Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну собсна потому и 8ка. что могу сказать после 3х дней - какой же таки 8ой офигенный. теперь вот хз как я с 7кой хотел до весны походить. настолько земля и небо в повседневке. да и выглядит на ура. семерка рядом как обмылок из прошлого века.

у меня экран на 3.4 розовыц сделался но видно очень слабо.хз что может быть а замена 250 евро..

 

 

Тот же sgs8 майнить за 30к и всё. Хрень почти за полтинник, без влагозащиты и с выдвижной камерой.. ну такое. Тот же меизу 16th если надо снап будет лучше непонятной фигни

да жаль что 19 год последний для 8 ки

 

Ничего такого в иксе нет. Сталь приятная, да. Но как при такой толщине корпуса позволять себе ещё и выпирающую камеру делать...

И икс тяжеловат

и экран маленький.я после с8 +ничего меньше не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут зачитался, что с пикселями всё не ясно, может и без брови будет и бла-бла. Жду тогда 9го октября, если понравится, то заказываю не у нас. 



Либо вообще htc, их напрасно недооценивают.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут зачитался, что с пикселями всё не ясно, может и без брови будет и бла-бла. Жду тогда 9го октября, если понравится, то заказываю не у нас.

 

 

Либо вообще htc, их напрасно недооценивают.

Так обычная версия будет без, большая с бровью.

Но ходят слухи что те телефоны что были утечкой могут быть не финальными билдами, а одними из портатипов итоговых. В общем интересно.

От себя скажу что лучше пикселя 2 телефона у меня не было. Настолько все нравится по сей день(прошел почти год). Были и айфоны и айпады и Гэлакси и Нексус. Пиксель 2 Ван лав. На работе игрался с S9+ и понимал что даже за бесплатно не поменялся бы. А айфон х разве что а руке секси лежит, но экран лично мне не понравился калибровкой( тускловато) и камера хуже пикселя,а так вот с Х я бы походил месяцок , больше альтернатив кроме как пиксель 3 вообще не вижу. Про айфон XS не говорю ибо 80к за телефон уже жир жировый я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на свой ноут5 миюай 10 финальную. вот это кайф) все стало летать еще более реактивно. дизайн немного изменился в лучшую сторону, диспетчер и настройка звука стали более удобные. в общем советую ставить. в рашку пока не прелетело вроде обновление, так что пока только в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на рофл

 

Как же горит от дегенератов из Play Music, сука, эти имбецилы по ходу не знают что такое плейлист, кто там вообще это сравнивал их с плейлистами спотифай? Для типичного юзера плейлист мьюзик составить плейлист это кинуть туда 4-5, сука, альбомов и вот вам, слушайте крутую подборку. Находишь плейлист Retrowave - а там ретровейв в перемешку с саундтреком из ведьмака, дума и NFS, открываешь плейлист аниме - а там десяток альбомов с ютуба ремиксов, миксов, драм н бас, дабстепа и ещё какой-то дичи. Открываешь Japan Pop и слушаешь опять ремиксы с ютуба. АААААА СУКА

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A7 (2018)

https://pbs.twimg.com/media/DnXerfOXoAA3q3v?format=jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же ушлепанские отступы сверху и снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на рофл

 

Как же горит от дегенератов из Play Music, сука, эти имбецилы по ходу не знают что такое плейлист, кто там вообще это сравнивал их с плейлистами спотифай? Для типичного юзера плейлист мьюзик составить плейлист это кинуть туда 4-5, сука, альбомов и вот вам, слушайте крутую подборку. Находишь плейлист Retrowave - а там ретровейв в перемешку с саундтреком из ведьмака, дума и NFS, открываешь плейлист аниме - а там десяток альбомов с ютуба ремиксов, миксов, драм н бас, дабстепа и ещё какой-то дичи. Открываешь Japan Pop и слушаешь опять ремиксы с ютуба. АААААА СУКА

