Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я наоборот на телевик делают дофига фото, очень полено даже дома.

А вот ширик 1 раз юзал, хрень.

Что такое телевик?

 

Ширик по работе постоянно использую, полезная фича, когда нужно что-то в оборудование сфоткать, а места нет. 

 

Хз как людям 64 не хватает.

У меня 153 занято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tidal?

Не, накачал флака на любимых исполнителей. Новинки через гугл музыку слушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое телевик?

Зум аля х3.

 

Я использую как некий аналог портретника, но без замыливания.

 

А дома что там на него фоткать можно?

Я например фоткаю мелкие этикетки, свою коллекцию вина, всякую красивую жрачку.

 

Вообщем когда фоткаешь близко, то края этикеток, буквы размываются - т.е. например фоткаю круглую бутылку или бокал и края размываются, т.к. перепад глубины есть.

А если сфоткать на телевик, то ему пофиг на фокусное расстояние - фото получается более плоское и размытие более красивое, т.к. четко понятно фокусное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зум аля х3.

 

Я использую как некий аналог портретника, но без замыливания.

 

Я например фоткаю мелкие этикетки, свою коллекцию вина, всякую красивую жрачку.

 

Вообщем когда фоткаешь близко, то края этикеток, буквы размываются - т.е. например фоткаю круглую бутылку или бокал и края размываются, т.к. перепад глубины есть.

А если сфоткать на телевик, то ему пофиг на фокусное расстояние - фото получается более плоское и размытие более красивое, т.к. четко понятно фокусное расстояние.

 

давай фотки твоей коллекции портвейна и фото кислых щей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, много весит просто,  я бы лучше сервисами конечно пользовался. Всё эти библиотеки в 2к20 лишняя морока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот впервые за долгое время захотелось взять новый гнусмас на старте. S20+ выглядит просто мечтой, офигенный по всем параметрам. Ultra не вижу смысла брать, огромный шокапец и в характеристиках избыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот впервые за долгое время захотелось взять новый гнусмас на старте. S20+ выглядит просто мечтой, офигенный по всем параметрам. Ultra не вижу смысла брать, огромный шокапец и в характеристиках избыток.

Херня. Не S20, а S10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот впервые за долгое время захотелось взять новый гнусмас на старте. S20+ выглядит просто мечтой, офигенный по всем параметрам. Ultra не вижу смысла брать, огромный шокапец и в характеристиках избыток.

что там такого? Убогая дыра, тот ж подбородок, маркетинговое промывание про суперзум. На старте флагманский самсунг брать - себя не уважать, уже через месяц будут с какими-нибудь смарт часами пулять, ещё через месяц кашбеки, ну и на третий начнут уже реальными скидками пулять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много памяти.

до сей поры на 32 гигах сижу, есть флеха на 128, но её недавно купил, особо не нужна как оказалось, за отпуск в 4к hevc наснимал видосов на 50 гигов.

С облаками эти пространства не нужны, тупо 10 гигов на приложухи и все...

ч чет не понял, эту дырку опчть не убрали с экрана, гребаный стыд, с9 топ.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тяга самса к громким цифрам просто так

8К!!!!!! С основной камеры только на ультре, то есть на других моделях юзлес

120 герц!!!!! Только не в полном разрешении

 

100 раз зум!!!!! Только кому нах это вообще вьебалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там такого? Убогая дыра, тот ж подбородок, маркетинговое промывание про суперзум. На старте флагманский самсунг брать - себя не уважать, уже через месяц будут с какими-нибудь смарт часами пулять, ещё через месяц кашбеки, ну и на третий начнут уже реальными скидками пулять

Офигенный экран, камера само собой, отличный проц даже если это эксинос. Оболочка у галактик топовая, очень нравится. Аппарат лучший в своем классе, не ифон же покупать.

Вот с ценой согласен на 100%. Если и буду брать, то месяца через 3-4, когда цена адекватнее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негр говорит стекло

на сгибе явно нет, не нужно быть негром чтоб понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему эти камеры сзади то ещё уродство. Можно же было как-то обыграть это, сделать черный прямоугольник в цвет корпуса и т.д. Вот просмотрие как приятно выглядит задняя часть у iPhone 11:

http://img10.joyreactor.cc/pics/post/full/Эротика-домашняя-эротика-селфи-hopelesssofrantic-5722163.jpeg

 

@SeoYeon, поэтому сгс10плюс за 40к на снапдрагоне норм вариант. Вообще покупать самс (как и любой другой тел) по фулпрайсу это трэш. Например ща за 41 можно купить XS на 64 Гб, либо С10+. Вот нормальные девайсы. Кому яблоко, кому ведро.

+

Сейчас телефоны брать только через год после выхода, тогда уже адекватный ценник появляется, тем более что нет таких технологий, за которые можно было платить в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на сгибе явно нет, не нужно быть негром чтоб понять

есть гибкое стекло если чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему эти камеры сзади то ещё уродство. Можно же было как-то обыграть это, сделать черный прямоугольник в цвет корпуса и т.д. Вот просмотрие как приятно выглядит задняя часть у iPhone 11:

http://img10.joyreactor.cc/pics/post/full/Эротика-домашняя-эротика-селфи-hopelesssofrantic-5722163.jpeg

 

+

Сейчас телефоны брать только через год после выхода, тогда уже адекватный ценник появляется, тем более что нет таких технологий, за которые можно было платить в два раза больше.

у сучки жопа номр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть гибкое стекло если чо

Орг стекло знаю тольк, и то пластик по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжей с Сосунгами опять обосали?

 

Xiaomi представила Mi 10 и Mi 10 Pro со 108-мегапиксельной камерой

https://tjournal.ru/tech/143210-xiaomi-predstavila-mi-10-i-mi-10-pro-so-108-megapikselnoy-kameroy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...