нужна какая то особенная версия или патч для Мува ставится?

Дак это просто малолетние идиоты пишут, питаясь такие дибильный образом обосрать мув.) :sm: Что тут скажешь, больные люди. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять в будущем. Камера уже есть (с айпетом шла) буду брать отдельно, ниже на скрине слева контроллер он обязателен ? или можно купить два с шариками и играть во ВСЕ ИГРЫ для мува, или все таки тот контроллер тоже необходим? Просто читал что если два контроллера с шариками то намного интереснее играть. например в Хэви Рэйн двумя такими контроллерами с шариками можно играть ?

http://www.gamepark.ru/images/PlayStation%20Move%20(PS3).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, Navigation controller полностью опционален.

В играх для Move, которые требуют d-pad, второй стик или триггер можно использовать стандартный сиксаксис или дюалшок 3.

 

Некоторые игры позволяют играть с двумя Move контроллерами (но это также не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(rogalikmen @ Oct 7 2010, 17:10 ) *

А вообще все говорят здесь о точности мува, но мало кто говорит о задержках. В том же празднике спорта взмах руки компьютерного персонажа идет с опозданием на секунду. В игромании жиробас Логвинов упоминал даже об этом.

Там есть задержка если довольно быстро рукой махать, но никак не секунда. На ютубе полно роликов уже любительских, задержки как-то не заметны если специально их не пытаться "поймать". В общем геймплею не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...