Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу выставить буктайп. У меня привод какой то TSSTcorp, что это за производитель такой?

https://www.google.ru/search?q=TSSTcorp

 

выставлять буктайп пробуй в ImgBurn в Привод-Изменить BookType, там пробуй для Samsung.

Но говорят что на TSSTcorp бывают проблемы со сменой буктайпа, якобы прошивка привода не поддерживает.

 

Ищи в гугле конкретно по своей модели Change booktype

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/search?q=TSSTcorp

 

выставлять буктайп пробуй в ImgBurn в Привод-Изменить BookType, там пробуй для Samsung.

Но говорят что на TSSTcorp бывают проблемы со сменой буктайпа, якобы прошивка привода не поддерживает.

 

Ищи в гугле конкретно по своей модели Change booktype

Я в имг берн и пробовал, выбирал самсунг и вот такое пишет программа:

funkyimg.com/u2/2025/467/258518sshot-1.jpg

Видимо придется на старом компе пробовать.

Изменено пользователем john0henry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,люди объясните мне окончательно,имеется трансивер и на нем 3 кнопки:лоток,питание и 3.3в,при прошивке лайтона через фаткей,мне нужно постоянно держать питание включенным и переключать 3.3 в т.е врубать обе сразу или использовать только 3.3 в.Прошу не проходите мимо,помогите кто может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,люди объясните мне окончательно,имеется трансивер и на нем 3 кнопки:лоток,питание и 3.3в,при прошивке лайтона через фаткей,мне нужно постоянно держать питание включенным и переключать 3.3 в т.е врубать обе сразу или использовать только 3.3 в.Прошу не проходите мимо,помогите кто может.

вопрос то в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как образ записать, диск 7.9 Гб получается, а образ 8.1 Гб, почти 200 млн байт не хватает. И как его записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай лайтон и прошщивай его прошивкой C4e's Ixtreme Burner Max, после этого у тебя диск будет вмещать твой образ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ASUS DRW-24B3LT подойдет для прошивки?

подойдет - почитай основную тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, отстал от жизни конкретно. год не играл.

 

где посмотреть какой дашборт на консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, отстал от жизни конкретно. год не играл.

 

где посмотреть какой дашборт на консоли?

http://x360h.ru/articles/dashboard-version.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель: 2.0.13604.0

 

нужно прошиваться, чтобы пиратки с лайвом работали ?

Изменено пользователем Louisnani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть бокс с лайтон 5s хочу достать гличем ключик и вставить лайтон 2s, будет ли по такой схеме всё работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть бокс с лайтон 5s хочу достать гличем ключик и вставить лайтон 2s, будет ли по такой схеме всё работать?

если материнка гличуема, то в фрибуте будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель: 2.0.13604.0

 

нужно прошиваться, чтобы пиратки с лайвом работали ?

Для лайва придется ставить последний даш 15574 и прошивку на привод LT+ 3.0, писать диски на 100% на пишущем приводе Lite-On iHAS x24 с модифицированной прошивкой.

Игры записанные под ЛТ 2.0 или не на 100% не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лайва придется ставить последний даш 15574 и прошивку на привод LT+ 3.0, писать диски на 100% на пишущем приводе Lite-On iHAS x24 с модифицированной прошивкой.

Игры записанные под ЛТ 2.0 или не на 100% не пойдут.

 

то есть щас я должен обновить даш через лайв, а потом ехать прошиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть щас я должен обновить даш через лайв, а потом ехать прошиваться?

а прошивка то какая сейчас на приводе стоит? 2.0?

привод для записи есть, чтобы болванки на 8.14 Гб писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получается записать игру с XGD3, уже другой образ пробовал, на пионере layer 0 записывается, а когда начинает писать layer 1, вылетает ошибка, на оптиарке образ записался, но бокс диск вообще не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получается записать игру с XGD3, уже другой образ пробовал, на пионере layer 0 записывается, а когда начинает писать layer 1, вылетает ошибка, на оптиарке образ записался, но бокс диск вообще не видит.

Для записи XGD3 на 100% нужен специально прошитый привод серии iHAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получается записать игру с XGD3, уже другой образ пробовал, на пионере layer 0 записывается, а когда начинает писать layer 1, вылетает ошибка, на оптиарке образ записался, но бокс диск вообще не видит.

без привода Lite-On iHAS x24 серии или некоторых моделей Асус на том же чипе с модифицированной прошивкой для записи болванок на 100% (8.14Гб) - ничего не выйдет. Нужно записывать XGD3 на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если материнка гличуема, то в фрибуте будет работать

материнка гличуемая но я хочу просто поменять привод без фрибута. будет работать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про ASUS DRW-24B3LT, эта модель любая подойдет или как у лайт она есть B и Y или типо того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материнка гличуемая но я хочу просто поменять привод без фрибута. будет работать так?

я же написал не просто так что будет работать в фрибуте, это означает что без фрибута не будет, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про ASUS DRW-24B3LT, эта модель любая подойдет или как у лайт она есть B и Y или типо того?

раньше уточнений не было, вроде как все подходили, но недавно где то встретил комментарий что пошли новые 24B3 Асусы, так что ищи с датой производства постарее, думаю до конца 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...