Нажимешь на радио и слушаешь.Щас бы правда сравнивать 160 кб/с бесплатного спотифая с 320 гугла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажимешь на радио и слушаешь.Щас бы правда сравнивать 160 кб/с бесплатного спотифая с 320 гугла

У меня Гугл музыка исключительно для скачивания, онлайн я предпочту норм плейлисты этой прашае обдристанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Гугл музыка исключительно для скачивания, онлайн я предпочту норм плейлисты этой прашае обдристанной

слушать 160 кб/с и обсуждать качество в наушниках это сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушать 160 кб/с и обсуждать качество в наушниках это сильно

Обожаю в дороге слушать 320 КБ/сек, особенно когда в метро едешь или в поезде/маршрутке. Шумов нигде нет, музыка льется в уши прям как моча единорогов. Спасибо Господи за божественные 320 КБ/сек и плейлисты и для ДЦПшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать опрос:выбор хайенд наушников для 160 кб/с,потому что я не знаю,что мне слушать.просто в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо создать опрос:выбор хайенд наушников для 160 кб/с,потому что я не знаю,что мне слушать.просто в голос

Для тупеньких повторю - я кеширую плейлисты в дорогу, и мне похер 160 там или 1488, потому что шумно и пофиг. Когда я хочу слушать в норм обстановке я слушаю флак или предварительно скачанные с торрента. А вот на даунсуие плейлисты не пофиг

 

@Kakleta, соседние ретровейв гляни, я почти все переслушал как-бы уже, нахир ты мне это кидаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тупеньких повторю - я кеширую плейлисты в дорогу, и мне похер 160 там или 1488, потому что шумно и пофиг. Когда я хочу слушать в норм обстановке я слушаю флак или предварительно скачанные с торрента. А вот на даунсуие плейлисты не пофиг

 

@Kakleta, соседние ретровейв гляни, я почти все переслушал как-бы уже, нахир ты мне это кидаешь?

к тому,что ты не знаешь как пользоваться сервисом и втираешь про 4 альбома в плейлисте лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому,что ты не знаешь как пользоваться сервисом и втираешь про 4 альбома в плейлисте лол.

Ты тупой или что? Я повторяю - мне не нравится то, что в плейлист ставят кучу песен из одного альбома, а не делают плейлист из отдельных песен, если я захочу послушать альбом я его послушаю отдельно, нахрен мне альбомы в плейлисте? Если до сих пор не дошло покажу наглядно:

Screenshot_20180918_162928.jpg

Нахрена мне кучу песен одного и того же исполнителя в ПЛЕЙЛИСТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета, у тебя в родословной случайно нет эстонцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой или что? Я повторяю - мне не нравится то, что в плейлист ставят кучу песен из одного альбома, а не делают плейлист из отдельных песен, если я захочу послушать альбом я его послушаю отдельно, нахрен мне альбомы в плейлисте? Если до сих пор не дошло покажу наглядно:

https://preview.ibb.co/cWo2Uz/Screenshot_20180918_162928.jpg

Нахрена мне кучу песен одного и того же исполнителя в ПЛЕЙЛИСТЕ?

Лол,ты нашел плейлист какого-то гуся и багетишь?

 

 

Каклета, у тебя в родословной случайно нет эстонцев?

А у тебя чужих нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол,ты нашел плейлист какого-то гуся и багетишь?

Так в том и дело, что таких гусей там почти все, и плейлисты составлять неумеют, в отличие от спотифай, где практически каждый плейлист отлично составлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в том и дело, что таких гусей там почти все, и плейлисты составлять неумеют, в отличие от спотифай, где практически каждый плейлист отлично составлен

Так,а в чем тогда кек,если в спотифай топ плейлисты,нафига тебе гугл музик с его листами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так,а в чем тогда кек,если в спотифай топ плейлисты,нафига тебе гугл музик с его листами?

90 грн семья + можно закешировать что-то в дорогу быстро. Спотифай слишком дорогой, чтобы оформлять премиум. А премиум других стран кастрирован. А стоял бы он у нас гривен 150 за семью я бы взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...