Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ROZKO, ну а что ты хотел

И олед и топовое железо ты не вместишь в 15к

Думал ещё про пиксель, но на маркете 2 версия уже не продаётся у нас. Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А51 имеет слабый проц и оперативу, хватит на год, дальше лагодром

 

ват? там 4гб оперативы. зачем маме больше? ты когда уже очнешься от своих стереотипов про лагодром через год на самсунге? ты все еще живешь во времена Samsung galaxy s3, походу. почему топлю за самс: сами покупали родственникам, родителям и тп. а50 - отличный девайс в свои бабки с нормальным интерфейсом и безопасностью. Экран четкий, шрифт и читаемость настраивай как хочешь, батарейка долгая. Если, конечно, маман у тебя играет в pubg и проводит за телефоном 24\7 в подобные гамезы - то это другой разговор. А на счет экрана - я не помню, купил ты себе XR или нет - но любой 4к ролик на ютубе, любой сайт - после сравнения с а51 ты с мамой поменяешься телефоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да купи маме Doogie/Umidigi,сэкономь на парочку п1 фифы

Рот захлопни

 

 

ват? там 4гб оперативы. зачем маме больше? ты когда уже очнешься от своих стереотипов про лагодром через год на самсунге? ты все еще живешь во времена Samsung galaxy s3, походу. почему топлю за самс: сами покупали родственникам, родителям и тп. а50 - отличный девайс в свои бабки с нормальным интерфейсом и безопасностью. Экран четкий, шрифт и читаемость настраивай как хочешь, батарейка долгая. Если, конечно, маман у тебя играет в pubg и проводит за телефоном 24\7 в подобные гамезы - то это другой разговор. А на счет экрана - я не помню, купил ты себе XR или нет - но любой 4к ролик на ютубе, любой сайт - после сравнения с а51 ты с мамой поменяешься телефоном))

Вместо XR взял 11. Проблем не испытываю ни с каким контентом. От 4к в экранах телефонов аж смешно. К экрану 11 протезной тупо 0. До этого пиксель 2 с олед был ничем не лучше.

 

Чем тебе так а50 зашёл в сравнении с XR? То что ты писал про пдф,ворд и другую шляпу откроет и айфон 4. Ясное дело Андройд более открытая система но iOS нормально прокачали, есть и собственный файл менеджер и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, кста, если в бу разбираешься, то попробуй сгс8 мелкий поискать. Матери как раз его подогнал а цвете maple gold и 6s как дополнительный. Фоткает норм, дисплей топ и по сей день, интерфейс удобный, все современные фичи есть, ну и заряд держит хорошо. Плюс ip68 тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соско,да купи ты уже восстановленный хлаоме,экономно как ты любишь)

This - “Рот захлопни"

 

 

@ROZKO, кста, если в бу разбираешься, то попробуй сгс8 мелкий поискать. Матери как раз его подогнал а цвете maple gold и 6s как дополнительный. Фоткает норм, дисплей топ и по сей день, интерфейс удобный, все современные фичи есть, ну и заряд держит хорошо. Плюс ip68 тот же

Что для неё удобнее? Айфон или дройд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для неё удобнее? Айфон или дройд?

без понятия,но жалоб не поступает = всё ок и с тем и с другим, но месенджеры все гоняются на самсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе так а50 зашёл в сравнении с XR?

 

а70, а не а50. тут весь вопрос цены и что в моем рабочем графике было удобнее использовать девайс стоимостью 18к против девайса за 55к. вот и все. я к тому что к А серии, ранее, у меня были предъявы, тк не имел с ними дело, а по факту оказались норм рабочими лошадками, а по экрану Xr далеко позади. Яж кидал сюда фото где на а70 и на Xr открыт один и тот же чертеж или сайт или таблица. Плюс в поездках на а70 (за счет лопатости) было куда интереснее смотреть кинчик, что по окко, что тупо закаченным через VLC (тк в самолете инета нет). я тебе описал конкретно мой частный случай. мой основной тел сгс10 плюс сейчас, а70 и xr нету, но успели раздарить 2 а50 и 1 а51 - претензий к ним 0.

 

сгс8 мелкий поискать

 

у меня такой до сих пор остался, но он реально уже не торт. оставил только как офигенский дисплей к пульту мавика. интерфейс после а51\сгс10 не такой отзывчивый, плюс батарейка ни в какое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой до сих пор остался, но он реально уже не торт. оставил только как офигенский дисплей к пульту мавика. интерфейс после а51\сгс10 не такой отзывчивый, плюс батарейка ни в какое сравнение.

в чём отличие в интерфейсе? Та же оболочка. А батарея как б устать могла. Если сравнивать эти а50/а51/а70, то все они говно против s8. Плюс учитывай кому берётся - литтл биг и ахрененная эргономика с отличными материалами корпуса. Кому что конечно, но даже с старой эски на ашку прыгать нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, слушай, ну без шуток если, ты каждый раз приходишь за советом и покупаешь что-то вообще левое

кек, такая же ситуация была с наушниками :men: "Ребятцы, как вам эти наушники, стоить брать? А нет, мне похер на ваше мнение, я их и так возьму."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём отличие в интерфейсе?

