Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему мои еирподсы работают со всеми девайсами и звук топ и громкость супер без кодеков ссд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые топчик. После эирподсов просто огонь. Но только в паре с самсуем, ибо играют по SSC кодексу, с Айфоном задержка и нет настройки звука через приложение. Бадсы плюс ещё не слушал, но пока мои не сломаются хрен я их поменяю. Устраивают более чем.

Первые по звуку значительно уступают + версии, жаль туда активный шумодав не завезли. Сам был скептически настроен, но иногда было бы полезно, несмотря на пассивное шумоподавление у затычек

После эирподсов просто огонь

Ну поцы вкладыши говнище априори, потому что вместе с музыкой ты слышишь пердежь окружающих, гудение транспорта и т.д. и т.д., плюс их легко потерять

держатся на соплях

Ёбу дал совсем? В этих ушах можно спокойно бегать и прыгать, сам с собакой на площадке часто играю и держатся пипец как крепко. Попробуй на ютубе посмотреть как их правильно надеть

на макс громкости слыжно хуево

Я слушаю на половине громкости, для девушки это уже много. Если у тебя андроид 10 и не хватает запаса громкости нужно активировать "абсолютную громкость bluetooth" в настройках разработчика

еирподсы ван лав

Ну да, особенно если хочешь выглядеть как додяра из 9-А и слушая музыку одновременно наслаждаться всей какофонией улицы Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, чё прям реальная разница? Так то в дрхеде можно послушать, но чет явно не сейчас пойду проверять. Что стало лучше в сравнении с первым поколением бадсов (кроме батарейки?) Реальный профит от второго динамика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, первые бадсы были очень "плоскими" и басса у них фактически не было. Плюсы банально качественнее звучат, а отличный басс это как вишенка на торте. У первых с бассом были реальные траблы. Первые бадсы ещё прям захлёбывались на сложных композициях, тут значительно лучше. Но есессно, не идеал. Нравится так же режим "прозрачности", когда наушники записывают и воспроизводят что происходит вокруг, их не нужно снимать когда нужно поговорить с кем-то, раз тапаешь для остановки музыки, ещё раз тапаешь и задерживаешь палец и спокойно разговариваешь не снимая.

 

По-твоему обычные эйрподсы теряются легче бадсов?

Пф, да конечно же одинаково. Бадсы ведь задерживаются в ухе самой формой затычек и фиксируются внутри ушной раковины специальным выступом чтобы не вылетали. А подсы просто... Ложатся в ухо да так, что сильный ветер сдувает. Конечно же разницы нет, вон я постоянно вижу в новостях статьи о том, что люди теряют бадсы (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ща на сгс10 плюс прилетел апдейт дo oneui 2.0. Судя по ченжлогу это круче чем ап до Андрюши 10) ща накатил - крайне рекомендую владельцам 10 серии. На этой оболочке сгс20 вышли в продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже с твоими ушами проблемы. Я в подсах бегал спокойно. В основном легко потерять сам кейс, но это уже минус всех беспроводных наушников.

Ну да, ну да https://tjournal.ru/tech/115053-nyu-yorkskiy-metropoliten-pozhalovalsya-na-passazhirov-massovo-teryayushchih-airpods-na-putyah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте в пределах максимум 25000 руб смартфон на Андроиде. Так чтобы с кнопкой был и чтобы более менее качественный был.  И чтобы был выпущен не ранее 2019 года

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне посоветуйте ,нужен телефон для мамы. До 15к, нужна бесконтактная оплата. Остальные требования стандартные- камера получше, игры простенькие чтобы тянул. Что взять?

 

На работе мадам была, у неё был сяоми какой то. Потом купила новый Самсунг А50. Я думал топ за свои деньги но она через 3 месяца сменила на какой то сяоми новый. Сказов Самсунг дно и оболочка Параша и что больше никогда. Вот так. Куда смотреть? Тоже в сяоми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, сейчас такое хрен найдешь вообще, даже бюджетки уже избавились от физических кнопок (точнее физических вообще лет 10 как нет, но сенсорных под экраном тоже нет ни у кого щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, сейчас такое хрен найдешь вообще, даже бюджетки уже избавились от физических кнопок (точнее физических вообще лет 10 как нет, но сенсорных под экраном тоже нет ни у кого щас)

А как они все включаются? Особенно дешевые в которых нет сканера отпечаток пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как они все включаются? Особенно дешевые в которых нет сканера отпечаток пальцев

Кнопкой сбоку. Все кнопки и так будут на экране всегда внизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопкой сбоку. Все кнопки и так будут на экране всегда внизу.

Славик все хорошо , это хопо.

----

Для таких как хопо - кнопок снизу экрана нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопкой сбоку. Все кнопки и так будут на экране всегда внизу.

