Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, юзать переходники это же тренд, я забыл. Каким образом прослушивание музыки на зарядке изнасилует твой телефон? Т.е. рвать юсб порт десятком подключений в день это норма, а включить музычку при зарядке от повербанка это всё, телефон труп.

 

Не выдаст aptx такое же качество звука, ну что за ерунда уже совсем. Неплохое качество, да, но джек все равно будет лучше

https://www.drive2.ru/c/511375712326779265

Кури исследования и сравнения оригинального тракта с аптх трактом

Если ты услышишь разницу со своего 1+6, в котором нихера не музыкальный чип, и обычных наушниках - то ты по слуху будешь как идеальные музыканты, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдаст aptx такое же качество звука, ну что за ерунда уже совсем. Неплохое качество, да, но джек все равно будет лучше

 

такс. Аптх hd уже близок. Только вот что учитывай - аптх уши, как и все бт уши, имеют свой усилок = никаких затыков с этим связано не будет. И что в итоге? Мои мониторы тел тупо не качает по проводу, а дно аптх уже со всем необходимым на борту - по итогу по воздуху лучш выходит в данном случае. Моожно конечно внешний усилок таскать - вот это костыль 1000%.

Да и учитывай что втыкают в основном всякое говно до 3тр, где о качестве звука говорить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/c/511375712326779265

Кури исследования и сравнения оригинального тракта с аптх трактом

Если ты услышишь разницу со своего 1+6, в котором нихера не музыкальный чип, и обычных наушниках - то ты по слуху будешь как идеальные музыканты, наверное

Музыкальный чип это теперь любое китайское говно, которое вынесли отдельным чипом? У SD845 и так довольно приличный чип, чтобы вместо него пихать вундервафлю типа для меломанов.

 

А тест хрень, почему там нет mp3 и других форматов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальный чип это теперь любое китайское говно, которое вынесли отдельным чипом? У SD845 и так довольно приличный чип, чтобы вместо него пихать вундервафлю типа для меломанов.

 

А тест хрень, почему там нет mp3 и других форматов?

господи, ты чем смотрел? открой еще раз и увидь, что там прямым текстом написано, цитирую: "MP3 переданный по APTX HD. Практически 1-в-1 с оригиналом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вопрос,когда то давно юзал виндовс фон и там была такая функция типа полное восстановление системы,то есть я делал полный сброс и после перезагрузки и восстановления я получал обратно телефон со всеми приложениями,рингтонами,настройками и тд,как было до сброса.Короче никаких дополнительных танцев с бубном не нужно было делать.Есть такая фича на ондроеде,чтобы полностью все восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая фича на ондроеде,чтобы полностью все восстановить?

 

samsung cloud как минимум. Можно бекап в облако делать или на внешний носитель. Или с кастомами как-то образ системы получают, тут хз, но вроде так бвло Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

samsung cloud как минимум. Можно бекап в облако делать или на внешний носитель. Или с кастомами как-то образ системы получают, тут хз, но вроде так бвло

а он онли на самсунге работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он онли на самсунге работает?

вроде да. Похожих штук у других андроид брендов не припомню.

Мож эта хрень чем поможет

https://pdalife.info/kak-sdelat-bekap-vsego-android-ustroystva-bez-rut-prav-3167p.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно странно,учитывая что это уже было в люмии в 2012 году,а на андроиде нет в 2018?Этот метод я знаю через АДБ,я думал есть более цивилизованные без пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 Джек явно был бы не лишним. Носить с собой переходник на юсб это действительно костыль и не удобно. А покупать беспроводные уши не каждый захочет, ибо 150+ баксов за затычки вроде эйрподсов это такое себе

 

Все повторяют просто за апле бездумно. Сами они как всегда толкают инновацию очень агрессивно и рынок под них подстраивается, выпуская кучу этих ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 Джек явно был бы не лишним. Носить с собой переходник на юсб это действительно костыль и не удобно. А покупать беспроводные уши не каждый захочет, ибо 150+ баксов за затычки вроде эйрподсов это такое себе

 

Все повторяют просто за апле бездумно. Сами они как всегда толкают инновацию очень агрессивно и рынок под них подстраивается, выпуская кучу этих ушей

Инновацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 Джек явно был бы не лишним. Носить с собой переходник на юсб это действительно костыль и не удобно. А покупать беспроводные уши не каждый захочет, ибо 150+ баксов за затычки вроде эйрподсов это такое себе

 

Все повторяют просто за апле бездумно. Сами они как всегда толкают инновацию очень агрессивно и рынок под них подстраивается, выпуская кучу этих ушей

как будто бт уши только 150+$ стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как будто бт уши только 150+$ стоят

