Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил в итоге новый Jamis hardline c3. Карбон и на фоксе. Навеска шимано slx

 

https://trial-sport.ru/goods/51516/1493229.html

263к  :monkaOMEGA:

 

С покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

263к :monkaOMEGA:

 

С покупкой

2 оледа). Или с оледами к сисюну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 оледа). Или с оледами к сисюну...

Да тут уже машина вырисовывается или мотоцикл, особенно если смотреть на цену без скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут уже машина вырисовывается или мотоцикл, особенно если смотреть на цену без скидки...

Из-за гастрита бросил бухать, соответственно каждую неделю экономится от 5 до 15к. В среднем около 30 в месяц. На еде тоже теперь экономится, так как мой основной рацион вареные крупы и варёное мясо.

 

263к :monkaOMEGA:

 

С покупкой

Спасибо! Будем катать. В этом сезоне из-за смены работы отпуск накрылся, но в следующем году обязательно в красную поляну катать. А пока подмосковные споты, Филпарк и битца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за гастрита бросил бухать, соответственно каждую неделю экономится от 5 до 15к. В среднем около 30 в месяц. На еде тоже теперь экономится, так как мой основной рацион вареные крупы и варёное мясо.

 

 

Красава, тогда можешь себя спокойно побаловать

 

Из-за гастрита бросил бухать, соответственно каждую неделю экономится от 5 до 15к. В среднем около 30 в месяц. На еде тоже теперь экономится, так как мой основной рацион вареные крупы и варёное мясо.

 

Спасибо! Будем катать. В этом сезоне из-за смены работы отпуск накрылся, но в следующем году обязательно в красную поляну катать. А пока подмосковные споты, Филпарк и битца)

Прально, гонять на двух колёсах сейчас самый кайфарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил в итоге новый Jamis hardline c3. Карбон и на фоксе. Навеска шимано slx

 

https://trial-sport.ru/goods/51516/1493229.html

странный выбор, но ты изначально неадекватным был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Что бы было меньше шансов пробить колёса где-нибудь за городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что бы было меньше шансов пробить колёса где-нибудь за городом

Тогда бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Триал-Спорте щас Аваланчи почти по старой цене

https://trial-sport.ru/goods/51516/2032862.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если велик на мойке автомобильной помыть, ничего не наебнется? Или есть какие то тонкости и нюансы. Там каретка полетит или ещё чего. Взял в командировку лясик и понял что ему уже пора пожалуй принять душ+ обновить масло на цепи. Мыть планировал вода+пена чуть ожидания и смыв. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если велик на мойке автомобильной помыть, ничего не наебнется? Или есть какие то тонкости и нюансы.

 

Смотря что за вел. Ашан можно смело мыть. У дорогого лучше не заливать вилку под напором. Как вариант снять с керчера насадку и мыть под обычной струей самому. Но я свои велы мыл и сам и чуваки с мойки, которым пофиг на вел, ничего не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Триал-Спорте щас Аваланчи почти по старой цене

https://trial-sport.ru/goods/51516/2032862.html

Он в 17ом ещё 35 стоил. Сука, каретка под квадрат как на ашан байках, переклюки только диор, короче говно вёл.

 

 

Если велик на мойке автомобильной помыть, ничего не наебнется? Или есть какие то тонкости и нюансы. Там каретка полетит или ещё чего. Взял в командировку лясик и понял что ему уже пора пожалуй принять душ+ обновить масло на цепи. Мыть планировал вода+пена чуть ожидания и смыв.

Одна из причин того что вёл начинает ездить как говно, это керхер. Выше правильно написал чувак, ашан байк смело мой. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в 17ом ещё 35 стоил. Сука, каретка под квадрат как на ашан байках, переклюки только диор, короче говно вёл.

Сейчас 48 это очень хорошая цена. В 19-20 он по-моему 45 стоил, щас почти та же цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в 17ом ещё 35 стоил. Сука, каретка под квадрат как на ашан байках, переклюки только диор, короче говно вёл.

 

Одна из причин того что вёл начинает ездить как говно, это керхер. Выше правильно написал чувак, ашан байк смело мой.

Ну у меня не ашан байк, но и не хай-лвл сегмент. Обычный кантрийник GT Agressor в ценовой категории 30-35к (брал дешевле по скидосу. То есть воду под высоким давлением лучше исключить? И просто тряпочкой все промывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не ашан байк, но и не хай-лвл сегмент. Обычный кантрийник GT Agressor в ценовой категории 30-35к (брал дешевле по скидосу. То есть воду под высоким давлением лучше исключить? И просто тряпочкой все промывать?

Любой байк не любит воду, можно и высоким давлением помыть если умеешь это делать, главное в каретку и в колеса не направлять струю, а мыть под  углом также можно просто с большего расстояния его мыть тем самым уменьшив давление. Конечно раз в сезон стоит залезать и менять смазку в веле

 

Сейчас 48 это очень хорошая цена. В 19-20 он по-моему 45 стоил, щас почти та же цена

ты как живой еще?  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как живой еще?  :monkaChrist:

Да, а что не должен быть?

 

Щас кстати прокатился немного 17км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а что не должен быть?

 

 

Щас кстати прокатился немного 17км

Так 48 это по карте, а как я понял их больше не выдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 48 это по карте, а как я понял их больше не выдают

Зимой, когда я покупал самокат, ещё выдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня не ашан байк, но и не хай-лвл сегмент. Обычный кантрийник GT Agressor в ценовой категории 30-35к (брал дешевле по скидосу. То есть воду под высоким давлением лучше исключить? И просто тряпочкой все промывать?

Вилка, картридж каретки, короче везде где есть подшипники вода под высоким давлением легко проникает. Если обслуживает часто, то не страшно. У тебя вилка макет, так что в принципе даже если там всё заржавеет/окислится ты разницы сильной не заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если велик на мойке автомобильной помыть, ничего не наебнется? Или есть какие то тонкости и нюансы. Там каретка полетит или ещё чего. Взял в командировку лясик и понял что ему уже пора пожалуй принять душ+ обновить масло на цепи. Мыть планировал вода+пена чуть ожидания и смыв.

зачем мыть велосипед, ты что на нём ездишь в снег и грязь ? Вытер тряпочкой и збс

 

Конечно раз в сезон стоит залезать и менять смазку в веле

 

не надо никуда лазить, тем более раз в сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...