Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахахахах, красава)

На самом деле хочу взять Мериду one-forty 600, но друг как услышал начал меня в гонять в сомнения, мол зачем, давай лучше возьмём 3-5 летний байк на карбоне с более хорошей навеской…вот я и задумался

Если сам не шаришь, то лучше бери новый. Если друг шарит и поможет выбрать то ничего страшного в бу нет. Я своей жене бу взял, вёл в отличном состоянии раз в 5 дешевле аналогичного нового. Просто щас цены неадекватные на велы. Чекай Триал спорт, там бывает велы которые несколько лет лежат на складе, продают в 2-3 раза дешевле. Короче мониторить надо итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сам не шаришь, то лучше бери новый. Если друг шарит и поможет выбрать то ничего страшного в бу нет. Я своей жене бу взял, вёл в отличном состоянии раз в 5 дешевле аналогичного нового. Просто щас цены неадекватные на велы. Чекай Триал спорт, там бывает велы которые несколько лет лежат на складе, продают в 2-3 раза дешевле. Короче мониторить надо итд.

Да я нормально шарю, но Б/У есть Б/У) мериду предлагают по закупке за 120 вместо 155

 

В триале присмотрел ГТ форсе, у него лучше навеска и внешне симпатичен, но стоит 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нормально шарю, но Б/У есть Б/У) мериду предлагают по закупке за 120 вместо 155

 

В триале присмотрел ГТ форсе, у него лучше навеска и внешне симпатичен, но стоит 200.

Ну 120 норм цена, я за 134 минимум видел. Думаю что тебя этот вёл вряд-ли разочарует), тем более если бу не нравится итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 120 норм цена, я за 134 минимум видел. Думаю что тебя этот вёл вряд-ли разочарует), тем более если бу не нравится итд.

Ну это исключительно цена для своих)

А так я на пробайке за 155 видел, за 134 с навеской похуже.

Я бы может ходов побольше взял, чтобы в горах покомыортнее было. Хотя на синих трассах будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это исключительно цена для своих)

А так я на пробайке за 155 видел, за 134 с навеской похуже.

Я бы может ходов побольше взял, чтобы в горах покомыортнее было. Хотя на синих трассах будет норм

А ты где живёшь? У нас вообще нет ни трасс ни горок. Хотя гор хоть жопой жуй(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в Москве, у нас в подсковье есть хороший спот в Кашире. А так я почти каждый год в Сочи летаю в байкпарк. Свой старый вел продал, решил новый взять на 27.5 или 29 колёсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы ты хоть чуть чуть шарил то вопросов бы не задавал таких

Просто интересно мнение третьей стороны, твоё кстати тоже. Так что давай, новый или б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 120 норм цена, я за 134 минимум видел. Думаю что тебя этот вёл вряд-ли разочарует), тем более если бу не нравится итд.

120к за велик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120к за велик?

Сейчас самый начальный алюминевый 60-70 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

120к за велик?

Да, очень не дорого итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень не дорого итд.

когда по фуру залетают , что спортсмены под колёса подставляют ?

раму за 120к или лучше голову ?

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда по фуру залетают , что спортсмены под колёса подставляют ?

раму за 120к или лучше голову ?

Не нада залетать. Хорошие вещи стоят денег. Хотя 95% гоняют на ашан байках и не жужжат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас переключил канал, там какая-то передача идёт и говорят такую фразу: у нас было несколько маунтин байков, потом мы подумали что у нас может что-то получится и купили нормальные велосипеды. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас переключил канал, там какая-то передача идёт и говорят такую фразу: у нас было несколько маунтин байков, потом мы подумали что у нас может что-то получится и купили нормальные велосипеды. )))

Смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самый начальный алюминевый 60-70 стоит

Да, очень не дорого итд.

Капец, раньше за такие деньги можно было взять машину, хоть и такую себе, а теперь только велосипед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, раньше за такие деньги можно было взять машину, хоть и такую себе, а теперь только велосипед

Щас можно взять четырку в хорошем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в итоге новый Jamis hardline c3. Карбон и на фоксе. Навеска шимано slx

 

https://trial-sport.ru/goods/51516/1493229.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в итоге новый Jamis hardline c3. Карбон и на фоксе. Навеска шимано slx

 

https://trial-sport.ru/goods/51516/1493229.html

Поздравляю, отличный вёл. Нормально ты в цене подпрыгнул). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зелёный карбоновый Jamis, только я покупал его за 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный вёл. Нормально ты в цене подпрыгнул).

Спасибо. Посмотрел повнимательнее на мериду, понял, что я ее не хочу. Поехал вживую в триалспорт смотреть GT Force за 200. Посмотрел, потрогал - тяжелый, навеска немногим лучше мериды. И обратил внимание на Jamis. Решил брать его, так как вел покупается на 6-7 лет и если размазать эту разницу на 7 лет, то не так много и получается.

Плюс думал может апгрейживать GT, но потом вспомнив сколько стоят запчасти понял, что надо сразу брать норм вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...