Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просьба к администрации, уберите пожалуйста этот древний FAQ, или предупредите людей на первой страничке, а то я чуть дорожки не начал разать, еслиб не наткнулся, на другую тему.

 

Дай ссылочку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане! Задался таким вопросом. Есть приставка Xbox 360 Elite Jasper (привод Lite-On). Прошита, не знаю единственное, какая прошивка стоит. Запускается МК 2010, Super Street Fighter IV (он 11й волны на сколько я помню), но не запускается CoD MW3. Пишет, что нужно обновление провести (новый даш поставить, насколько я понял). Подскажите, как прошивка впервые начала поддерживать 11ю волну? Lt 1.9 или Lt 2.0? и, если у меня 1.9, то можно ли обновлять даш с 12625 на 13599 с флешки (не грозит ли это откатом прошивки привода)? заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане! Задался таким вопросом. Есть приставка Xbox 360 Elite Jasper (привод Lite-On). Прошита, не знаю единственное, какая прошивка стоит. Запускается МК 2010, Super Street Fighter IV (он 11й волны на сколько я помню), но не запускается CoD MW3. Пишет, что нужно обновление провести (новый даш поставить, насколько я понял). Подскажите, как прошивка впервые начала поддерживать 11ю волну? Lt 1.9 или Lt 2.0? и, если у меня 1.9, то можно ли обновлять даш с 12625 на 13599 с флешки (не грозит ли это откатом прошивки привода)? заранее спасибо.

 

Ясно дело на сток перешьет, как не крути

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно дело на сток перешьет, как не крути

Просто читал, что при обновлении даша (если стоит Lt+ 2.0) прошивка не будет слетать. Поэтому и задался таким вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как прошивка впервые начала поддерживать 11ю волну?

Этот вопрос оч интересует. Т.к. читал на одном из форумов, что если стоит lt+ 1.91-92 то можно на 13599 обновляться и проша не слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос оч интересует. Т.к. читал на одном из форумов, что если стоит lt+ 1.91-92 то можно на 13599 обновляться и проша не слетит

Ну и нафиг этот безполезный, интерес слетит не слетит, по трудоемкости обновление прошивки и установки на сток практически одинаково, че хочешь не понятно, или ты думаешь прошивка с флешки обновляется C таким дашем у тебя точно не 2.0 Скорее всего LT+1.1

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг этот безполезный, интерес слетит не слетит, по трудоемкости обновление прошивки и установки на сток практически одинаково, че хочешь не понятно, или ты думаешь прошивка с флешки обновляется C таким дашем у тебя точно не 2.0 Скорее всего LT+1.1

Тогда вопрос, как производится обновление прошивки на lt+ 2.0? Путем обновления дашборда и прошивки с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку, что делать! После прошивки консоли (сам в этом деле не волоку, сказали последняя прошивка, прошивал в декабре) из 6 дисков прочитался только 1 (пиратский типа игра FORMOZA MOTORSPORT 4), а диск лицензионный, который с приставкой идет под кинект, вообще не запустился, впрочем как и другие. При этом после того как запускается привод с диском, на экране появляется большими буквами только ХBOX360 и всё, больше никаких движений, типа завис. До прошивки таких проблем не было, только свежие игрухи не запускались, типа вышеупомянутой. Ну и что делать, отдать тому кто прошивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках консоли отключи автовоспроизведение. Вставь лицушный диск. Если там вместо «Начать игру» написано «воспроизвести DVD», с этим диском отнеси прошивальщику и скажи чтобы исправлял.

С любой прошивкой любая лицензия должна читаться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот прочитал инфу как прошить на первой странице и слегка офигел!!! По сравнению с пс3 взлом какой то нереально сложный... А можно как нибудь попроще это сделать, без пайки, разборки и т.д., чтоб качать игры, записывать на двд и играть???

 

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111221/rM6VlRvM.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно за инфой о прошивках не следил, такой вопрос: есть ли сейчас какая-то версия iXtreme/LT+, чтобы в лайв выйти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно за инфой о прошивках не следил, такой вопрос: есть ли сейчас какая-то версия iXtreme/LT+, чтобы в лайв выйти?

 

С любой прошивкой небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно за инфой о прошивках не следил, такой вопрос: есть ли сейчас какая-то версия iXtreme/LT+, чтобы в лайв выйти?

плюсую. Плевать на бан. Можно ли выходить вообще в лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как запустить пк в тестовом режиме? Нажимаю Ф8 при запуске и ничего не происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Если у меня внешний жесткий диск, есть SATA-разъем,вместо дискa подключy Xbox,я могу переписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вопрос таки на засыпку...

ситуация:

1. есть слимка с "приводом" 9504

2. привод мертв напрочь, ключа нет

суть вопрос

вот куплю я привод 9504...мне это что нибудь даст? т.е. ну нет у меня ключа от старого привода - оно с новым приводом будет работать, али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот куплю я привод 9504...мне это что нибудь даст? т.е. ну нет у меня ключа от старого привода - оно с новым приводом будет работать, али нет?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошили Слим с ЛТ 2.0 на ЛТ 3.0. не открывается лоток как будто чтото заедает. в чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider10,

А если ключ есть... написанный вручную, т.е. его переписывали год назадна бумажку

Его то можно в новый привод записать вручную?

 

spider10,

А если ключ есть... написанный вручную, т.е. его переписывали год назадна бумажку

Его то можно в новый привод записать вручную?

 

spider10,

А если ключ есть... написанный вручную, т.е. его переписывали год назадна бумажку

Его то можно в новый привод записать вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,есть один вопрос,которыи меня давно мучает.

 

Есть бокс слимка с приводом 1071 (16D4S),а так же отдельно привод 9504 (разлоченный) и тоже 16D4S.

Собственно вопрос:

Можно ли,считав ключ и прошивку с 1071,залить её в 9504,который потом поставить в этот же бокс,чтобы всё работало?

Знаю,что такое возможно с 0225,но вот с 1071 - не понятно.

 

Заранее благодарен за ответ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ключ есть... написанный вручную, т.е. его переписывали год назадна бумажку

Его то можно в новый привод записать вручную?

andrey74fox,

Moжно конечно! В Джангл Флешере при прошивке самому вбить ключ,либо записать его в .тхт файл и там же выбрать.

Даже если бы и небыло ключа на бумажке,то можно было бы поставить RGH,вытащить ключь и если не нужно - снять RGH.

 

А по моему вопросу,кто-нибудь подскажет?

Делаю не себе,а другу,потому нужна 100% уверенность в том,что такая операция возможна.

Так пока выходной,купили бы да и прошили :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем koljan15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно как то прошил коробку, все ключи сохранились, вот щас хочу с 1.9 перейти на 3.0, только не пойму куда нажимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошили Слим с ЛТ 2.0 на ЛТ 3.0. не открывается лоток как будто чтото заедает. в чем может быть причина?

 

возможно что при сборке привода пластина вращателя примагнитилась к верхней крышке, если так придется все время держать какойнить диск внутри, иначе попробуйте перепрошить и проверьте LT+2.0 или LT+2.0u

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...