Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они уже 7 лет делают смартфоны, а Самсунг 12.

ты прежде чем высирать подобное,хотя бы историю конторы почитал.А потом бы покумекал,почему "убийца флагманов",так никого и не убил.Да и уже врядли убъет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что там за технологии уникальные?

ты тупой?да как минимум дисплеи,свои процессоры в телефонах.Ты такое ощущение,что не не в айти работаешь,а вылез из какого-то села
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, процессоры их дерьмо, это подтверждается уже поколение за поколением

Дисплеи да, они делают, но ставят их себе все подряд. Уникальность где? У каждого Айфона нового или пикселя экран не хуже, потому что он тупо тот же

 

Самсунг дисплей и Самсунг электроникс это две отдельные компании, если ты не знал. И та что дисплей просто продает экраны эти налево и направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да процессоры такое дерьмо,что они стали самым крупным производителем в мире,обогнав интел.Спасибо пацанам с форума,что держат в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штука уе за этот хлаоми на стероидах канеш пиздец, тут ноут дешевле неплохой можно взять

https://www.ebay.com/itm/ASUS-ROG-Zephyrus-G-15-6-Gaming-Laptop-AMD-Ryzen-7-16GB-Memory-NVIDI/202800746898

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто они такие крутые что кто-то их покупает и ставит в свои телефоны вместо снапов, лол

Такие шикарные что на эксинос версиях с20 хуже жизнь от батареи и проблемы с автофокусом и перегревом

 

https://9to5google.com/2020/03/24/galaxy-s20-exynos-battery-120hz-display/

https://www.androidcentral.com/exynos-powered-galaxy-s20-ultra-owners-reporting-overheating-and-autofocus-issues?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксинос мусор во всём. Из-за него не взял самс 10й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксинос норм вполне. Это сам самс мусор - уже две программные подлянки словил, сраники заставляют обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксинос мусор во всём. Из-за него не взял самс 10й.

А чем не понравилось? Я поменял сгс10 снап на сгс10+ эксинос (потому что в мтс феб24 плюс трейд ин). Никакой разницы не вижу вообще. Вот прям вообще никакой. Где смотреть, если я в игрушки не играю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, свидетели, когда тесты очевидно показывают что эксинос хуже в каких-то местах

Я бы понял если бы он отставал в производительности и был аргумент что все равно столько не надо в телефоне ее. Но тут функциональные проблемы и жизнь от батареи, это очень весомо

Самсунг был на топе процессоров во времена с2-с4, тогда она рвали всех, но сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксинос топ проц по автономности, попугаи в бенчах не показатель, когда их больше сотни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, топ автономность

 

In the 120Hz modes, both Exynos variants of the S20+ and S20 Ultra showcases some pretty terrible battery life figures. For the S20U, the Exynos variant here falls behind the Snapdragon unit by a whopping 27% - all likely due to the vast power efficiency deficit of the Exynos SoC. In absolute numbers, these are amongst the worst figures we’ve tested in recent years, coming near to the disaster that was the Exynos 9810 S9 series.

 

https://www.anandtech.com/show/15647/samsung-galaxy-s20-ultra-snapdragon-exynos-battery-life-preview

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну вот на примере 10 серии. Какой функциональности я лишился ? Десятка у жены сейчас, у меня плюс. Вот 2 телефона на столе. Вот ткни пальцем, чего я лишился по функционалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, по 10 серии вроде ничего ты не потерял, кроме небольшого количества производительности

С 9 серией помню были скандалы и сейчас с 20. Автофокус и 27% батареи это не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну вот на примере 10 серии. Какой функциональности я лишился ? Десятка у жены сейчас, у меня плюс. Вот 2 телефона на столе. Вот ткни пальцем, чего я лишился по функционалу?

забей, он купил игровой ноутбук на винде и теперь у него постоянно он как вертолёт работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, базара нет, 27% это очень круто. по 10 серии со снапом наоборот были небольшие танцы с бубном после покупки - в частотности работа спей + непонятный график прошивок и крайне кривая десятка для HK версии телефона. Пофиксили, считай, только в февраля. Для себя разницу в батарейки вижу в пользу ПЛЮС версии на эксиносе, тк она там тупо больше))

хотя есть 1 важный нюанс - снап версия быстрее переключает станции БС - это вот очевидно прям. В метро когда на станцию приезжаешь - 4г ловит быстрее, когда снап спит и показывает НЕТ СЕТИ. Вообще, однозначно, имея официальный снап на рынке РФ - было бы интереснее. Больше всего огорчает "гарантия" серых магазинов.




@RipKit, я так-то сам за снап версию, если про 20ку смотреть, например. я говорил лишь о разнице в разрезе 10 серии самсунгов, где они не так сильно обосрались (тк в игры не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь, вы про какой проц мощнее и менее энергозатратный и т.д. или и так сойдёт, разницы нет, я в игры не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей, он купил игровой ноутбук на винде и теперь у него постоянно он как вертолёт работает)

Ваще нет, лол, хз с кем ты меня попутал

 

@maxbesheniy, базара нет, 27% это очень круто. по 10 серии со снапом наоборот были небольшие танцы с бубном после покупки - в частотности работа спей + непонятный график прошивок и крайне кривая десятка для HK версии телефона. Пофиксили, считай, только в февраля. Для себя разницу в батарейки вижу в пользу ПЛЮС версии на эксиносе, тк она там тупо больше))

хотя есть 1 важный нюанс - снап версия быстрее переключает станции БС - это вот очевидно прям. В метро когда на станцию приезжаешь - 4г ловит быстрее, когда снап спит и показывает НЕТ СЕТИ. Вообще, однозначно, имея официальный снап на рынке РФ - было бы интереснее. Больше всего огорчает "гарантия" серых магазинов.

 

@RipKit, я так-то сам за снап версию, если про 20ку смотреть, например. я говорил лишь о разнице в разрезе 10 серии самсунгов, где они не так сильно обосрались (тк в игры не играю)

Ну так мы обсуждали самс в целом и последний флагман с20 в частности. с10 один из немногих удачных, но опять же, платить больше и получать меньше производительности, пусть она и не нужна, это как-то не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну вот на примере 10 серии. Какой функциональности я лишился ? Десятка у жены сейчас, у меня плюс. Вот 2 телефона на столе. Вот ткни пальцем, чего я лишился по функционалу?

Никакого, просто твоё устройство хуже такого же, за те же деньги, но на нормальном проце.

А мне и игры иногда захватить с телефона нужно. В итоге ванплас 7 про, сто намного дешевле 10ки, но имеет нормальный снапдрагон работает быстрее и производительнее.

 

Работы с пей и т.д. это минусы, которые получал владелец снапа в России, из-за того, что на лохорынки сама кидал эксинос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати в чем вообще профит на телефоне юзать спей? На часах окей, там выбора другого нет. Но на телефоне гпей поставил и погнал, там явно было бы без геморроя, требование только чтобы нфц был и рута не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и рассказы, про игры не играю, видео не смотрю. Просто сама сэкономить решил, а людям смириться приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...