Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, ну там он фолд расхерачил таким же образом, такой фигни нет. Короче в любом случае самсунг пиздуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова изобретение колеса началось,15 лет назад ушли от раскладушек,чтобы к ним вернуться

сначала делаем экран 100500 дюймов,потом думаем как его уменьшить

Вся эта хуйня дико напоминает Икзибита,про сделаем монитор в мониторе,чтобы смотреть кино,пока смотришь кино.25 камер,5 экранчиков и прочее говно

Уже предчувствую,как придет эпол и продаст ебантяям,то что придумали другие,но за норм прайс,потому что это ИНТЕГРАЦИОННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну там он фолд расхерачил таким же образом, такой фигни нет. Короче в любом случае самсунг пиздуны

так разное исполнение сенсора есть, чаще под поляризатором в верхнем слое матрицы (incell). Недавно полностью модуль от икса расслоил, попутно изучив конструктив - исполнение как раз сенс перед поляриком, крошется как на видосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Столкнулся сейчас с выбором актуального флагмана на ведроиде и внезапно осознал, что кроме Galaxy S20 выбора собственно и нет. Остальное либо китайская шляпа, в которой забудут то одни функции, то другие, либо какие-то компромиссы. Как можно выпускать в 2020 флагман за 1000$ без беспроводной зарядки? Сони вообще днище убогое делают, хуавей со своими костылями для гугола не особо привлекает. Сяоми сразу лесом, хотя сперва Mi10pro заинтересовал, но опять же, ничего нового. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, грустно у тебя с параметрами, бери любое из перечисленного, все равно говно возьмёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся сейчас с выбором актуального флагмана на ведроиде и внезапно осознал, что кроме Galaxy S20 выбора собственно и нет. Остальное либо китайская шляпа, в которой забудут то одни функции, то другие, либо какие-то компромиссы. Как можно выпускать в 2020 флагман за 1000$ без беспроводной зарядки? Сони вообще днище убогое делают, хуавей со своими костылями для гугола не особо привлекает. Сяоми сразу лесом, хотя сперва Mi10pro заинтересовал, но опять же, ничего нового. Грустно.

флагман предыдущего года возьми по скидосам - мало что потеряешь (точнее ничего). Если s20 охота, то ещё пару месяцев подожди. Уже свои затычки в комплект предлагают, скоро пожирней вкинут (лишь бы купили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе беспроводные Galaxy Buds+, немножко прифигел потому что ожидал дерьмового звука и дермовых материалов кейса, в итоге играют очень круто и кейс по ощущениям очень солидный. Режим "звуковой фон" (когда микрофоны тебе проигрывают происходящее вокруг) забавная фича, удобно когда нужно поговорить но затычки вытаскивать не хочется. Короче пока вин, спосибо епол за популяризацию беспроводных ушей и пошли нахуй за отсутствие апки под андроид

 

Кстати, всплываюшее окошко с зарядом кейса и ушей есть только на телефонах сосунг, тут тоже пидоры поработали. Но это всё чекается в аппке без проблем, так что невелика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол вот это фича для миллениалов, нахер она нужна

Офигенная фича для авто, пользуюсь каждый день. Сел, закинул телефон в нишу и поехал. И никаких проводов.

 

 

флагман предыдущего года возьми по скидосам - мало что потеряешь (точнее ничего). Если s20 охота, то ещё пару месяцев подожди. Уже свои затычки в комплект предлагают, скоро пожирней вкинут (лишь бы купили)

Сейчас если мой с9+ сдать, 32 тыс скидку дают. Столько же он новый стоит, кек. Вот за 40 тыр S20 уже интересная покупка. За фуллпрайс это безумие, хотя то ли еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столкнулся сейчас с выбором актуального флагмана на ведроиде и внезапно осознал, что кроме Galaxy S20 выбора собственно и нет. Остальное либо китайская шляпа, в которой забудут то одни функции, то другие, либо какие-то компромиссы. Как можно выпускать в 2020 флагман за 1000$ без беспроводной зарядки? Сони вообще днище убогое делают, хуавей со своими костылями для гугола не особо привлекает. Сяоми сразу лесом, хотя сперва Mi10pro заинтересовал, но опять же, ничего нового. Грустно.

