Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакого, просто твоё устройство хуже такого же, за те же деньги, но на нормальном проце.

А мне и игры иногда захватить с телефона нужно. В итоге ванплас 7 про, сто намного дешевле 10ки, но имеет нормальный снапдрагон работает быстрее и производительнее.

но у ванпласа камеры говнище же, и софт такой что с напильником гугл камеру ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у ванпласа камеры говнище же, и софт такой что с напильником гугл камеру ставить...

Это ты сам только что придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сам только что придумал.

дуалпикселя нет = параша.

но стоит похвалить что камеры три, в данном ценовом сегменте мало кто так делает, точнее делает, но не только лишь каждый

 

Я себя вообще ловлю на мысли что вся эта начинка последних лет ну никак не шагнула вперёд, больше ядер, больше гб, больше частоты, а опыт использования остался прежним.

Мне камеры более важны по работе, на батарейку в принципе пофиг, всегда есть розетка или машина... Ванплас за свои деньги топ тока потому что дырки в экране нет (7 про).

Стал больше внимания обращать на эстетику и необычный вид телефона, у гэлакси нравится s10e в цвете цитрус,

 

 

а пиксель нравится тупо чехлом, в котором краска слезает, сука))) батарея 2800 в мелкой версии вообще позор.

1_ultrabig.jpg

 

вот и остаётся один ванплас к выбору.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, тут шарил или нет фотки с поездки в прагу, я считаю что 1+ камеры очень достойные, явно не говнище. И мне например нравится больше чем с10 серия, у девушки подруга ходит с с10+, что мне не кидали, цвета слишком насыщенные и хер ты это уберешь

Если не кидал, могу зашарить



http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=965856&view=findpost&p=92963178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого, просто твоё устройство хуже такого же, за те же деньги, но на нормальном проце.

 

37тыр мне вышел с10плюс на эксиносе. Белый, с офиц гарантией. Нормальная цена, дешевле серого на снапе. Оправдывать эксинос не собираюсь, ибо объективно хуже проц, но для себя при такой цене минусов не вижу. Игры - мимо совсем. Причем тут видео не понял, как раз почти половина экранного времени это киношки/ютуб в метро. Ванплас тоже смотрел, но при такой цене сгс10 плюс однозначно вин для моих задач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что мне не кидали, цвета слишком насыщенные и хер ты это уберешь

Потому что выключать надо их "AI пост обработку ака Оптимизация сцены". Особенно когда еду снимаешь.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, понятно. OneUi нормально они подтянули ко второй версии. Но тут вкусовщина, конечно, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37тыр мне вышел с10плюс на эксиносе.

эт где такие цены?

 

что мне не кидали, цвета слишком насыщенные и хер ты это уберешь

 

мне кажетсч воспоминания всегда ярче, поэтому и ыотки сочными должны быть, что бв спустя пару лет взглянкть и удивиться. Так что это нормально как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя я могу насыщенность накрутить если мне ее не хватает. А если самсунг перестарался, то хрен че сделаешь чтобы вернуть назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт где такие цены?

 

мтс. промокод феб24 плюс трей-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс трей-ин.

максимально невыгодная хрень (если не подкидывать на обмен поудохлика с плавающим дефектом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, смотря какие условия трейн-ина. У МТС была оценка телефона плюс 10тыр. Без подобных акций конечно не выгодно. В мвидео так вообще красота была. Алькател столетний сдал и забрал а70 со скидкой 14к. Там вообще все что угодно принести можно было. В МТС только ростест и только модели из списка были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, смотря какие условия трейн-ина. У МТС была оценка телефона плюс 10тыр. Без подобных акций конечно не выгодно. В мвидео так вообще красота была. Алькател столетний сдал и забрал а70 со скидкой 14к. Там вообще все что угодно принести можно было. В МТС только ростест и только модели из списка были.

даже если условную выгоду словил и избавил себя от общения с дауничами с авито, то стоимость телефона один фиг не та что ты заплатил, без учета стоимости трубки докинутый этим упырям не корректн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мтс. промокод феб24 плюс трей-ин.

1+7pro вообще 0 рублей стоит, а ты сравниваешь с 37 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

максимально невыгодная хрень (если не подкидывать на обмен поудохлика с плавающим дефектом)

Ага, тут не так давно кто-то писал что S9+ за 30к принимают. Максимально невыгодня хрень, конечно. Выгоднее же на авито какому-то мусорщику слить за 17к чтобы тот потом вычистил его от малафьи и продал за 20к Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тут не так давно кто-то писал что S9+ за 30к принимают. Максимально невыгодня хрень, конечно. Выгоднее же на авито какому-то мусорщику слить за 17к чтобы тот потом вычистил его от малафьи и продал за 20к

за 3к никто пачкаться не будет. С учётом накруток ритейла выгодно тебе никогда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3к никто пачкаться не будет. С учётом накруток ритейла выгодно тебе никогда не будет

Хз, как по мне очень удобная хрень, особенно когда от старого телефона точно будешь избавляться но лень ебать мозг с выставлением на авито, общением с кучей мошенников которые просят подойти к терминалу и получить платёж и т.д. Пришел, сдал, забыл. Если бы мне предложили хотя бы половину от рыночной стоимости на релизе моего 1+6 я бы его давно нахуй сдал. Щаз предлагают 15к на ваши, лол

 

Другое дело что из-за овощей ценятся только айфоны, вот их в трейд-ин точно не надо, всегда найдется долбоёб готовый купить твое засаленное старое говно по цене нового андроида который во всём лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне очень удобная хрень, особенно когда от старого телефона точно будешь избавляться но лень ебать мозг с выставлением на авито, общением с кучей мошенников которые просят подойти к терминалу и получить платёж и т.д. Пришел, сдал, забыл. Если бы мне предложили хотя бы половину от рыночной стоимости на релизе моего 1+6 я бы его давно нахуй сдал. Щаз предлагают 15к на ваши, лол

Другое дело что из-за овощей ценятся только айфоны, вот их в трейд-ин точно не надо, всегда найдется долбоёб готовый купить твое засаленное старое говно по цене нового андроида который во всём лучше.

ну кому что. Но не надо думать что ты имеешь систему, а не система имеет тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я камерами нечасто пользуюсь, меняб такой форм фактор устроил

 

fchmoxq4tk4_large.png

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл задние встраивать в выдвижную херню? Переднюю ок, экран без брови и дырки, но сзади юзлес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл задние встраивать в выдвижную херню? Переднюю ок, экран без брови и дырки, но сзади юзлес

Оптимизация внутреннего пространства. 

 

Ну и выделитс на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зенфона и самсунга а51(?) крутые решения были, где 1 модуль на фронтальную и основную. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Pulse
×
×
  • Создать...