Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AssasinBarsuk, чтобы была кнопка - самсунг или мейзу телефоны 1-2-3 летней давности. Но опять же, это андроид, не будет одна кнопка отвечать за все, я не гребу как ты самсунгом своим пользовался что не заметил что рядом с физической центральной было еще две сенсорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, чтобы была кнопка - самсунг или мейзу телефоны 1-2-3 летней давности. Но опять же, это андроид, не будет одна кнопка отвечать за все, я не гребу как ты самсунгом своим пользовался что не заметил что рядом с физической центральной было еще две сенсорные

 

Короче я так понял только у Ipad Mini 2019 есть кнопка из планшетов, но он сильно дороже чем Galaxy Tab

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, из планшетов вроде только Самсунг. С айпадом либо мини либо самымм дешёвым актуальным ты нормально влезешь в свои 25к Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен телефон до 15 тыс. одно требование - нфс , что сейчас в эти деньги самое самое?

Honor , Samsung , Xiaomi?

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, sgs a51, в плеере неделю назад покупал за 15500. Топчик. Дарили корешу, который никак все не мог с ифона 5s слезть. Спустя неделю все ещё не выпускает девайс из рук и не понимает как с той мелкотой ходил. Тем более ща на удаленке - гаджет полезный. Про нфс для для него ещё только все впереди. Так то наверное Китай можно и поинтереснее найти, но серия а50/70 прям удачная получилась. Все нужное есть, экран топчик, камеру в 51 подтягули и батарейка 4000мач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, sgs a51, в плеере неделю назад покупал за 15500. Топчик. Дарили корешу, который никак все не мог с ифона 5s слезть. Спустя неделю все ещё не выпускает девайс из рук и не понимает как с той мелкотой ходил. Тем более ща на удаленке - гаджет полезный. Про нфс для для него ещё только все впереди. Так то наверное Китай можно и поинтереснее найти, но серия а50/70 прям удачная получилась. Все нужное есть, экран топчик, камеру в 51 подтягули и батарейка 4000мач.

Спасибо, почитаю про эту модельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашки вообще у них бомбовая серия, самолед на бюджетках выглядит очень бохато. А если нацепить чехол (что сделает подавляющее большинство), то и пофиг что там пластик, а не стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Лучше хлаоми. Бюджетные олед одноразовые практически. Стоимость замены диспа на таком превышает психологические барьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз ксиаоми не куплю. Сам смарт хорош, но Miui это чтото. Это не оболочка а ёбаная альфа версия. Столько багов за полгода использования у меня на самсунге за 5 лет небыло.

 

Хочу попробовать Oneplus

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да они уже тоже слились

в плане чего Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане цены , дизайна

В плане цены всё закономерно, в сегмент вышы пошел, и все равно он намного дешевле чем флагманы apple и самсунг.

 

Дизайн? Ты о чём, 7pro вполне крут

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз ксиаоми не куплю. Сам смарт хорош, но Miui это чтото. Это не оболочка а ёбаная альфа версия. Столько багов за полгода использования у меня на самсунге за 5 лет небыло.

 

Хочу попробовать Oneplus

Вот-вот. У меня несколько друзей купили ксяоми, хотя я им говорил что прошивка дерьма кусок, и первый месяц им было норм, а недавно хором сказали что сяоми больше никогда

 

В плане цены всё закономерно, в сегмент вышы пошел, и все равно он намного дешевле чем флагманы apple и самсунг.

 

Дизайн? Ты о чём, 7pro вполне крут

7 про уже почти год, щас выйдет 8 с дыркой в экране, это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не в кайф оболочка хлаоми могут ж их поделки на чистом дройде прибрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому не в кайф оболочка хлаоми могут ж их поделки на чистом дройде прибрать

Тогда надо на 4pda надолго зависнуть. Я стар для этого дерьма. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, они ж телефонов с чистым ведром из коробки не делают, а прошивание это удел школяров, у которых куча времени и ничо страшного если в телефоне какая-то функция работать не будет потому что это васян с форума адаптировал

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, они ж телефонов с чистым ведром из коробки не делают, а прошивание это удел школяров, у которых куча времени и ничо страшного если в телефоне какая-то функция работать не будет потому что это васян с форума адаптировал

a серия. Ми а2 вроде щупал - норм

 

Mi a3 тож вышел. Без всяких миуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В средне-бюджетном сегменте лучше сяоми пока ничего нет, как по железу, так и по оболочке. Самсунги если брать, то только флагманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a серия. Ми а2 вроде щупал - норм

 

Mi a3 тож вышел. Без всяких миуи

Нфс же нету, так были бы супер мобилками

 

В средне-бюджетном сегменте лучше сяоми пока ничего нет, как по железу, так и по оболочке. Самсунги если брать, то только флагманы.

Железо да, оболочка нет.

 

Или оборочку допилили наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я думал что на двойке все закончилось. Ну збс, единственный телефон с норм прошивкой

 

@VolDeMaR4ik92, причем тут цена если оболочка это просто лютый мусор

 

@ROZKO, не допилили нифига там, говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@VolDeMaR4ik92, причем тут цена если оболочка это просто лютый мусор

Я пользовался не одним сяоми и никаких проблем с оболочкой не было не сразу, не через время, хз откуда вы это берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...