Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ROZKO, у меня 1+ 7т про с оледом , вообще никаких проблем

У всех друзей и знакомых разные модели телефонов с оледами, ни у кого глаза ее болят

Я специально с оледом брал, в ипс блеклая херота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я специально с оледом брал, в ипс блеклая херота.

На солнце блеклый да, но вечером для глаз лучше. Проверенного на себе. Во флагманах то все гуд, а какой амолед стоит в бюджетке ещё вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега с работы купила Huawei, попросила сервисы установить.... Какая же ебатория, просто пиздец)

Причем больше ебался с паролем от аккаунта.

В итоге нихера настроить не смог, потому что гугл блокирует новые учетки, а к старым не присылает коды если восстанавливаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нахера люди их берут. Они разве лучше или дешевле нормальных телефонов с сервисами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Нахера люди их берут. Они разве лучше или дешевле нормальных телефонов с сервисами?

Я думаю взяли до того как все это случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ват? Без сервисов только новый телефоны, выпущенные уже после бана. Те что до не страдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, ват? Без сервисов только новый телефоны, выпущенные уже после бана. Те что до не страдают

О как, я думал и у старых отжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Нахера люди их берут. Они разве лучше или дешевле нормальных телефонов с сервисами?

ты думаешь они знают эти нюансы? Не все за этим следят, уж тем более когда из года в год тока хуавеи покупаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так от этого мой вопрос не меняется

Хуавеи по железу разве чем-то лучше или дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так от этого мой вопрос не меняется

Хуавеи по железу разве чем-то лучше или дешевле?

да, лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем, лол? Процы у них как были говно так и остались

980 Кирилл топовый,ледяной,энергоэффективный.Хуле не взять такую жирноту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, так вроде про средний сегмент шла речь

на то сообщение,которое отвечал нет объекта/цены/модели

 

но,даже если так,в Honor 20 за 280 долл стоит этот проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой амолед стоит в бюджетке ещё вопрос

 

трындец ты тугой)) покрути живьем а51 и увидишь какой там дисплей. хотя пох - покупай салями, если маму совсем не любишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трындец ты тугой)) покрути живьем а51 и увидишь какой там дисплей. хотя пох - покупай салями, если маму совсем не любишь))))

парень экономный,что мама,что нати дог,этот мир как гриль на хую вертел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

980 Кирилл топовый,ледяной,энергоэффективный.Хуле не взять такую жирноту

Ага, жирный как и прайс на трубки с ним. Я уже усвоил урок, если андроид то только прошлогодний флагман. Xperia XZ2 просто ахуенная трубка за 11к грн, жаль что не IPS. Но за 25к на релизе это конечно перебор, равно как и на любой другой телефон.

 

Ща вон на рынке куча серых S10 по вкусному прйсу, какой нахуй хуявей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да какой нах экономный. он во всех темах советы спросит, то про тел, то про машину, то про колеса, а по итогу к своему выводу приходит и покупает какую-нибудь херню.. года через 2 после того как спросил)))

 

@Carna3, херасе. карна вернулся. тыщу лет тебя уже под рипкитом наблюдал, аж непривычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да какой нах экономный. он во всех темах советы спросит, то про тел, то про машину, то про колеса, а по итогу к своему выводу приходит и покупает какую-нибудь херню.. года через 2 после того как спросил)))

 

 

маме ксяоме,себе п1.Человек между прочим 200 к в день поднимает и очень успешен по жизни!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маме ксяоме,себе п1.Человек между прочим 200 к в день поднимает и очень успешен по жизни!!!

Говорит додик который сидит на форуме 24/7. Смотри не порвись от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, слушай, ну без шуток если, ты каждый раз приходишь за советом и покупаешь что-то вообще левое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да какой нах экономный. он во всех темах советы спросит, то про тел, то про машину, то про колеса, а по итогу к своему выводу приходит и покупает какую-нибудь херню.. года через 2 после того как спросил)))

 

@Carna3, херасе. карна вернулся. тыщу лет тебя уже под рипкитом наблюдал, аж непривычно))

Лол, нет я должен сразу бежать покупать по первому совету форумного дяди. Я смотрю тут тенденция что даже более менее адекватные персонажи стремятся на уровень развития катлеты.

 

 

@ROZKO, слушай, ну без шуток если, ты каждый раз приходишь за советом и покупаешь что-то вообще левое

да не, просто порой советчики такие которые сами морковку от редиски не отличат, но начинают нахваливать то что у них есть. Классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, слушай, олед тебе не так просто нахваливают

Не зря вся индустрия ушла туда. Хороший яркий ипс есть только на старых флагманах и твоём Айфоне. Остальные будут тусклым блеклым дерьмищем

Ну и прошивку сяоми на моем опыте обсирает каждый кто прожил с ней дольше месяцев двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, слушай, олед тебе не так просто нахваливают

Не зря вся индустрия ушла туда. Хороший яркий ипс есть только на старых флагманах и твоём Айфоне. Остальные будут тусклым блеклым дерьмищем

Ну и прошивку сяоми на моем опыте обсирает каждый кто прожил с ней дольше месяцев двух

Так я и не отрицаю что прошивка сяоми такое себе. В руках держал, но сам никогда не юзал. По оледу тоже согласен, но тема ШИМ не просто так возникла, и если там в основном обсуждали флагманы , то вопрос какого качества олед в бюджетке. Как тут советуют - посмотри вживую, такое себе. За 5 минут в магазине вряд ли поймёшь. Может у них все и норм в бюджетке с оледом, но А51 имеет слабый проц и оперативу, хватит на год, дальше лагодром. Но оболочка самсунга более юзер френдли, наверное его и возьму, но версию повыше чем а51

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...