Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Любишь маленькие дырочки?

А кто не любит, ёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гетеросексуалы

Пусть твоя пластику сделает, сразу перестанешь куколдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блядь, челка отрезает контент, это как раз функционал

Плюс уродливые типа той что на пикселе 3 хл вообще откусывают нормальный кусок, потому что ни один разраб не будет оптимизировать софт под такое

ты отступ сверху глянь у дырочных смартфонов. У икса браузеринг комфортней в вертик сост (захейтил свой ифон скорее из-за дюймов, на 6.1/6.5 будет идеально). На дройдах ж хз чем объясняется такой подход, мол смотрите как можем. По факту ж уродование фронт панели, и маркет циферки об условно полезной площади фронт панели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально далбоеб или тебе нравится им казаться/быть?

 

Ты после нового года решил установить новую планку ебанутости своей писанины?Штош тебе удалось

тебе даже с айфоном не дают ? Может прическу сменить , зубы вставить , блох вывести ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я ж это и написал. На сгс10 отступы большие, на ноуте по-моему норм потому что вырез намного меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам Wired, чтобы создать такой эффект, производитель использует стекло, которое умеет менять цвет. Подобная технология уже используется в самолетах, а также люках на крышах автомобилей. Объективы камер постоянно спрятаны за стеклом, которое меняет тон из-за подачи электрического импульса. В результате объектив появляется при открытии приложения камеры, а затем исчезает, когда приложение не используется.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот это просто охуенно же, подобное готов взять сразу как выйдет если действительно камеры будут сливаться с корпусом и будет выдвижная или подэкранная фронталка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, s11 plus на старте купить или юп iPhone 11? насколько iphone сосет в 2020? насколько я знаю apple уже не тот

бюджет неограничен

 

 

 

а я wildfire дождался и теперь не обламываюсь)

Зашел сначала в тему, на дату не посмотрел. Думаю какой к йухам wildfire? А теме-то уже 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько iphone сосет в 2020? насколько я знаю apple уже не тот

браузер вызывает бугурт, плюс тупые фишички по настройке приложух отдельно не ок. В целом лучше пощупать. Что-то удобней, от чего-то дико бомбит в сравнении с норм дройдами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ли не похер че там у тебя под чехлом за корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпус девайсины важнецкая часть (конечно если не за лоу сегмент говорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корпус девайсины важнецкая часть (конечно если не за лоу сегмент говорить)

Бичам пахую какой корпус, у них наклеено стекло с алика с двух сторон, на передней стороне наклеена дополнительно плёнка на стекло чтобы оно не царапалось + телефон в чехле книжке или в бронечехле. Где там тактильные ощущения от телефона, я тебя умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бичам пахую какой корпус, у них наклеено стекло с алика с двух сторон, на передней стороне наклеена дополнительно плёнка на стекло чтобы оно не царапалось + телефон в чехле книжке или в бронечехле. Где там тактильные ощущения от телефона, я тебя умоляю

какие альтернативы носить стеклянный телефон например летом?Это же потенцавельный рип,да они со столов тупо скатываются,что уже говорить про руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие альтернативы носить стеклянный телефон например летом?Это же потенцавельный рип,да они со столов тупо скатываются,что уже говорить про руки

Извини меня за то что у тебя потные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это што скоро новый ван плас? а я только старый купил :peeposad:

Пф, каждый 1+ устаревает чуть менее чем через каждые полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...