Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У виво вроде механизм сломали быстро на тестах? Или нет? Чет ведь была такая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж ясно написал, при прочих равных без внешнего усилка aptx прайм по качеству, звуку и удобству будет. Мою дно связку emu0202+hd280pro не переплюнет (никогда)? конечно, то же самое и про любые проводные на мобилке без доп приблуд (если динозавра n91 не вспоминать). Просто нужно понимать что как и нафига.

 

аппля вообще прифигела - вырезав 3.5 не прикрутили aptx.

Кстати про aptx интересную тему затронули.

 

По факту же возможно передача по aptx hd(если он есть в телефоне и наушниках блютусных) лучше будет звучать чем по проводу? (Ведь чаще всего в мобиле ЦАП и усилок слабый и хорошим проводным не даст раскачаться).

 

Так получается если ЦАП средненький а внешнего нету то по aptx hd звук возможно даже лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про aptx интересную тему затронули.

По факту же возможно передача по aptx hd(если он есть в телефоне и наушниках блютусных) лучше будет звучать чем по проводу? (Ведь чаще всего в мобиле ЦАП и усилок слабый и хорошим проводным не даст раскачаться).

Так получается если ЦАП средненький а внешнего нету то по aptx hd звук возможно даже лучше будет?

в рамках того разговора да, но речь про мониторы и нормальные aptx уши (в рамках умеренной аудиофилии). И дело не столько в цап сколько в усилке, поэтому нужно учитывать тип ушей и импеданс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там интересного выходит? Меня уже раздражает, как нексус тупит и разряжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в рамках того разговора да, но речь про мониторы и нормальные aptx уши (в рамках умеренной аудиофилии). И дело не столько в цап сколько в усилке, поэтому нужно учитывать тип ушей и импеданс.

Ну так если брать одного класса уши то при прослушивании с телефона все же вариант с APTX HD будет звучать даже лучше чем проводные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт, что там официальная глобалка, китайцы грешат перешивом в нее из китайской версии, но там свои косяк есть с такими девайсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать на Джек, за всю жизнь никогда им не пользовался на телефонах. Хочется что-то в нормальном, бесчеходьном корпусе, с компактными габаритами, максимально хорошей камерой и зарядкой на день.

 

Покофон плох во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Айфона Х просто шикарные габариты, кто не щупал советую подержать в руках, удобно и приятно лежит. Но вот для современных нужд экран хочется побольше. Тот же S9 выглядит ну очень маленьким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Айфона Х просто шикарные габариты, кто не щупал советую подержать в руках, удобно и приятно лежит. Но вот для современных нужд экран хочется побольше. Тот же S9 выглядит ну очень маленьким

Ничего такого в иксе нет. Сталь приятная, да. Но как при такой толщине корпуса позволять себе ещё и выпирающую камеру делать...

И икс тяжеловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне десятый держать без чехла неудобно. Слишком тяжелый и маленький, хз.

Я примерно о том же, как красивая звонилка и казуальные задачи норм, если для полноценного потребления контента то мне бы не подошел

 

Ничего такого в иксе нет. Сталь приятная, да. Но как при такой толщине корпуса позволять себе ещё и выпирающую камеру делать...

И икс тяжеловат

Вообще не парят тяжёлые телефоны, больше триггерит когда он лёгкий и ощущается как кусок фанеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не парят тяжёлые телефоны, больше триггерит когда он лёгкий и ощущается как кусок фанеры.

Тел как обмылок и большой вес - плохое сочетание. Даже имея ипх семь плюс и сгс9 плюс сразу на вес внимание обратил. Как будет ощущаться макс версия апляфона вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покофон вписал из-за того, что его можно и без чехла носить, ибо не в стекле.

Ношу стеклянные телефоны без чехла. Никогда не бил

 

 

Тел как обмылок и большой вес - плохое сочетание. Даже имея ипх семь плюс и сгс9 плюс сразу на вес внимание обратил. Как будет ощущаться макс версия апляфона вопрос.

Там будет жесть, уверен. Нафига они вообще пошли в этот размер не понятно. У Х вполне удачная компоновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт, что там официальная глобалка, китайцы грешат перешивом в нее из китайской версии, но там свои косяк есть с такими девайсами

если 100% глобалка, то 28 https://ru.aliexpress.com/store/product/Xiaomi-Mi-8-6-64-6-21-Snapdragon/609089_32906020357.html?dp=2879d0bb8a5319308355c86c47e11818&af=360633&cv=47843&afref=&aff_platform=link-c-tool&cpt=1537093151276&sk=bHk7QIXI&aff_trace_key=6dde4aace98e4dae9805d2d3f9982bdf-1537093151276-02581-bHk7QIXI&terminal_id=ad27d8c630084f8181a2d5e8e3378baf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну главная суть в том, что смысла в покофоне немного, потому что ми8 можно взять почти в те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну главная суть в том, что смысла в покофоне немного, потому что ми8 можно взять почти в те же деньги

да, я тоже так считаю. но я лучше дождусь ноут 6 с нфс на борту)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, я тоже так считаю. но я лучше дождусь ноут 6 с нфс на борту))

Я практически уверен, что там не будет нфс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что там не будет нфс

посмотрим. даже в бюджетки асус и zte завезли его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там интересного выходит? Меня уже раздражает, как нексус тупит и разряжается. 

плюсую.

пздц как тупит, да еще и нагревается до такой степени, что держать в руке неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота начали бузотерить про какие-то гаджеты с нфс,которые снимают кеш с карт на тихаря.Как думаете вброс или реальная тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же булшит гоняли когда только появились карты с бесконтактом, дичь полная

Ну и тем более с моей например больше чем 200 руб нельзя снять без подтвеждения, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же булшит гоняли когда только появились карты с бесконтактом, дичь полная

Ну и тем более с моей например больше чем 200 руб нельзя снять без подтвеждения, лол

а вот у привата на именной 499 гр можно снять,технически пару каток в транспорте и можно норм настричь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...