Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю хули как быстро акб садится у сгс8. Померил несколько раз тестером акб, емкость с 3000 упала до ~1500. За почти 2 года епт. Заказ оригинальный акб за 2 тыщи и еще заднюю панель за 800. Ахуеть. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два года врятли. Глянь дату выпуска на коробке

 

Как ты акб вытащил, дело не простое

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два года врятли. Глянь дату выпуска на коробке

 

Как ты акб вытащил, дело не простое

через узб тестер. Дата выпуска 12-2017, на акб запрасто может и июль 2017 Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хули как быстро акб садится у сгс8. Померил несколько раз тестером акб, емкость с 3000 упала до ~1500. За почти 2 года епт. Заказ оригинальный акб за 2 тыщи и еще заднюю панель за 800. Ахуеть.

самсунги щас одноразовые стали, всё на клею.

Я на сгс7 стёр кнопку отпечатка пальца, теперь тока пинкод+ разблокировка ебалом(примитивная)+ местоположение+ привязка к блютуз часам. В принципе не так плохо, но было время задумался кнопку с отпечатком менять, посмотрел, сама кнопка 200р стоит, а что бы её заменить надо весь телефон перелопатить, ну нахер... Больше всего отталкивает что никакой влагозащиты не будет как влезешь в телефон

Я помню как нексус 5 разбирал, задняя крышка чисто на защёлках, хотя там и речи не было о влагозащите.

Причем меня все в телефоне устраивает, прошивку кастом накатил, работает быстрее стока, но эта блядская кнопка... Телефон с дырой в экране не хочу, дождусь пока самсунги образумятся.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунги щас одноразовые стали, всё на клею.

Я на сгс7 стёр кнопку отпечатка пальца, теперь тока пинкод+ разблокировка ебалом(примитивная)+ местоположение+ привязка к блютуз часам. В принципе не так плохо, но было время задумался кнопку с отпечатком менять, посмотрел, сама кнопка 200р стоит, а что бы её заменить надо весь телефон перелопатить, ну нахер... Больше всего отталкивает что никакой влагозащиты не будет как влезешь в телефон

за 10 лет я только один раз утопил note3 когда потоп был и то все четко. Влагозащита пох на нее. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего отталкивает что никакой влагозащиты не будет как влезешь в телефон

ты с нулевым опытом и дисп ушатаешь. Так влагозащь восстановить не проблема с ориг ремками. То что всё на клею тоже вполне норм. От сгс8 вполне себе норм мобилки с простым обслуживанием.

Думаю хули как быстро акб садится у сгс8. Померил несколько раз тестером акб, емкость с 3000 упала до ~1500. За почти 2 года епт. Заказ оригинальный акб за 2 тыщи и еще заднюю панель за 800. Ахуеть.

задник ориг дороже должен стоить. Пробуй финт с условной калибровкой - когда тел высадится, то перейди в режим прошивки и жди пока не отрубится, далее на зарядку тыкай. Мне помогло побороть быстрый разряд и рандом отключения на 5% заряда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с нулевым опытом и дисп ушатаешь. Так влагозащь восстановить не проблема с ориг ремками. То что всё на клею тоже вполне норм. От сгс8 вполне себе норм мобилки с простым обслуживанием.задник ориг дороже должен стоить. Пробуй финт с условной калибровкой - когда тел высадится, то перейди в режим прошивки и жди пока не отрубится, далее на зарядку тыкай. Мне помогло побороть быстрый разряд и рандом отключения на 5% заряда

 

пробовал и не сработало. задник я с алика купил нонейм.

с нг примерно эта дичь началась

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с нулевым опытом и дисп ушатаешь. Так влагозащь восстановить не проблема с ориг ремками. То что всё на клею тоже вполне норм.

у меня не нулевой опыт, я периодически промышляю ремонтом знакомым, но не зарабатываю на этом. Тока по замене компонентов, пайкой разве что Microusb занимался, в схемы не лезу. С ремкомплектом понятно, а вот снять свою крышку и поставить свою уже не удастся просто так, надо весь клей снимать, клеить новый, мне проще забить на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал и не сработало. задник я с алика купил нонейм.

с нг примерно эта дичь началась

тогда менять, лучше с демок поищи.

у меня не нулевой опыт, я периодически промышляю ремонтом знакомым, но не зарабатываю на этом. Тока по замене компонентов, пайкой разве что Microusb занимался, в схемы не лезу. С ремкомплектом понятно, а вот снять свою крышку и поставить свою уже не удастся просто так, надо весь клей снимать, клеить новый, мне проще забить на это...

так я об этом - заменить разъём даж обезьяна сможет. Клеенки от самсы - нужен опыт. Для сгс чтоб поменять нижн шлейф,либ кнопку - над дисплей дёргать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда менять, лучше с демок поищи.так я об этом - заменить разъём даж обезьяна сможет. Клеенки от самсы - нужен опыт. Для сгс чтоб поменять нижн шлейф,либ кнопку - над дисплей дёргать

 

да ну нах, лень. и так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сгс7 стёр кнопку отпечатка пальца

Это за сколько времени?

 

Ещё про китайцев что-то говоря, у меня на 1+3 уже 4 год все летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за сколько времени?

 

Ещё про китайцев что-то говоря, у меня на 1+3 уже 4 год все летает.