 

чисто по отклику и скорости работы разница не в пользу S8. в моем режиме с новья 3.5 часа экрана максимум что он давал, когда а70 сразу 6, xr 6.5. ща устала, конечно, батарейка, но свою функцию выполняет.

 

 

http://i.piccy.info/i9/39c92c80fc3407920f456bfa11660785/1592485610/42146/1384136/mavic_500.jpg

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кек, такая же ситуация была с наушниками :men: "Ребятцы, как вам эти наушники, стоить брать? А нет, мне похер на ваше мнение, я их и так возьму."

Ой, по наушникам я уже понял что тут все плохо. Тут многим достаточно стилсириес геймер эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто по отклику и скорости работы разница не в пользу S8.

в ашках говнопроц. Не верю в отклик. Через пк перепрошей на любой сток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ашках говнопроц. Не верю в отклик. Через пк перепрошей на любой сток

 

уже. я первым делом прошил, тк DJIfly криво кэш сохранял, и вайп не помог, но оказалось дело было в приложении :weSmart:

Софт последний на сегодня, сток. Там и никаких крупных апдейтов уже не вылезало давным давно, только минорные патчи безопасности, последний от апреля. В сравнении ашка работает ничем не хуже, а затыки на восьмерке иногда наблюдаю, даже порой при появлении картинки ввода пинкода. Ничего критичного в этом нет, но как сам факт - зря ты на ашки гонишь. вполне себе девайс.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего критичного в этом нет, но как сам факт - зря ты на ашки гонишь. вполне себе девайс.

камера дно,материалы дно, эргономика такая себе, фич меньше, стоимость сейчас примерно равна. Ашеу б брать не стал. Если на nfc пофиг, то хлаоми уничтожит самсу а серии как Танос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материалы дно

Ну это топ претензия, когда кор аудитория ашек всегда их прячет в чехол

то хлаоми уничтожит самсу а серии как Танос

Хлаоми скорее себе анус уничтожит, миюай вызывает дикое отторжение после месяца использования. Я не помню ни одного человека который юзал разные девайсы хлаоми годами, разве что бомжи с бюджетками. Остальные всегда переходят на другой бренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это топ претензия, когда кор аудитория ашек всегда их прячет в чехол

Хлаоми скорее себе анус уничтожит, миюай вызывает дикое отторжение после месяца использования. Я не помню ни одного человека который юзал разные девайсы хлаоми годами, разве что бомжи с бюджетками. Остальные всегда переходят на другой бренд

Ты унизил 70% форума, зачем ты так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты унизил 70% форума, зачем ты так

Не помню вообще никого со свободных кто сидит на бюджетке как на мейн девайсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню вообще никого со свободных кто сидит на бюджетке как на мейн девайсе

Щутка.

Но вообще вроде были постоянные владельцы сяоми. Но честно не вижу в этом ничего плохого, если человек привык к оболочке то почему и нет. Тем более как бульдозер заметил в сравнении моделей в одной цене сяоми по железу мощнее.

 

 

в ашках говнопроц. Не верю в отклик. Через пк перепрошей на любой сток

А то за сток на самсунге? Какие отличия от обычной прошивки из коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это топ претензия, когда кор аудитория ашек всегда их прячет в чехол

так нахир делать. С другой стороны спасибо таким калекам, когда речь заходит о бу рынке.

Хлаоми скорее себе анус уничтожит, миюай вызывает дикое отторжение после месяца использования. Я не помню ни одного человека который юзал разные девайсы хлаоми годами, разве что бомжи с бюджетками. Остальные всегда переходят на другой бренд

ну посыл ясен. Сейчас ми микс 2эс можно по цене ашки, либо ми8. Ну и онеплюс прошлогодние туда же.

А то за сток на самсунге? Какие отличия от обычной прошивки из коробки?

из коробки тож сток, просто может кто-то загоняется по кастомам

 

Не помню вообще никого со свободных кто сидит на бюджетке как на мейн девайсе

у купера редми 4х продолжительное время был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще вроде были постоянные владельцы сяоми. Но честно не вижу в этом ничего плохого, если человек привык к оболочке то почему и нет. Тем более как бульдозер заметил в сравнении моделей в одной цене сяоми по железу мощнее.

Железо это все до сраки. Сяоми прошивка хавает оперативу как не в себя и железо это хваленое никак не поможет. У меня был телефон с 625 снапом что был на то время средним сегментом. После пары обновлений миуи телефон просто сосал писос по производительности

Ну и прошивка сяоми это просто лютое говнище багованное, хз как к ней можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чисто по отклику и скорости работы разница не в пользу S8. в моем режиме с новья 3.5 часа экрана максимум что он давал, когда а70 сразу 6, xr 6.5. ща устала, конечно, батарейка, но свою функцию выполняет.

 

 

http://i.piccy.info/i9/39c92c80fc3407920f456bfa11660785/1592485610/42146/1384136/mavic_500.jpg

я тут для своего S7 недавно прошивку от интузиастов нашел шуструю, подарил так сказать вторую жизнь :men:

хотел S10E взять, но там с камерами беда, нет телевика. Да и вообще чет похолоднел к телефонам, а этот у меня уже четвертый год дохаживает, прям ветеран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...