Перейти к публикации

Прогнозы на Goty 2010


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда GTA не считалась шедевром и это факт. Да есть отдельные люди в возрастной категории 10 -17 лет которые так считают но это ничего не меняет. Мафия это признанный Шедевр, а GTA это просто супер игра.

ГТА шедевр и это факт, каждую часть пресса и игроки возносят до небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему ГТА только состоит из того что бы тачки уганять?

Это тут вобще причем???

Или ты перевода не знаешь?

Название в вестерн вписаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут вобще причем???

Или ты перевода не знаешь?

Название в вестерн вписаться не может.

ты про что вообше умник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про что вообше умник ?

Умник? Глаза наверх подыми. Да и не с тобой разговаривают, это как минимум не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА шедевр и это факт, каждую часть пресса и игроки возносят до небес

 

при всем уважении к серии, ГТА уж никак не тянет на шедевр.

 

 

Умник? Глаза наверх подыми. Да и не с тобой разговаривают, это как минимум не прилично.

 

правильно "подними".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к серии, ГТА уж никак не тянет на шедевр.

ну уж конечно) оценки говорят обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж конечно) оценки говорят обратное

 

 

смотря в чем шедевр.

в мировой культуре - не дотягивает

среди тупых шутеров - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kratos, смешно. Какая такая мировая культура? У нас есть игровая культура? Я наверное не в том веке живу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kratos, смешно. Какая такая мировая культура? У нас есть игровая культура? Я наверное не в том веке живу...

 

я имею в виду произведение мировой культуры, а не шедевр среди остальных игр.

так вот, гта до такого звания как моему другу до Марса.

 

 

а чо дала мафия мировой культуре?

 

а что фильм/книга годфазер дали мировой культуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что любая другая игра дала мировой культуре? что, теперь игры вообще нельзя причислять к шедеврам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду произведение мировой культуры, а не шедевр среди остальных игр.

так вот, гта до такого звания как моему другу до Марса.

Еще раз, что за мировая культура? Игровой культуры не существует. И если говорить про игры, то гта как раз шедевр применительно к игровой индустрии. Достаточно пройтись по пунктам, по которым в совокупности ни одна игра еще не обогнала гта 4.

 

а что фильм/книга годфазер дали мировой культуре?

Они дали хорошую книгу и фильм, ничего более.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kratos, скажи честно, а игра с персонажем, чье имя ты поставил в качестве ника является шедевром?

наверное даже если бомжа на улице спросить - что такое гта, он тебе ответит. И да, я в курсе что популярность не значит шедевральность, тем не менее вся серия и заложила концепцию "реалистичности", приближенности игры к жизни. Это феномен мировой культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, если ты считаешь, что Крёстный отец в киноматогрофе это просто хороший фильм! Нет это нереально. Скажи честно какие ты игры и фильмы считаешь по настоящему шедеврами в мировом значении, а не в узком? Крёстный отец это настоящий Шедевр! Хотя я эго не смотрел. Какие же всё таки есть невежественные люди. Не обижайся но это так и есть. Как можно назвать фильм просто хорошим если он признанный во всём мире по-настоящему шедевральным в мире кино. Посмотри отзови на это фильм, рейтинг кинокритиков!

 

И вот зачем я доказываю, что Мафия это Шедевральная игра? Если ты даже не учитываешь мнение народа и называешь фильм Крёстный отец просто хорошим фильмом! То, что ты пишешь про Мафию и то, что ты написал про Крёстного отца это твое не знание и упорство. Ты понимаешь, что ты отрицаешь факты и не просто выдуманные факты кем это ни было, а настоящие факты.

 

CAH4E3, да GTA 3 произвела революцию это факт но она не считается шедевром и уж тем более феноменом мировой игровой культуры.

 

Мафия это настоящей Шедевр в мире игр. И то, что она Шедевр это не только моё мнение, а мнение десятков и десятков тысяч людей по всему миру, а может и сотен тысяч. В википедии в разных статьях, в видео, комментариях, мнениях - Легенда, навсегда, бесмертна, Шедевр, Культовая, самая любимая, атмосферная, лучшая игра на планете, самая великая игра и т.д............... Это всё о Мафии 1.

 

Знаете есть люди которые пытаются отрицать факты. Примеров очень и очень много во всей сфере нашей жизни но поймите, что ваше личное мнение не изменит реальность.