Нук кинь мне уши до 150 с Aptx HD, только не нонейм Китай. Сейчас даже бюджетные уши от Панасоник или JBL за 10-20$ выдадут качество гораздо лучше, чем Airpods за 150$. И даже заряжать их не надо и время работы равно времени работы самого телефона, шок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут airpods, если они не поддерживают aptx?
Наушники с поддержкой aptx:

Meizu EP52 - 3000₽
Pioneer SE-CL5BT - 3600₽
Klipsch R6 Bluetooth In-Ear - 5000₽
Onkyo E300BT - 6 000₽ 
Marshall Major II Bluetooth - 6 500₽

Sennheiser CX 7.00 BT - 6 500₽
Beyerdynamic Byron BT - 7 000₽

Pioneer SE-E7BT - 7 000₽
Magnat LZR.588 BT - 7 000₽
аптх тебе хватит покрыть тракт и слушать с мобилы музыку, потому что ни одна техника и простой телефон не начнет нормально играть за такие деньги. И "КРУТЫЕ" наушники по 3,5 джеку ты не раскачаешь своим классным 1+ -ом, потому что он 32ом-а качает на пределе, при чем с искажениями на высокой громкости, а в городе ты только на высокой громкости слушать и будешь, тут нужен усилок, о чем писал Buldozer, но ты все равно свято веришь, что твои наушники с проводами лучше, не слушая аптх наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drago, ну да, китайское говно за 3000 заиграет лучше обычных наушников только благодаря Aptx? Это что получается, можно вообще забить на качество самих динамиков, ведь APTX передает качество близкое к MP3/320!!!!!!!!!!! Хватит уже этот бред нести, с какого хрена одно наличие Aptx сделает наушники лучше проводных? Они однозначно будут лучше своих собратьев без него, но это не значит что они будут лучше любых проводных. Да и с чего ты взял что SD845 не вывезет затычки? Экранки да, как и писал Бульдозер не вывезет, но любые затычки вообще на изи. Короче, очередная жертва маркетинга, у которого божественный Aptx сделает из кучки китайского халама с наушников за 10$ суперкутой стафф, добавив в них батарейку и блютус модуль на оставшиеся 140$.

 

Я уже не говорю об этом обруче на шее, ходить как даун с ошейником потому что ты прогрессивный поц и перешёл на блютус, лол. А с обручем или проводками вокруг шеи 95% от всего кол-ва блютус наушников

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drago, ну да, китайское говно за 3000 заиграет лучше обычных наушников только благодаря Aptx? Это что получается, можно вообще забить на качество самих динамиков, ведь APTX передает качество близкое к MP3/320!!!!!!!!!!! Хватит уже этот бред нести, с какого хрена одно наличие Aptx сделает наушники лучше проводных? Они однозначно будут лучше своих собратьев без него, но это не значит что они будут лучше любых проводных. Да и с чего ты взял что SD845 не вывезет затычки? Экранки да, как и писал Бульдозер не вывезет, но любые затычки вообще на изи. Короче, очередная жертва маркетинга, у которого божественный Aptx сделает из кучки китайского халама с наушников за 10$ суперкутой стафф, добавив в них батарейку и блютус модуль на оставшиеся 140$.

 

Я уже не говорю об этом обруче на шее, ходить как даун с ошейником потому что ты прогрессивный поц и перешёл на блютус, лол. А с обручем или проводками вокруг шеи 95% от всего кол-ва блютус наушников

Даун тут только ты, раз даже не смотрел на те наушники, что я перечислил и каким боком тут 10$ динамики и 140 обвязка, если они все тут до 100$, глупое ты создание

Никто тут не пишет, что аптх наушники будут ЛУЧШЕ звучать чем проводные, но они будут НЕ хуже при сходных ттх и практически одинаковой стоимости.

Знаешь почему sd845 не вывезет затычки? Потому что он не будет реализовывать вечь потенциал наушников дорогих и качественных наушников, а не бюджетного дерьма вроде шанхайзер сх3, но провославный куалком и 1+ могут максимум, лучше уже некуда, поэтому любые наушники из-за провода заиграют лучше

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун тут только ты, раз даже не смотрел на те наушники, что я перечислил и каким боком тут 10$ динамики и 140 обвязка, если они все тут до 100$, глупое ты создание

Никто тут не пишет, что аптх наушники будут ЛУЧШЕ звучать чем проводные, но они будут НЕ хуже при сходных ттх и практически одинаковой стоимости.

