Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@norztf,Я просто уже два раза обновлял андроид и каждый раз все с нуля.Контакты да без проблем,но все остальное вручную,как-то дико))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все через пень колоду и с танцами с бубном,уверен когда смогут сделать это на ведре или андроиде,будет рекламироваться как революция

самсунг клауд, через смарт свитч абсолютно всё из ифона перенёс (кроме рингтонов). Удобно, как революцию не пропихивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самсунг клауд, через смарт свитч абсолютно всё из ифона перенёс (кроме рингтонов). Удобно, как революцию не пропихивают

так че самсунг клауд-то?Я про андроид говорю,а не одну модель телефона.Это,что такая сложная технология?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че самсунг клауд-то?Я про андроид говорю,а не одну модель телефона.Это,что такая сложная технология?

так-то если облако, то да. С хрена ли гугл будет все эти бекапы бесплатно организовывать, а всяким китайцам поф на это. Всё денег стоит. Если по дефолту эта хрень нужна, то либ самс, либ аппле. Если рукоблудием страдать охото, то через рут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так-то если облако, то да. С хрена ли гугл будет все эти бекапы бесплатно организовывать, а всяким китайцам поф на это. Всё денег стоит. Если по дефолту эта хрень нужна, то либ самс, либ аппле. Если рукоблудием страдать охото, то через рут

Так много же разрабов,которые могли бы сделать фишку чисто для своего аппарата.Функция вроде не сказать,что мега востребованная,но в те несколько раз,начинается бамболейло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1+ есть свитч, но там весь бэкап на комп летит
вообще в настройках есть же восстановление и сброс - там резервирование данных и пункт автовосстановление, где поидее хранится инфа по приложениям

пока сам все не проверишь - не узнаешь
что за мобила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, новый Гугл Асистант офигенный.

Пока ехал домой голосом позвонил, написала сообщение в Вотсапе, узнал во сколько играет Челси на выходных , какая будет погода, открыл ВК и навигатор до дома. Какие последние новости и пару тупых анекдотов от которых смешно потому что они тупые))) вообще радует Асистант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте уже его...

жалобы игнорят. жулики и воры, пора устраивать переворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так че самсунг клауд-то?Я про андроид говорю,а не одну модель телефона.Это,что такая сложная технология?

всё в облаке гугл хранится, с бородатых годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы у телефона вообще дырок не было, а они всё из-за Джека переживают.

 

Бля, новый Гугл Асистант офигенный.

Пока ехал домой голосом позвонил, написала сообщение в Вотсапе, узнал во сколько играет Челси на выходных , какая будет погода, открыл ВК и навигатор до дома. Какие последние новости и пару тупых анекдотов от которых смешно потому что они тупые))) вообще радует Асистант!

Ребенка заведи. Он и за пивом сгоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дырки то мешают?

Защита выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защита выше

its not correct. Большая часть пылевлагозащ текут по периметру проклейки дисп модуля/задней крышки. В одном случае надёжные резиновые уплотнилки и винтовое крепление, в другом подверженный расстворению адгезив (на iphone 7 просто в сопли со аременем превращается) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в оф рознице по мин стоимостм разница в районе 20тр, что существенно

ну собсна потому и 8ка. что могу сказать после 3х дней - какой же таки 8ой офигенный. теперь вот хз как я с 7кой хотел до весны походить. настолько земля и небо в повседневке. да и выглядит на ура. семерка рядом как обмылок из прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны vivo nex,кто шо думает?топыч или не?

Ось у них просто говнище, по поводу долговечности механики вопрос спорный. Но стоял бы он баксов 500-600 и на голом Андроиде я бы взял.

 

 

ну собсна потому и 8ка. что могу сказать после 3х дней - какой же таки 8ой офигенный. теперь вот хз как я с 7кой хотел до весны походить. настолько земля и небо в повседневке. да и выглядит на ура. семерка рядом как обмылок из прошлого века.

Интересно когда они уже забьют на своей нелепый Exynos и начнут флагманы делать на снапе. Типа этот же эксинос в их средняки и было бы отлично, а для флагмана оставить только снап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за дичь , чёт не летит андрюша 8 на редми 5+ , хоть разницы я и не замечу , но все равно не приятно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че за дичь , чёт не летит андрюша 8 на редми 5+ , хоть разницы я и не замечу , но все равно не приятно .

Salyami stail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот хз как я с 7кой хотел до весны походить

я сам вначале метался, раздобыл семь и не зашло, потом 8 - очень ок, если б не геммор с знакомыми и рукожоп ремонт его б и оставил, потом сгс9 плюс по вкусной цене нашёл, если б не сошломь, то за фуллпрайс брать бы никогда не стал. 8 неплох, единственно след год последний для него в поддержке..

Ось у них просто говнище, по поводу долговечности механики вопрос спорный. Но стоял бы он баксов 500-600 и на голом Андроиде я бы взял.

Интересно когда они уже забьют на своей нелепый Exynos и начнут флагманы делать на снапе. Типа этот же эксинос в их средняки и было бы отлично, а для флагмана оставить только снап.

надеюсь никогда. Нужно понимать, что рынок железок должен жить с норм конкуренцией. Если пред ошибки учтут, то самс неплохие чипы может начать клепать. У самого же к эксиносу вопросов нет (пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь никогда. Нужно понимать, что рынок железок должен жить с норм конкуренцией. Если пред ошибки учтут, то самс неплохие чипы может начать клепать. У самого же к эксиносу вопросов нет (пока)

Если не учтут свои ошибки и продолжать клепать хрень улетят в нишу Медиатека, посмотри что там Хуавей творит со своим процем на 7 нм, и что творит Аппле, а Самсунг такое ощущение что вообще насрать на процы свои, типа соответствует флагману и пофиг как оно работает и с чем конкурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не учтут свои ошибки и продолжать клепать хрень улетят в нишу Медиатека, посмотри что там Хуавей творит со своим процем на 7 нм, и что творит Аппле, а Самсунг такое ощущение что вообще насрать на процы свои, типа соответствует флагману и пофиг как оно работает и с чем конкурирует.

было б всё так плохо, то европейцы (без це) уже б давно начали самсу щемить,снапы тольк гонк и уса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у них там своя оболочка да?наверно еще и кривая,но без убожеский брови аппарат выглядит потрясающе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же sgs8 майнить за 30к и всё. Хрень почти за полтинник, без влагозащиты и с выдвижной камерой.. ну такое. Тот же меизу 16th если надо снап будет лучше непонятной фигни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...