А то есть получается кнопка все же есть? Просто сбоку? Ну так прекрасно мне этого достаточно. Так какой Android сейчас лучший по цене в пределах 25000 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, ты тролишь? Кнопка блокировки конечно есть на всех телефонах, кроме разве что парочки экзотических

Я думал ты про кнопки под экраном

 

@ROZKO, по моим наблюдениям сяоми для людей старшего поколения не сильно заходит. Плюс они не любят закрывать приложения, а оперативка и так засирается системой, так что вообще будет хана через пару недель

 

Не заходит чисто по причинам прошивки, слишком много наворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, ты тролишь? Кнопка блокировки конечно есть на всех телефонах, кроме разве что парочки экзотических

Я думал ты про кнопки под экраном

 

@ROZKO, по моим наблюдениям сяоми для людей старшего поколения не сильно заходит. Плюс они не любят закрывать приложения, а оперативка и так засирается системой, так что вообще будет хана через пару недель

 

Не заходит чисто по причинам прошивки, слишком много наворотов

Нет я имею в виду чтобы на смартфоне была кнопка основная.  Пусть даже сбоку без разницы. Как у старых Айфонов была же в центре

 

ps: Короче я так понял все как один только сенсор с отпечатками пальцев?

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то есть получается кнопка все же есть? Просто сбоку? Ну так прекрасно мне этого достаточно. Так какой Android сейчас лучший по цене в пределах 25000 руб?

Основная кнопка всегда есть + качельки громкости + на некоторых (one plus) рычажок блокировки звуков. Так что без кнопки ты не останешься. Нижние кнопки тоже будут висеть почти всегда (но они просто изображения на экране). Так что без кнопок ты не останешься и это совсем не критерий для покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, что значит основная кнопка? Тебе надо чтобы на смарте была одна кнопка для всего? Тогда пожалуйста покупай айфон старый и все

У андроида из покон веков было три кнопки для взаимодействия с системой, плюс стандартная для всех блокировка и громкость

Самсунги старые где отпечаток встроен в центральную кнопку, там вообще-то по бокам от нее ещё две сенсорные кнопки

 

Нет ни одного андроид смартфона где бы была только центральная кнопка и она управляла всем

 

Объясни чё ты хочешь сначала, а то у тебя смешались айфоны, центральная кнопка, кнопка блокировки, отпечатки пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, что значит основная кнопка? Тебе надо чтобы на смарте была одна кнопка для всего? Тогда пожалуйста покупай айфон старый и все

У андроида из покон веков было три кнопки для взаимодействия с системой, плюс стандартная для всех блокировка и громкость

Самсунги старые где отпечаток встроен в центральную кнопку, там вообще-то по бокам от нее ещё две сенсорные кнопки

 

Нет ни одного андроид смартфона где бы была только центральная кнопка и она управляла всем

Вот смотри у меня был Samsung Galaxy A5 ( 2017 года) так вот там в центре внизу была кнопка. Это основная кнопка которая отвечает почти за все. Вот я хочу спросить есть ли сейчас подобные смартфоны? Пусть даже эта кнопка будет сбоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, у меня у друга такой телефон, там в центре кнопка, но по бокам еще две сенсорные. Центральная это домой, по бокам назад и мультизадачность

Андроид так сделан что у тебя не будет никогда только одной кнопки для управления всем, как на айфоне

 

Сбоку ее точно не будет, там только блокировка (иногда совмещенная с сенсором отпечатка) и громкость. Сбоку кнопки это только грмкость и блокировка



Сейчас вообще нет смартфонов с кнопками на передней панели, это заменили на виртуальные кнопки на экране или жесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейзу наверно есть из относительно новых с кнопкой. И то она не физическая, а сенсор но выглядит как кнопка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя я свой без дырок взял. Никаких минусов в выдвижной селфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, у меня у друга такой телефон, там в центре кнопка, но по бокам еще две сенсорные. Центральная это домой, по бокам назад и мультизадачность

Андроид так сделан что у тебя не будет никогда только одной кнопки для управления всем, как на айфоне

 

Сбоку ее точно не будет, там только блокировка (иногда совмещенная с сенсором отпечатка) и громкость. Сбоку кнопки это только грмкость и блокировка

Сейчас вообще нет смартфонов с кнопками на передней панели, это заменили на виртуальные кнопки на экране или жесты

А среди планшетов на Андроиде есть те что с кнопкой ? 

 

@AssasinBarsuk, у меня у друга такой телефон, там в центре кнопка, но по бокам еще две сенсорные. Центральная это домой, по бокам назад и мультизадачность

Андроид так сделан что у тебя не будет никогда только одной кнопки для управления всем, как на айфоне

 

Сбоку ее точно не будет, там только блокировка (иногда совмещенная с сенсором отпечатка) и громкость. Сбоку кнопки это только грмкость и блокировка

Сейчас вообще нет смартфонов с кнопками на передней панели, это заменили на виртуальные кнопки на экране или жесты

А среди планшетов есть те что с кнопкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...