Перейти к публикации

Отношение к возможному концу света в 2012


VoodooRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если тут дети которым по лет 10 а таких здесь большенство

ну не скажииии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все ссали от колайдера теперь эта байда, чем б человек не занимался лишь б фигней себе голову не забивал, люди с неуровнавешеной психикой потом панику наводят. Даже если и будет конец свет то точно не 2012, это процесс который занимает не одно тысячилетие и предпосылки к этому будут на протяжении нескольких сотен десятилетий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажииии.....

я в паспорт к каждому не заглядываю но по общению сказать так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один форумчанин сказал хорошую фразу по этому поводу: "Девственником никто не умрёт-жизнь всех поимеет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, даже если процесс пошел, мне, моим детям и внукам времяни хватит. Панику не наводим от этого дыма за все лето умерло людей меньше чем от пьянства за этот год раз в 200.

 

Один форумчанин сказал хорошую фразу по этому поводу: "Девственником никто не умрёт-жизнь всех поимеет."

Не пичаль меня. Это сказал Курт Кобейн.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, даже если процесс пошел, мне, моим детям и внукам времяни хватит. Панику не наводим от этого дыма за все лето умерло людей меньше чем от пьянства за этот год раз в 200.

 

 

Не пичаль меня. Это сказал Курт Кабейн.

Значит меня нагло обманули. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предрекаю массовые суициды религиозных группировок по всему миру... ммм...

флешфорвард, емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba, если магазины еще будут. На самом деле у мая в 2012 году не конец света а начало новой эпохи человечества (возможно у нас появятся сверх способности) а СМИ и фильм Роланда Эмериха раздули из этого конец света. Помню как в 2000 в какой передаче говорили что к 2012 все на этом помешаются. Я думаю что к декабрю 2012 резко возрастет количество самоубийств, беспарядков и митингов. Будет весело!

яичко ещо одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали в 2000 конец света,что то я не помню беспорядков,массовых самоубийств и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будут массовые суициды и пандемия какая-нибудь, а то быдла неприлично много стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будут массовые суициды и пандемия какая-нибудь, а то быдла неприлично много стало.

Как ты жесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будут массовые суициды и пандемия какая-нибудь, а то быдла неприлично много стало.

Я думаю большинство быдла и выживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...