либо sgs20, либо ванплас. Или пидорский айфонуне Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная фича для авто, пользуюсь каждый день. Сел, закинул телефон в нишу и поехал. И никаких проводов.

 

 

Сейчас если мой с9+ сдать, 32 тыс скидку дают. Столько же он новый стоит, кек. Вот за 40 тыр S20 уже интересная покупка. За фуллпрайс это безумие, хотя то ли еще будет...

Я б на твоем месте давно махнул, за S9+ наверное и 20к сейчас не получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что скажу мвидиво спасибо за экономию 40 рублей. Решил сдать свой S9+ по трейд-ин, как оказалось, они не принимают аппараты, купленные за пределами РФ и послали меня из магазина. Хотя посраться с ними успел, так как ни на сайте, ни в условиях акции таких ограничений не указано. На горячей линии девушка была озадачена, сказала что тоже не видит ограничений и предложила составить жалобу. Что собственно и сделал, обещали ответить  :lie:

Но главное, вернулся домой, думаю дай прошью свой телефон до 10 андроида ради интереса. И о боги, уже несколько дней наслаждаюсь просто офигенным интерфейсом и скоростью работы. Даже время работы увеличилось с темной темой. На кой теперь этот S20 пока не знаю, хотя если получится сдать телефон за 32 рубля, то еще подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что скажу мвидиво спасибо за экономию 40 рублей. Решил сдать свой S9+ по трейд-ин, как оказалось, они не принимают аппараты, купленные за пределами РФ и послали меня из магазина. Хотя посраться с ними успел, так как ни на сайте, ни в условиях акции таких ограничений не указано. На горячей линии девушка была озадачена, сказала что тоже не видит ограничений и предложила составить жалобу. Что собственно и сделал, обещали ответить  :lie:

Но главное, вернулся домой, думаю дай прошью свой телефон до 10 андроида ради интереса. И о боги, уже несколько дней наслаждаюсь просто офигенным интерфейсом и скоростью работы. Даже время работы увеличилось с темной темой. На кой теперь этот S20 пока не знаю, хотя если получится сдать телефон за 32 рубля, то еще подумаю. 

с9 ещё бодряком. Ширика б ему вместо второй херни и норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первые да, вторые на уровне поцов про

Первые топчик. После эирподсов просто огонь. Но только в паре с самсуем, ибо играют по SSC кодексу, с Айфоном задержка и нет настройки звука через приложение. Бадсы плюс ещё не слушал, но пока мои не сломаются хрен я их поменяю. Устраивают более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые да, вторые на уровне поцов про

полное говнище, абсолютный дискомфорт в ушах , держатся на соплях , звук говно , на макс громкости слыжно хуево , завтра верну обратно , еирподсы ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полное говнище, абсолютный дискомфорт в ушах , держатся на соплях , звук говно , на макс громкости слыжно хуево , завтра верну обратно , еирподсы ван лав

Какой телефон? Держаться плохо? Звук? После эирподс? Ты точно бадсы купил? Для меня по звуку пропасть xr с эирподс vs sgs10 с бадсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой телефон? Держаться плохо? Звук? После эирподс? Ты точно бадсы купил? Для меня по звуку пропасть xr с эирподс vs sgs10 с бадсами.

какая разница какой тел? да не самсунг и не айфон , мне не нравится ваш говно самсунг , да я хейтор и пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, просто реально странно слышать от пользователя эирподс такие минусы в отношении бадсов, ибо сам слез с аппле на ведро. Про тел спросил потому что только с самсунгами бадсы держат свой кодек SSC, с аппле только по ААС работает, с другими ведрами может вообще по SBC подключиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...