 

И вообще случаются чудеса в нашей жизни. Редко но метко. И если RDR или MAFIA 2 не получат всё таки звание игры года то это будет чудом.

Изменено пользователем MAFIASPACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAFIASPACE, честно? утомил...

1. фильм крестный отец - шедевр кинематографа. книга крестный отец - посредственное чтиво, в художественном плане не предоставляющее ничего ценного.

2. ты упоротый внутривенными веществами что ли? людь отрицающий факты тут только один и это ты. Тут в общем никто не отрицает что мафия шедевральная, потрясающая игра, в которой замечательный сюжет и стиль, но дерьмовенький геймплей. Ты же никаких фактов не приводишь, только пишешь ультимативные фразы "мафия - шедевр, это факт. Это факт, она лучшая игра. Это лучшая игра на планете это факт.", либо приводишь мнения таких же иглоуколотых джанков, мнение которых не представляет интереса.

Чтобы говорить что гта3 не представляет частицы человеческой цивиллизации нужно как-минимум быть устойчивым к большим дозам наркотика (иначе передозировка, но тебя видать сильно накрыло, дай кстати телефончик барыги, может у него гарик такой же сильный есть?)

мафия такая охрененная игра, что по гта-серии проводят социальные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, Я не приводил фактов! Господи я, что первый раз с тобой объщаюсь тут? Если по твоему мнение довольно взрослых людей и журналистов это ни что для тебя, то тут мне сказать нечего. Да геймплей в Мафии более строгий чем в GTA но уж назвать его *дермовиньким* как ты вырозился - это через чур сильно.

 

Так ладно фик с этой Мафией 1, ГТА и Крёстным Отцом - этот тема создана, что бы выяснить какая будет игра года 2010 года, а не 1800. И для меня 2 самых главных претендента это MAFIA 2 и RDR. Только конец года принесёт нам достаточно размышлений насчёт - *кто же будет игрой года 2010 года!*

 

P/S помимо Мафии и Реда есть ещё очень много по настоящему достойных игр для того, что бы называться игрой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какая тут жесть творится, чувствую зря я зашел в эту тему ыхыхых)) Яб вообще никакой игре не дал бы игру года, потому что говно какое-то всё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Red Dead Redemption не вижу претендентов на игру года.

Мафия 2, ну и Масс Эффект 2, который мог быть взять эту номинацию, если бы у него не было таких сильных конкурентов.

Алан Вейк не дотягивает до такого почётного звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 - 100%. Во первых она этого заслуживает, а во вторых никому обидно не будет))

 

мафия такая охрененная игра, что по гта-серии проводят социальные исследования.

Бредовый аргумент :hang2: По порно-серии тоже соц исследования проводят

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ2 и Алан не возьмут GotY. Думаю, что Мафия, скорее всего, но опять же - еще осени нужно дождаться. Там явно конкурентов прибавится в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока для меня МЕ2. В Алан не играл. К осени подтянется рич и фэйбл. Кмк, возьмет рич, многомиллионные продажи обеспечены=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 - 100%. Во первых она этого заслуживает, а во вторых никому обидно не будет))

 

 

Бредовый аргумент :hang2:

 

 

Я бы не стал утверждать, что Мафия 2 станет игрой года 100%. RDR очень сильный соперник. По масштабам RDR опережает Мафи 2 в разы. Конечно масштабы в Мафии 2 не главное но, что то она маленькой выгладит на фоне RDR в плане масштабов и это большой минус Мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, да я согласен что хоть по куску дерьма можно исследования проводить, но только вот баттхерт который вызвала серия GTA по всему миру - у шлюх, у геев, у церкви и так далее - явный признак популярности и радикальной антисоциальной направленности этого контркультурного явления.

Это первый симулятор общества - не сраный симс, где кроме того что сжечь дом с половиной семьи, а потом наблюдать как вторая половина ходит в депрессии, ничего больше делать нельзя интересного. Это можно сказать в некоторой степени - тест на агрессию и другие поведенческие свойства, на основе которых действительно многие институты проводили социально-психологические исследования. И в конце концов да, это больше чем просто игра. А вот как раз мафия - игра. Декорации, сюжет, персонажи - игра, то есть постановка, а плюнь на картонный домик вон тот - все развалится и пустота вокруг. (опять же это про игру именно, а не про глубокую эмоциональную насыщенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...