Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Списывание бесконтактным терминалом без ведома владельца счёта это всё байки сказочников. Забанят быстрее, чем ты его окупить успеешь и новые ип на бомжей каждый день открывать просто устанешь. Плюс эти копейки ещё без палева вывести нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак давай сюда, раз много знаешь, а то уж очень интересно куда и как можно зарегать терминал, ога

Паринь какой терминал?Клонируют данные карты приблудой.Ты подумал за тобой чувак с терминалом бегает?

 

Contactless Infusion X5 вот одна из них

 

Хотя бы вот так,уверен вариков там миллионы,а вы все кекаете про шапочки из фольги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера ты не склонируешь по нфц, лол. Карта передает то, что ей разрешено передавать. Поэтому кардинг и закончился на параше онли с магнитной полосой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут NFC на карте, если тема о Андроиде?

на андроиде нфс вне закона обьявили?

 

В чем беспечность-то? У меня больше 100 грн точно не украдут

И кража данных карты от кражи соточки терминалом отличается разительно, лол. Старому кардингу подвержены только отсталые или бесплатные карты только с магнитной полосой

я даже название приблуды тебе нашел,а ты продолжаешь вещать из 2010 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну так это эмуляция этой карты, не то же самое что считывание данных, это раз

Надо еще умудриться подобраться к человеку со считывателем, это два

Не попалиться с левой прогой на оплате, это три

И все это ради 100-500 гривен в виде продуктов в магазине или прочей параши, но никак не реального кэша

Worth the risk

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-Наивность.Какие 100 гр лол?Метро час пик,пару тройка сотрудников.И теперь включай математику и подсчитывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня волнует только то, что может улететь из моего кошелька, во-первых

Превратить это в ДЕНЬГИ они не смогут никак, только купить какого-то дерьма с тонны разных карт на мелкие суммы, это два

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X6 - новая версия устройства работает еще быстрее и может захватывать банковские карты с расстояния пятнадцати сантиметров, со скоростью 21 карта в секунду.

 

Вообщем читай про обналичку,дропов и тд.А то мы просто на разных языках общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как отключить нфс на карте?вырезать?

кошелек есть с изоляцией, которая не пропускает сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обналичка и дропы это когда есть реплика карты с магн полосой, пин и банкомат

Здесь же эмуляция карты, приложить ее можно только к терминалу. Можно конечно зарегать ип на бомжа, но опять же все эти бабки потом надо как-то снять и это довольно легко отследить



Я не совсем просто понимаю, к чему вся эта дискуссия. Мне если придет смс на списание 100 грн, я в ту же секунду заблокирую карту через приложение и закажу новую до того как они успеют сделать второй

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошелек есть с изоляцией, которая не пропускает сигнал.

Две карты с бесконтактной оплатой носишь и всё, устройсво не работает.

 

Давайте сразу перейдём к кулстори с засылкой бабулек в пятёрочки за маргариной с клонами карт.

 

Я вообще зашёл спросить что там с салями А6, нормальный телефон для бомжей? Нужно на подарок купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защититься двумя карточками,похоже на ковровое отключение челябинска от сети.

 

https://www.which.co.uk/news/2015/07/which-reveals-contactless-card-flaw-409322/?utm_campaign=whichukt&utm_medium=social&utm_source=twitter&utm_content=1200contactlessflaw220715&utm_term=twnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык научи, что должен делать ненаивный человек в такой ситуации. Нал, карточка без нфц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык научи, что должен делать ненаивный человек в такой ситуации. Нал, карточка без нфц?

дык,так я с целью изучения вопроса и написал,а не покекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я вполне серьезно, орешь тут про какую-то наивность, а вариантов действий не предлагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кошелек есть с изоляцией, которая не пропускает сигнал.

ну кагбэ да,но фишка типа была в удобстве и простоте,а раз уже специальные чехольчики или фольгу советуют(а некоторые в аномальных зонах,надеятся на жменю других карточек),то получается весь профит от удобства улетучивается и прибавляется головная боль

 

 

Не, я вполне серьезно, орешь тут про какую-то наивность, а вариантов действий не предлагаешь

Так уже выяснилось,что даже тут среди вроде щарящей аудитории никто н....я не знает.Я просто задумался насколько это все безопасно на телефоне и чет есть подозрения,что есть наверняка кучка нюансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, так что знать. Ну юзают они технологию, которая применяется для эмуляции нфц в телефоне, круто. И? Это просто эмуляция нфц модулей карт, превратить это в реальные деньги сложно, если вообще возможно, и ущерб для одного пользователя будет его лимит без пина, то есть в моем случае соточка, ибо после первой же смс я заблокирую карту к херам

С телефоном как раз безопаснее всего, ибо он эмуляцию начинает только после подтверждения твоей личности и выбора карты. Лежа в кармане ему вообще похеру будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, так что знать. Ну юзают они технологию, которая применяется для эмуляции нфц в телефоне, круто. И? Это просто эмуляция нфц модулей карт, превратить это в реальные деньги сложно, если вообще возможно, и ущерб для одного пользователя будет его лимит без пина, то есть в моем случае соточка, ибо после первой же смс я заблокирую карту к херам

С телефоном как раз безопаснее всего, ибо он эмуляцию начинает только после подтверждения твоей личности и выбора карты. Лежа в кармане ему вообще похеру будет

я там статью скидывал про твою соточку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, без свв карты принимают только ну в очень крупных магазинах вроде Амазона

И опять же, это не наличка, а какой-то мусор, который надо ещё физически получить и сбыть

К тому же ещё угадав сумму, на которую можно разгуляться

 

Статье уже кстати три года

Вообще карта таких данных передавать не должна, так что это либо уже поправили, либо для мошенников в наших краях таким промышлять тупо не выгодно. Иначе где куча претендентов подобного воровства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, без свв карты принимают только ну в очень крупных магазинах вроде Амазона

И опять же, это не наличка, а какой-то мусор, который надо ещё физически получить и сбыть

К тому же ещё угадав сумму, на которую можно разгуляться

 

Статье уже кстати три года

Вообще карта таких данных передавать не должна, так что это либо уже поправили, либо для мошенников в наших краях таким промышлять тупо не выгодно. Иначе где куча претендентов подобного воровства?

Фиг знает,мне кажется это сильно кошерная возможность для мошенников,чтобы оставлять ее без внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже выяснилось,что даже тут среди вроде щарящей аудитории никто н....я не знает.Я просто задумался насколько это все безопасно на телефоне и чет есть подозрения,что есть наверняка кучка нюансов

Поцоны жоский ньюанс работы ЕНЕФСИ на андроид!!!!!

Screenshot_20180916_225151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу 4ре карты + проездной вместе. Попробуй, считай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь ты их положил в портмоне из фольги

Не, просто вместе, удобно. И карта от фитнеса тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...