Знаешь почему sd845 не вывезет затычки? Потому что он не будет реализовывать вечь потенциал наушников дорогих и качественных наушников, а не бюджетного дерьма вроде шанхайзер сх3, но провославный куалком и 1+ могут максимум, лучше уже некуда, поэтому любые наушники из-за провода заиграют лучше

Бред

Обручеголовый нормально порвался. Хотя я даже не пытался лично тебя оскорбить. Ну да, изи математика для жертв маркетинга - нормальные затычки стоят баксов 100. Ок, проводные, джек, всё как у людей. Сколько они будут стоить, если их стобаксовую начинку запихнуть в корпус наушника Airpods? Разработать технологию, уместить туда аккумулятор, блютус, датчики всякие? Баксов 300 как уши от Сони? Сколько тогда реально стоит начинка от ушей мейзу за 3000 рублей или какого-нибудь говна от пионер за ту же сумму? Как у самых дешманских проводных Панасоников - 5$?

 

Прости что? Сенхи 3.00 это бюджека? Что же у тебя там за беспроводная параша тогда такая, что звучание сенхов для тебя - бюджетное? Короче уносите пациента, у него блютус головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обручеголовый нормально порвался. Хотя я даже не пытался лично тебя оскорбить. Ну да, изи математика для жертв маркетинга - нормальные затычки стоят баксов 100. Ок, проводные, джек, всё как у людей. Сколько они будут стоить, если их стобаксовую начинку запихнуть в корпус наушника Airpods? Разработать технологию, уместить туда аккумулятор, блютус, датчики всякие? Баксов 300 как уши от Сони? Сколько тогда реально стоит начинка от ушей мейзу за 3000 рублей или какого-нибудь говна от пионер за ту же сумму? Как у самых дешманских проводных Панасоников - 5$?

 

Прости что? Сенхи 3.00 это бюджека? Что же у тебя там за беспроводная параша тогда такая, что звучание сенхов для тебя - бюджетное? Короче уносите пациента, у него блютус головного мозга

Сейчас ты охереешь, но я с телефона вообще не слушаю музыку, онли в машине

Сенхи по твоему не бюджетка? Нормальные затычки - это хотя бы Shure, у которых есть модели с заменяемым проводом и тогда у таких наушников переход на беспроводную технологию с поддержкой aptx-hd стоит 100$, но ты дальше шанхайзеров не видел и не слушал, так что с тобой разговаривать толку ноль

Тебе пытаются донести, что в технологии аптх слабым звеном будет твоя мобила, а не наушники, но видимо тебе проще будет этими наушниками обмотаться и так в них и остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на позицию элп- то вырез джека связан лишь с появлением эирподс. Доить удобнее стало. Толщина корпуса позволяет, других преград нет. А вот то что эту тенденцию брови и вырезанию 3.5 стали юзать все подряд - это провал. Но самый провал это способ зарядки стилуса у япада про. Как не берег - все равно ушатали разъем. Но это уже другая история. Надеюсь хоть этот тупизм не копирнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж ясно написал, при прочих равных без внешнего усилка aptx прайм по качеству, звуку и удобству будет. Мою дно связку emu0202+hd280pro не переплюнет (никогда)? конечно, то же самое и про любые проводные на мобилке без доп приблуд (если динозавра n91 не вспоминать). Просто нужно понимать что как и нафига.

 

Если посмотреть на позицию элп- то вырез джека связан лишь с появлением эирподс. Доить удобнее стало. Толщина корпуса позволяет, других преград нет. А вот то что эту тенденцию брови и вырезанию 3.5 стали юзать все подряд - это провал. Но самый провал это способ зарядки стилуса у япада про. Как не берег - все равно ушатали разъем. Но это уже другая история. Надеюсь хоть этот тупизм не копирнут.

аппля вообще прифигела - вырезав 3.5 не прикрутили aptx. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покофон не так уж и плох. По видосу не увидел проблем с диспом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно странно,учитывая что это уже было в люмии в 2012 году,а на андроиде нет в 2018?Этот метод я знаю через АДБ,я думал есть более цивилизованные без пк.

Контакты в учетку гугла то ж бекапятся(смс х.з), приложения что качались на этой учетке придется перекачать руками заново, но список будет в маркете, фото в облако можно сохранять неограниченно в принципе, музыку то же.. история вацап то ж в облако сохраняется..

Вот настройки рабочего стола нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты в учетку гугла то ж бекапятся(смс х.з), приложения что качались на этой учетке придется перекачать руками заново, но список будет в маркете, фото в облако можно сохранять неограниченно в принципе, музыку то же.. история вацап то ж в облако сохраняется..

Вот настройки рабочего стола нет..

Ну вот все через пень колоду и с танцами с бубном,уверен когда смогут сделать это на ведре или андроиде,будет рекламироваться как революция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все через пень колоду и с танцами с бубном,уверен когда смогут сделать это на ведре или андроиде,будет рекламироваться как революция

Пока только один раз пришлось менять андройды, и то бекап контактами/приложениями ограничился так что без батхерта..

Люмий было 3штуки переход вроде годно работал, единственное огорчало если решил учетку сменить, то только формат..

Кстати на Андроиде есть майковчкий лаунчер, может там бекап лучше реализован..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...