Перейти к публикации

Прогнозы на Goty 2010


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сценарий? Да. Повествование? Да. Геймплей? Нет и еще раз нет. У мафии с геймплеем было плохо, гта как был, так и остался лидером в этом плане.

 

Ты забыл один из важнейших пунктов - атмосфера... тут мафия беззаговорочно делает гта

 

И если уж на то пошло... если мафии с новой графикой сейчас дадут 8/10, то ГТА 3 с новой графикой получит МАКСИМУМ 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, гта 4 получила почти 10, так что никаких "МАКСИМУМ 6/10". Можно в качестве ориентира брать saints row 2. Это вот как раз гта 3 с современной картинкой. 8 мафии с натягом бы дали. Одним сюжетом такую игру не вытянешь, когда на рынке гта 4.

 

Атмосфера понятие расплывчатое. В гта она тоже есть своя, без шуток. Лучше обойти без таких оценок.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, гта 4 получила почти 10, так что никаких "МАКСИМУМ 6/10".

 

 

Причем тут гта 4 ? Если речь идет о первой мафии с современной графикой, то её резонно сравнивать с гта 3. Мафия 2 тоже 10ку получит(^_^) надеюсь.

 

Атмосфера понятие расплывчатое. В гта она тоже есть своя, без шуток. Лучше обойти без таких оценок.

 

Возможно, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, при том, что гта 4 - это с оговорками, но как раз гта 3 с новой графикой. Тот жу saints row 2, который от той же гта 3 не далеко ушел, имеет средний балл 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, при том, что гта 4 - это с оговорками, но как раз гта 3 с новой графикой.

 

Ну если оговорки - это наличме мотоциклов/вертолетов, наличие вменяемого сюжета, всяких разных мини-игр, мультиплеера и т.д уж извините :)

 

 

Ладно, считаю что спорить тут можно безконечно :) пойду спать

Изменено пользователем 0mfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мафия только бородатым дядькам?

 

А мафия, 90 процентам тех, кто по своему уровню развития превосходит школоту xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мафия, 90 процентам тех, кто по своему уровню развития превосходит школоту xD

кто превосходи школоту- уже не считает мафию шедевром всех времён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, я эти игры даже запускать не буду, точно только между ними борьба?

Ты-то тут причем ? лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, при том что я не увидел одного действенного довода, почему все говно кроме мафии

 

Мафи 1 бдут помнить ещё очень и очень долго.

видимо преданные фанаты

 

Именно те игры которые запоминаются очень и очень надолго и есть шедевры. Если игра запомнилась сотням тысячам игроков то это признанный Шедевр.

а если запомнилась миллионам игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Были сильней согласен но почему именно Мафию в игровой индустрии приравнивают к искусству? И почему Мафия считается одной из лучших компьютерных игр, созданных когда либо человечеством? За, что же всё таки огромное количество народу полюбило и запомнила Мафию 1? Почему многие до сих пор проходят её уже не в первый и не в десятый раз? Ты можешь объяснить это?

я прошел ХЛ2 раз 6, но считаю фигней уже игру

А кто собственно признал игру искусством и считает её одной из лучших?

не хотелось бы разбивать грезы фанатов, но увы не весь мир так же относится к игре, как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, при том что я не увидел одного действенного довода, почему все говно кроме мафии

Об этом никто и не говорил. Что Мафия, что РДР спокойно могут стать играми года и запустишь ты их или нет, никак на это не повлияет. :biggrin:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR:

1.Новый тайтл.

2.титанический бюджет,

3.разработчик умеющий его осваивать,

4.издатель полностью доверяющий разработчику,

5.внушительная база потенциальных покупателей(фаны GTA)

5.пока не видно слабых мест в сингле и мульти.

 

Остальные: Alan Wake, Mafia, Halo Reach, Fable 3, Super Mario Galaxy, GT5 ...пожалуй все, имеют один серьёзный недостаток. Нет ничего нового в сеттинге или геймплее, только развитие прошлых идей. Хотя любой из них может ещё "выстрелить", а RDR провалиться(НЕ ВЕРЮ!!!).

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JhonSilver, Хало, Алан, Фейбл, СМГ уж точно имеют новое в сеттинге и геймплее.

 

А этот список

1.Новый тайтл.

2.титанический бюджет,

3.разработчик умеющий его осваивать,

4.издатель полностью доверяющий разработчику,

5.внушительная база потенциальных покупателей(фаны GTA)

5.пока не видно слабых мест в сингле и мульти.

можно и к Хало и к ГТ применить

 

Кстати, РДР ни разу не новый тайтл, и чего то нового в геймплее или сеттинге я там не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред тут некоторые несут по поводу эталона и лучшей игры на ПК всех времен Мафию ?

Да, игра для своего времени была очень хороша, и я уверен что вторая тоже будет очень неплохая, но о ЛУЧШЕЙ речи не идет.

http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/mafia?q=mafia вот посмотрите - ее средняя оценка 88 баллов. По этой средней оценке она стоит на 125 месте среди всех игр на ПК.

Возможно она немного недооценена, но это не важно - она просто хорошая игра, но никак уж не мега шедевр.

 

А для прогноза goty, тут сказать очень сложно, ведь половину игр, которые выйдут в конце года мы почти не видели, а многие еще даже не анонсированы.

Все забываете такие игры как: Brink, CoD, новый NFS, новый Spider man, TDU2, Fallout: new vegas, Star wars Force unleashed 2, Enslaved, недавно анонсированный HAWX2 и еще ОЧЕНЬ много других игр, которые я все очень жду и уверен что все они могут побороться за звание лучшей, наряду с такими как Хало, фейбл, Мафия и другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забываете такие игры как: Brink, CoD, новый NFS, новый Spider man, TDU2, Fallout: new vegas, Star wars Force unleashed 2, Enslaved, недавно анонсированный HAWX2

Не думаю, чтобы какая-то из них смогла взять GOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JhonSilver, Хало, Алан, Фейбл, СМГ уж точно имеют новое в сеттинге и геймплее.

 

А этот список

 

можно и к Хало и к ГТ применить

 

Кстати, РДР ни разу не новый тайтл, и чего то нового в геймплее или сеттинге я там не увидел

Блин. Забыл про первую часть. Но между ними такая же разница как между GTA 2 и GTA 3.

Имеют новое. Но не имеют нового геймплея. К примеру Рич=Хало 3 +. Алан линейный шутер от третьего лица в сетинге Сайлена и тд. А вот насчёт RDR я уверен в обратном. Сравнивать его можно только с Gun. Так вот масштабы в Gun совсем не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, чтобы какая-то из них смогла взять GOTY.

Фоллаут 3 очень много наград ГОТИ получил

 

Блин. Забыл про первую часть. Но между ними такая же разница как между GTA 2 и GTA 3.

Имеют новое. Но не имеют нового геймплея. К примеру Рич=Хало 3 +. Алан линейный шутер от третьего лица в сетинге Сайлена и тд. А вот насчёт RDR я уверен в обратном. Сравнивать его можно только с Gun. Так вот масштабы в Gun совсем не те.

а что имеет нового в геймплее РДР?

по мне, так РДР=ГТА4+

не подумай, что я не согласен насчет РДР готи - Р* всегда сверх амбициозная кампания, в их играх столько всего проработано. Но блин, я не считаю их откровением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS 3 игрой года будет - God of War 3,для х360 - Alan Wake.

незачто алан хорошая игра но этого незаслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...