да я сам виноват, кнопка работала, но с неё в одном месте слетел лак, ну я её немного полирнул тканью, в итоге весь лак стёрся.

Где то за 3 года кнока стерлась Канеш менять его уже пора, но мысль о дырке в экране нового телефона отталкивает.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам виноват, кнопка работала, но с неё в одном месте слетел лак, ну я её немного полирнул тканью, в итоге весь лак стёрся.

Где то за 3 года кнока стерлась Канеш менять его уже пора, но мысль о дырке в экране нового телефона отталкивает.

Какие дырки, берешь 1+7про и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие дырки, берешь 1+7про и все.

не хочу с самсунга слезать, очень понравился, после нексуса голый андроид не хочется. Но наверное рассмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунги щас одноразовые стали, всё на клею.

Я на сгс7 стёр кнопку отпечатка пальца, теперь тока пинкод+ разблокировка ебалом(примитивная)+ местоположение+ привязка к блютуз часам. В принципе не так плохо, но было время задумался кнопку с отпечатком менять, посмотрел, сама кнопка 200р стоит, а что бы её заменить надо весь телефон перелопатить, ну нахер... Больше всего отталкивает что никакой влагозащиты не будет как влезешь в телефон

Я помню как нексус 5 разбирал, задняя крышка чисто на защёлках, хотя там и речи не было о влагозащите.

Причем меня все в телефоне устраивает, прошивку кастом накатил, работает быстрее стока, но эта блядская кнопка... Телефон с дырой в экране не хочу, дождусь пока самсунги образумятся.

Щас бы думать что после 3 лет в телефоне еще осталась влагозащита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы думать что после 3 лет в телефоне еще осталась влагозащита

а чего не думать? Клеевая основа вполне норм у самсунгов. Мембраны так ж живучие. Это на всяких ифонах 7-х проклейки в сопли менее чем за год могут скатитс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну типа не зря ни один производитель не покрывает гарантией вотер демедж. Ты ходишь, тел мог слегка прогнуться, появиться слабые места, клей за 3 года подсохнуть, я бы ему точно не доверял как в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну типа не зря ни один производитель не покрывает гарантией вотер демедж. Ты ходишь, тел мог слегка прогнуться, появиться слабые места, клей за 3 года подсохнуть, я бы ему точно не доверял как в первый день

 

вот ты мне скажи, деревенщине. зачем писать "вотер дебедж" вместо "попадание влаги". ты че крейзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я не знаю как правильно называется на русском это явление, когда ты пролил воду на девайс и он сдох, явно не попадание влаги, потому что эта фраза не включает в себя часть что он сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну типа не зря ни один производитель не покрывает гарантией вотер демедж. Ты ходишь, тел мог слегка прогнуться, появиться слабые места, клей за 3 года подсохнуть, я бы ему точно не доверял как в первый день

адгезив имеет свой ресурс - загрязнения, агрессивная среда и пр факторы. Я б и новый тел не стал специально в воду пулять, но под дождь - и сейчас своему сгс доверяю

 

Потому что я не знаю как правильно называется на русском это явление, когда ты пролил воду на девайс и он сдох, явно не попадание влаги, потому что эта фраза не включает в себя часть что он сдох

для гарантийки пофиг сдох или нет тел - важен факт попадания жидкости и привязка дефекта к коррозийным повреждениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы думать что после 3 лет в телефоне еще осталась влагозащита

летом в море без проблем под водой рачков снимал на глубине 2 метра)

а по последним событиям еще и с мылом мою после общественного транспорта как и руки. Так что всё осталось. Влагозащита осталась.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дырки, берешь 1+7про и все.

сук, 43 тыщи за телефон без влагозащиты (я так понял из-за фронталки), и с проприетарной зарядкой (никаких тебе Quick charge аксессуаров). За эти деньги даже беспроводную зарядку не завезли)))) Это типа убийца флагманов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук, 43 тыщи за телефон без влагозащиты (я так понял из-за фронталки), и с проприетарной зарядкой (никаких тебе Quick charge аксессуаров). За эти деньги даже беспроводную зарядку не завезли)))) Это типа убийца флагманов?

Есть у него влагозащита - мочу, купаю, не парюсь. 

Заряжается за минут 15 до нормальных процентов, быстрее любого устройства, которое я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него влагозащита - мочу, купаю, не парюсь.

Заряжается за минут 15 до нормальных процентов, быстрее любого устройства, которое я знаю.

блин, ты как экспедитор пытаешься меня убедить в качестве продукта, по факту сертификата нет, значит гарантийного ремонта при затоплении не будет.

это он с одной единственной зарядкой дома заряжается быстро, не распространены пауэрбэнки с этой технологией и тд, по мне лучше уж квикчардж

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сук, 43 тыщи за телефон без влагозащиты (я так понял из-за фронталки), и с проприетарной зарядкой (никаких тебе Quick charge аксессуаров). За эти деньги даже беспроводную зарядку не завезли)))) Это типа убийца флагманов?

Ты шо поехавший. Самсунг 100т (уже 80? вроде недавно 100 был) стоит, а тебя 43 напугали.

Влагозащита есть, все блогеры это подтверждают (сам не пробовал, нахер не надо)

Беспроводная зарядка прикольно, да.

 

Если ты богат и есть на с20 ультра, то да прикольно, я бы его взял. Хотя наверное айфон выбрал.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...