Перейти к публикации

Faq по прижиму Gpu


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, прогрел бокс,артифакты исчезли. Подключаю дисковод,но он не работает. Написано чтение. Посмотрел на провод и заметил. Что каричневый провод отсоединён. Куда его присоединить?

http://s44.radikal.ru/i104/0906/56/d8a30e4d85c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прогрел бокс,артифакты исчезли. Подключаю дисковод,но он не работает. Написано чтение. Посмотрел на провод и заметил. Что каричневый провод отсоединён. Куда его присоединить?

Как в анекдоте - гусары, молчать!!!:)

Скачай распиновку, гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прогрел бокс,артифакты исчезли. Подключаю дисковод,но он не работает. Написано чтение. Посмотрел на провод и заметил. Что каричневый провод отсоединён. Куда его присоединить?

 

жди, пока кто-нить коробку такую же не разберёт. В моей вообще нет таких проводоф. наугад тока не пробуй. это провод питания.

Изменено пользователем Toreto85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто может!!!!! Была ошибка Е74.......... Воспользовался прижимом номер 2-а............типа а вдруг прокатит.........включаю бокс - сначала адское пламя в нижнем правом углу - ошибка Е74 (та же), патом 2 огня перегрева(два левых огня)........ че делать ваще не магу вкурить.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто может!!!!! Была ошибка Е74.......... Воспользовался прижимом номер 2-а............типа а вдруг прокатит.........включаю бокс - сначала адское пламя в нижнем правом углу - ошибка Е74 (та же), патом 2 огня перегрева(два левых огня)........ че делать ваще не магу вкурить.......

e74 самая дебильная ошибка...

Тут тебе прижим может совсем и не помочь..

Возможно всё дело в ANA чипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e74 самая дебильная ошибка...

Тут тебе прижим может совсем и не помочь..

Возможно всё дело в ANA чипе)

 

блиииин......ну а возможные пути решения??????

я весь форум прочитал........ниче не нашел...........

или все??? кирдык ей пришел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин......ну а возможные пути решения??????

я весь форум прочитал........ниче не нашел...........

или все??? кирдык ей пришел???

 

 

есть решение

круче чем прижым и прочая туфта

 

надо пойти в магаз и купить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прижимом разобрался..........теперь нет перегрева, а Е74 так и осталась.........че делать не знаю...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у друга консоль выдала 3 красных, ошибка 0020, почитал в инете, что это отсутствие GPU или полный писец! Как я понимаю прижим здесь не катит? Есть ли решения? Кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serino,

это вообще то плохая пайка GPU и такие ошибки элеметрано лечатся прижимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете много дезинформации! Вот я и решил спросить здесь! Спасибо за совет, сегодня буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я сегодня вечер прыгал вокруг коробки, залил гпу Асилом-3, посадил на 2 шайбы, все равно перегревается, минут 5 работает и опять двадцать пять, на неделе придется более тщательно подойти к этому делу, а то фильмы смотреть на компьютере не удобно :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы надо на двд бытовом смотреть,самое оно.и такой совет-если прижим удался,в обязательном порядке делайте что-нить с охлаждением,курочьте корпус,выносите привод,доп.вентили и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плз кто какими отвертками снимал радиатор, я уже че только не пробовал, :help: но там 6 гранные болты, причем очень мелкие, никак не получается их отвернуть, может есть какая то 6 гранная хорошая отвертка? :wizard: и я так понял что эти болтики уже не будут нужны? и ещё болты 5*15 не с плоской головкой сильно плохо? и ещё вопрос радиатор нужно будет пилить? кто чем подбирался к болтам в нём? :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего откручивать ненадо просто подстегни крестовину от винта.

Пойду, у мена щас закручены с конусной головкой, просто перед ней поставил резиновую шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего откручивать ненадо просто подстегни крестовину от винта.

Пойду, у мена щас закручены с конусной головкой, просто перед ней поставил резиновую шайбу.

а нейлоновую можно, ну в которых диски продаются по 50 штук?

как подстегнуть крестовину? там же вроде внизу черные такие болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s39.radikal.ru/i083/0907/3e/ea8776fb95e9t.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0907/75/7725d77f40b8t.jpg

у меня щас вот так, как дальше быть :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле, как дальше быть? Откручивай все винты на дне, вынимай плату и снимай радиаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле, как дальше быть? Откручивай все винты на дне, вынимай плату и снимай радиаторы.

это то понятно, там есть на дне 8 болтов черных маленьких, нижний левый я уже открутил (на картинке видно), а другие никак, уже боюсь сточить весь болт, чем можно открутить? есть ли 6 гранная отвертка? и как я понимаю эти болтики не нужны же будут?

Изменено пользователем okrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа точно, спасибо, просто забыл, когда прошивал несколько раз бокс без них обходился, а тут неподдаются болтики :moil:

только вот мне кажется хрен их найдешь в моем городе, завтра в рейд за отверткой :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я темки, все пишут по разному, я так понял ANA чип и GPU контакты это разные вещи? Здесь был совет пошевелить пальцем ана чип (который не закрыт радиаторами) если же при этом ничего не происходит то что это обозначает? он сгорел или просто дело в неконтакте ГПУ чисто? O_o

и ещё вопрос когда я смотрел видео и фото, большой радиатор (я так понял CPU) стоит на 4, эээ, ножках, которые сразу открыты, даже не снимая радиатор, у у меня такого не замечается, другая констукция?

http://s39.radikal.ru/i083/0907/3e/ea8776fb95e9t.jpg :mad:

Изменено пользователем okrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...