Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хреновая на самсе автояркость. Плюс когда до 5% разряжается, то снижает сам, хотя не просят. И что выключать? Статусбар в основном чёрный, для выравнивания нужно реверс делать, чтоб диоды износ имели схожий, других методов убирания выгоревших участков нет. Да не суть, пока только контур виден если присматриваться - не смертельно

когда 5%- ставить на зарядку. хз, у меня в каждом приложении на с7 свой цвет, в хроме так и вообще цвет сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете о галахкси а8?

s8 с кешбеками и скидками примерно в те же деньги можно. На 4пда тему покцпки порой

Вроде на телеках есть какая-то херня по выправлению выгоранию, утилитка встроенная. Мож на мобилы тож подобное водится

стороннее чтот было, как по мне - если будет слишком беспокоить, то проще тел сменить чем всяким софтом добивать участки матрицы

 

когда 5%- ставить на зарядку. хз, у меня в каждом приложении на с7 свой цвет, в хроме так и вообще цвет сайта.

когда 1% ставить на зарядку. Как полные циклы заряда/разряда соблюдал, так и буду, а то что програмизды сасунга иного мнения меня не колышит. А статус бар, да подстраиваетс, тольк 80% сайтов чёрн он Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем само отлипает, у меня около челки появилась полоска в пиксель из-за её отключения,я её включил и за день-два использования она пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Предлагаю всем продать свои иномарки и пересесть на ладу, а что, в обслуживании же проще

 

 

Думал выгорание это удел плазменных телеков 2004 года,а нет

Выгорание это особенность технологии, каким образом можно от неё избавится если оно так работает? С теликами проще потому что картинка всегда двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Я к тому что, амолед, как я и говорил ранее, не панацея.

Как и у всех у него есть свои минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Я к тому что, амолед, как я и говорил ранее, не панацея.

Как и у всех у него есть свои минусы.

Никто же не отрицает. После АМОЛЕД очень тяжело смотреть на IPS, так что придётся мириться с недостатками технологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же не отрицает. После АМОЛЕД очень тяжело смотреть на IPS, так что придётся мириться с недостатками технологии.

вот тут не понял. 7 плюс на продажу подготовил, пока тестил никаких вопросов к диспу даже после "лучшей матрицы на рынке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Предлагаю всем продать свои иномарки и пересесть на ладу, а что, в обслуживании же проще

 

 

Выгорание это особенность технологии, каким образом можно от неё избавится если оно так работает? С теликами проще потому что картинка всегда двигается

ну технологии так-то развиваются,раньше и шлейфы оставались из-за особенностей технологии,сейчас побороли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну технологии так-то развиваются,раньше и шлейфы оставались из-за особенностей технологии,сейчас побороли

какие шлейфы? Практически вся сиарая линейка гнумов через руки прошла - s8000 никаких шлейфов не было, а эт одир из первых амоледов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь амоледом и кайфую от черного цвета, но мысли "у меня когда-нибудь выгорит дисплей" бесят и в такой момент хочется ипс, только без челки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в ноут5 бесит этот ips тем, что в солнцезащитных очках хороших экран полностью темнеет и нихера не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь амоледом и кайфую от черного цвета, но мысли "у меня когда-нибудь выгорит дисплей" бесят и в такой момент хочется ипс, только без челки

хз, уже 2 года почти galaxy s7 использую, ничего не выгорело.

Мало того, еще есть смарт часы (lg g watch R), там олед дисплей, но он выгорает временно, т.е. сменил циферблат/выключил и уже всё наладилось.

за 2 года - неплохой цикл для телефона, а к трем годам уже сменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 года почти galaxy s7 использую

сдаётс мне что основная проблема в полимерной основе и задранной яркости s8/s9. Недавнт note5 затаскивали, который гоняли с старта продаж - идеально по диспу всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там самс новые часы выпустил, которые походу такие же как старые, только в двух размерах и с чуть лучшей защитой от всякого. Или еще изменения есть?

А вообще чет стал на гир с3 посматривать, больно уж нравятся внешне и всяко полезнее обычных часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эксперименты с браузерами - пока остановился на Edge. На удивление вообще отлично работает и по ходу то ли на хромиуме базируется, то ли просто похожим сделали на Хром, довольно схоже в общем. Страница результатов поиска Гугла такая же как у Хрома, в отличие от других браузеров. Плюс встроенный адблок плюс, если тумблером офнуть вообще всё, блочит ну очень хорошо, чекаю по стартовой странице Тапочек - на ней он блочит вообще всё, ничего не пропускает. Пока более чем доволен. Говорят браузер Самсунга хорош, на 4PDA модов на него тьма тьмущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, кэп

Интересно, какие конкретно, вроде уже не первый раз их вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы этот мудак не махал руками было бы проще. Заскринь и кинь сюда, без проблем напишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сдаётс мне что основная проблема в полимерной основе и задранной яркости s8/s9. Недавнт note5 затаскивали, который гоняли с старта продаж - идеально по диспу всё

Sgs7 и sgs7 edge в пользовании. На эдже статусбар выгорел очень прилично за 2 года, автояркость офф, всегда более 60% фикс, обычный 7 - автояркость с покупки - эффект куда менее заметный. Очень хорошо видно на самотесте по *#0*# на синей заливке. Больше ничего за 2 года не выгорело. Меня больше проблема аккумулятора на этих девайсах волнует. По полтора - два часа экрана макс сейчас. Ёмкость с 3000 до 2080мач упала за 2 года у 7, у эджа ещё хуже - зарядка 3 раза в день.

 

Там самс новые часы выпустил, которые походу такие же как старые, только в двух размерах и с чуть лучшей защитой от всякого. Или еще изменения есть?

А вообще чет стал на гир с3 посматривать, больно уж нравятся внешне и всяко полезнее обычных часов

Там наконец-то AOD появился и зарядку неделю держат. Вообще amazefit bip рулят - месяц держат заряд, и не жалко с ними бегать прыгать за 4.5к то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По полтора - два часа экрана макс сейчас. Ёмкость с 3000 до 2080мач упала за 2 года у 7, у эджа ещё хуже - зарядка 3 раза в день.

 

Акб со временем теряет свою ёмкость. У меня тоже самое.

 

Я на третий год меняю батарею.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акб со временем теряет свою ёмкость. У меня тоже самое.

 

Я на третий год меняю батарею.

дык менять не на что - судя по 4пда все что продается вмещает не более 2600мач. плюс аппарат влагозащищенный - сам нормально не поменяешь. надо неделю подождать посмотреть что яблоко покажет, а так бы до весны продержаться да менять это барахло, ибо даже в сравнении с сгс8 С7 выглядит как обмылок из 19 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...