Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тупо твари:

Денег им мало, блядь, на телефончиках по 1000$ мало зарабатывают. Скоро и остальные подтянутся, скриньте. А если апле так сделает в сентябре то пиши пропало

 

да. тренды. то челка, то 3.5мм, теперь убираем зарядку. пидорасы, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг как в сгс10 свернули не на ту дорожку, так и не возвращаются на норм путь. Нахрен их крч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huawei представила на российском рынке флагманский смартфон P40 Pro+. Девайс имеет OLED-экран, камеру с пятью объективами и стоит 100 тысяч рублей

 

Это уже не смешно

 

Elsa_Plus_Black_Ceramic_Wallpaper_Horizo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем зарядка родная всегда лучше под твой телефон, значит всё равно покупать отдельно придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же поддержать тупой тренд от апл.

А чо, фанатики сожрали? И остальные скушают.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же поддержать тупой тренд от апл.

А чо, фанатики сожрали? И остальные скушают.

Не ну априори никто не пользовался штатным говном что яблочники клали в комплект. Тот же хр заряжать 3.5 часа не вариант, обычно все от япада заряжались, а у самсов же каждая зарядка с квикчарджем и тп. Мудаки. Нашли способ заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, буду сидеть на смартфоне который сейчас, пока не помрёт. Они ничем особым не отличаются.

 

Да и поменял свой A5 2016 на mi9t лишь по причине того, что ксяомка дешего стоил. 18тыс. за него это норм.

 

100тыс за хуавей, 120тыс. за айфон. Ебанутые

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну априори никто не пользовался штатным говном что яблочники клали в комплект. Тот же хр заряжать 3.5 часа не вариант, обычно все от япада заряжались, а у самсов же каждая зарядка с квикчарджем и тп. Мудаки. Нашли способ заработать.

Справедливости ради та зарядка что самс кладет в комплект это не самая лучшая. Для той же 20 серии кладут то ли 18, то ли 25 ватт, а максимум 45 и за это плати бабос

Именно зарядку не класть я не считаю что такое плохое решение, если устройство поддерживает универсальный стандарт быстрой зарядки. А вот кабель пусть кладут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, хз, у меня десятка. Зарядник 9.0 V DC, 1.67 A. Такой же был и с сгс8, и в тачку такой купил. А у яблок 5в 1а - сразу в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что они класть не будут, а цена не изменится. Лучше бы сраную макулатуру класть перестали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, ну то о чем я и говорю, у тебя 15 ватт идёт, а максимум для с10 это 25

 

То что яблоки кладут тоже мусор, если мы не говорим про 11 про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, буду сидеть на смартфоне который сейчас, пока не помрёт. Они ничем особым не отличаются.

 

Да и поменял свой A5 2016 на mi9t лишь по причине того, что ксяомка дешего стоил. 18тыс. за него это норм.

 

100тыс за хуавей, 120тыс. за айфон. Ебанутые

нищееб так еще и сяомиблядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нищееб так еще и сяомиблядь

Да они охуели. За такие бабки смартфон должен минет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, ну то о чем я и говорю, у тебя 15 ватт идёт, а максимум для с10 это 25

 

То что яблоки кладут тоже мусор, если мы не говорим про 11 про

Фига ты сравнил, конечно. То что самс кладет зарядку, которая заряжает за 1ч30мин 4000мач не равно штатной говнозарядке, которая за 4 часа 3000мач у хр или хс макс заряжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофл начался вообще с того, что начали делать быстрые зарядки и рекламировать телефон как быстрозаряжающийся, а тем временем в комплект ставить обычную зарядку. Теперь чмопидоры пошли дальше. Скоро за 1000$ будем покупать экранчик с батареей в корпусе, а GSM модули, динамики т.д. нужно будет покупать за отдельную цену и нести в официальный СЦ на установку. Всего лишь за 99$. Ваще ахуели в край. Самое главное для уёбков это сверхприбыль, просто прибыль уже давно не устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая крутая штатная зарядка — это от 1+. У айфонов действительно говно редкостное кладут, да и сами кабели тоже ужасные. Зарядки могут остаться от старых устройств, а вот кабели уходят только так.

ниразу в жизни ни один кабель от ифона не ломался, только говно копии не заряжали норм и улетели в мусорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, идея в том что у юзера и там и там вероятно есть уже либо такая же старая либо лучше

 

@Death2Cortez, на работе куча оригинальных лайтнингов. Многие теряют соединение, и на всех очень быстро желтеет резина возле коннектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки надо мыть и не будут желтеть,ниче там они не теряют , пиши адрес своей работы в лс приеду дам пезды всем :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

руки надо мыть и не будут желтеть,ниче там они не теряют , пиши адрес своей работы в лс приеду дам пезды всем :SmugPepe:

а мне дашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю с xperia z5 dual, пятый год аппаратик не убиваемый, падал плашмя на экран стопицот раз и ему ничего, батарея стартовая хватает на день, звонить, читать, тырнетик камера 4к сколько он сейчас стоит, тысяч пять? Поменяю когда помрёт, но он похоже не хочет. Андроид 7, но мне как-то и не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...