Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@persme, тебе лучше купить LTU плату и отнести мастеру на установку! Недёшево, но без лишних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Помогите пожалуйста, никогда не занимался ничем подобным, но вот на руках
оказалась приставка с lt 2.0 версия дашборда 17349, решил сменить прошивку на 3.0,
снял клуч в jungleFlasher 1.96 без проблем, но никак не могу получит доступ в Vendor
Привод: Slim-Lite-On DG-16D4S.FW ver.: 0225. Материнская плата с чипсетом  Intel H61
При Re-sending Vendor Intro во время включения и выключения приставки
в разделе Type: Status меняется с 0xD1 на 0x80, но это
краткосрочно и не быстро пропадает. С большой долей вероятности я делаю чтото не так и
может я чтото упустил в описании проблемы, но может быть и этого хватит. Извиняюсь заранее если возможно написал не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни, подскажите как в джунглях прописать данные калибровки лазера, как этот пункт меню  в программе вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хвох360 фат , стоял привод лайт он(прошит лт 3.0) , хочу поставить бенк на замену , какие мои действия , какую прошивку заливать , прошивать его как лайт он или как бенк ? спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Помогите, может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?

У меня xbox 360 fat с приводом benq vad6038. Чтобы запустить Jungleflasher скинул файл libusb куда нужно, потом перевел windows 7 в тестовый режим и установил драйвер для port io x64. Но при запуске пишет "no i/o ports were found during enumeration!". В самом Jungleflasher написано, что все соотвествующие драйвера выше указанные установлены. i/o ports все равно 0. Пробовал поставить в настройках материнской платы ide вместо ahci предварительно поменяв значение в реестре на соотвествующее. Windows не загружался. Что делать? Как шить бокс в такой ситуации?

Материнская плата - MSI Z77A-G43 (MS-7758)

ОС - Windows 7 x64

Если вдруг кто с таким столкнется, чтоб система не вылетала в IDE режиме, попробуйте сделать так:

 

В реестре windows изменить значение параметра "Start" (Тип: REG_DWORD) на "0" для драйвера "pciide"

HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\pciide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Никто досфлешем не поделится с l-o-eras.exe ? Гайдов полно, файлов уже нигде не осталось... Ссылки везде нерабочие. Убил привод, дамп ключа имеется. Из-за проблем в винде (Ahci и тд...) хочу сделать в досе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел бы спросить умельцев которые шарят в прошивке xbox 360 E

1. Какой флешер мне надо выбрать в пункте меню проги autoGG если у меня SPI nand flasher v1.0

2. Какой мануал про прошивке более понятен и легок?)

3. можно ли R2C6 и R2C7 замкнуть припоем а не проводом?, так как площадки контактные малы и собстно геморрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...