Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упс Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутая ксяомишная телефонная книга, ограничена 7 буквами. Ну то есть "Сергей Петрович" хуй напишешь Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда стримишь ютуб с телефона на телек не поменять разрешение?

ютьб вансед установи и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что официальные с10 лайт у нас со снапом, в отличие от других телефонов самса. Друг сегодня приобрел, в понедельник на работе потыкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, что официальные с10 лайт у нас со снапом, в отличие от других телефонов самса. Друг сегодня приобрел, в понедельник на работе потыкаю

а что там тыкать, камеры ультрапиксель нет, беспроводной зарядки нет, влагозащиты нет, экран низкого разрешения, корпус пластиковый, даже нормальных фирменных чехлов нет))))

мне как бы на всё это наплевать, железо хорошее стоит, но экономия на всём...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, как раз экран интересно. Я не сказал бы что 1080 это низкое разрешение, и как раз любопытно против 1440
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, как раз экран интересно. Я не сказал бы что 1080 это низкое разрешение, и как раз любопытно против 1440

тестю в подарок купил а51, в нём 6,5 дюймов экран с таким же разрешением, выглядит мутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестю в подарок купил а51, в нём 6,5 дюймов экран с таким же разрешением, выглядит мутно.

у ник, кстати, даже модули камер одинаковые стоят, в смартфоне за 16 и за 35)))))

так что можешь считать что это а51 с норм снапом, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а я думал там камеры от с10, и типа убрали водозащиту, беспроводную зарядку, панель заднюю сделали из пластика, убрали закругления на экране и за счёт этого цена такая вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, а я думал там камеры от с10, и типа убрали водозащиту, беспроводную зарядку, панель заднюю сделали из пластика, убрали закругления на экране и за счёт этого цена такая вышла

хер там был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил, что хотел в августе что-то новое брать, а маме свой отдавать, вместо её HTC u11, который немного тупить стал. А брать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил, что хотел в августе что-то новое брать, а маме свой отдавать, вместо её HTC u11, который немного тупить стал. А брать нечего.

если нечего брать - бери ифон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, купил в Японии на аукционе за 3500 N3DS, прошил и вуаля, эмуляторы без нормальных крестовины и кнопок это дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, купил в Японии на аукционе за 3500 N3DS, прошил и вуаля, эмуляторы без нормальных крестовины и кнопок это дичь

что за аукц (площадка)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...