Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще не понимаю нах нужен оппо за штуку с хером, если в те же деньги можно взять 1+, самс, айфон и все это будет лучше выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вообще не удивлюсь,если творческая импотенция приведет смарты к ссд,чтобы поддерживать ценник +1000 долл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вообще не удивлюсь,если творческая импотенция приведет смарты к ссд,чтобы поддерживать ценник +1000 долл

Так-то на интерфейс памяти  в современных смартах глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не понимаю нах нужен оппо за штуку с хером, если в те же деньги можно взять 1+, самс, айфон и все это будет лучше выбором?

а ванплас за штуку норм?кек,уже же обсуждали всю эту историю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем SSD phone,с терабайтом памяти

Так уже есть, лол. Самс и кто-то еще выпускали тел с терабайтом памяти, ну и память в телефонах щас очеьнь быстрая, там 20 гигабит + идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ванплас за штуку норм?кек,уже же обсуждали всю эту историю

Ванплас за 900 явно лучше чем оппо за 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю нах нужен оппо за штуку с хером, если в те же деньги можно взять 1+, самс, айфон и все это будет лучше выбором?

Так ведь их всё равно покупают... Может их китайцам на развес впаривают и на заводе как часть зарплаты? Ну типа хз как можно выпускать столько дорогих трубок премиум сегмента и быть успешными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, те же спеки, лучше и чище софт и пара лишних лет опыта в производстве смартфонов за ценник на 300 баксов дешевле

Родительская компания у них может и одна, но заводы и люди у всех свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,Братан,я понимаю шо ты молодой еще,но Оппо в 2011 уже рекламировал Дикаприо,так шо Ванплас считается подешевле

 

 

такие дела,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну хз, первый вот смарт я вижу 2012

https://www.gsmarena.com/oppo-phones-f-82-0-p4.php

А так про них хоть немного заговорили в 2016 когда они выпустили ту херню в камерой которую надо было руками переворачивать с переда на зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну хз, первый вот смарт я вижу 2012

https://www.gsmarena.com/oppo-phones-f-82-0-p4.php

А так про них хоть немного заговорили в 2016 когда они выпустили ту херню в камерой которую надо было руками переворачивать с переда на зад

да,может у тебя в падике заговорили в 2016,но Лева уже в 2011 получал мульоны,когда еще ванплас не родился Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, я даже не могу нигде найти эту какашку которую он в видосе рекламит. Оппо файд выглядит иначе

Но посрать, суть в том что хуавей и оппо это те два бренда которые я не понимаю. Они тупо дороже 1+ и самсунг, но хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор Nintendo 3DS Citra официально вышел на Android. Ранее на смартфонах был доступен неофициальный порт эмулятора, сделанный без ведома разработчиков и имеющий ограниченные возможности. Nintendo 3DS Citra имеет поддержку amiibo, поддержку микрофона, камеры, геймпада и тд. Программа позволяет запускать на Android-телефонах игры от портативной приставки Nintendo 3DS — приложение требует Android 8 и выше, а также поддержку OpenGL ES 3.2 и выше.

 

Геймпад к смартфону и 3дс не нужен, только не понятно как без второго экрана, штука удобная была.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор Nintendo 3DS Citra официально вышел на Android. Ранее на смартфонах был доступен неофициальный порт эмулятора, сделанный без ведома разработчиков и имеющий ограниченные возможности. Nintendo 3DS Citra имеет поддержку amiibo, поддержку микрофона, камеры, геймпада и тд. Программа позволяет запускать на Android-телефонах игры от портативной приставки Nintendo 3DS — приложение требует Android 8 и выше, а также поддержку OpenGL ES 3.2 и выше.

 

Геймпад к смартфону и 3дс не нужен, только не понятно как без второго экрана, штука удобная была.

Скорее всего просто на одном экране смартфона будет два маленьких экранчика консоли, как это было на эмуле нинтендо дс. Мб добавят возможность переключения на экраны, чтобы не приходилось пялиться в маленькие окошки, но это тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донная 2дс на вторичке тысячи три стоит, и можно спокойно играть в дс/3дс игры. Нафиг эмули нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего просто на одном экране смартфона будет два маленьких экранчика консоли, как это было на эмуле нинтендо дс. Мб добавят возможность переключения на экраны, чтобы не приходилось пялиться в маленькие окошки, но это тоже неудобно.

Щас глянул фоточки, переход по клику, ибо второго экрана не увидел. Пишут 865 снэп способен выдавать стабильные 60кс)))

 

Стоп посмотрел ещё больше фото, в зельде маленький экран сбоку. На планшете будет ок, на мобиле меньше 6,5 дюйма мрак.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас глянул фоточки, переход по клику, ибо второго экрана не увидел. Пишут 865 снэп способен выдавать стабильные 60кс)))

 

Стоп посмотрел ещё больше фото, в зельде маленький экран сбоку. На планшете будет ок, на мобиле меньше 6,5 дюйма мрак.

Скорее всего самому можно отмасштабировать экраны и настроить более-менее удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленд говна поел? Везде тикток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётко всё раскидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...