Перейти к публикации

Отношение к возможному концу света в 2012


VoodooRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахахаха мне до 2012 нужно успеть купить машину,завести детей

убить кого нить ))хотя в 2012 мне будет 14))

для 12 лет ты слишком много думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

 

не все, 5% должно остаться! Но вот вы представьте, заходите вы в пустой магазин и

берете все что хотите и платить за это не надо! (конец света..)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba, если магазины еще будут. На самом деле у мая в 2012 году не конец света а начало новой эпохи человечества (возможно у нас появятся сверх способности) а СМИ и фильм Роланда Эмериха раздули из этого конец света. Помню как в 2000 в какой передаче говорили что к 2012 все на этом помешаются. Я думаю что к декабрю 2012 резко возрастет количество самоубийств, беспарядков и митингов. Будет весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы свободны! МОЖНО УБИВАТЬ!!! (с) Superjail S01E11

 

правильно! но можно так ( и лучше), отлавливаем выжившего, например 911, он точно для этого подойдет,

садим его на стул, привязываем, и ставим его посреди дороги... садимся в недалеко стояшюю машину,

разгоняемся... и.. будет весело..

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика продажи консолей

2009хвох 360-70% рs 3-25% psp-5%

2010хвох 360-70% рs 3-20% psp-10%

2011хвох 360-90% рs 3-5% psp-15%

2012хвох 360-0% рs 3-0% psp-0

=)))

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика продажи консолей

2009хвох 360-70% рs 3-25% psp-5%

2010хвох 360-70% рs 3-20% psp-10%

2011хвох 360-90% рs 3-5% psp-15%

2012хвох 360-0% рs 3-0% psp-0

=)))

 

Бред...

 

Лично мне по фигу, как что будет, если так предначертано то пусть так и будет...

 

Я давно мечтал чтобы настал хаос, кражи в частности. Пришел в какой-нибудь геймпарк или техносилу, и набираешь себе все что нужно.

А вообще давно думал про фильм "Я легенда", только я остался бы на одни день в городе и повторил вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрен тебе все это без людей.Телек не работает, live тоже да и поговорить не с кем. Ты потом застрелишься Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты останешься один то кто будет делать новые игры. Ты так и не узнаешь чем могли закончится гирса, код, асасин и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет к 2012 взять на прокат телескоп, ведь будет редчайший парад планет,который бывает лишь раз в 24.000 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты останешься один то кто будет делать новые игры. Ты так и не узнаешь чем могли закончится гирса, код, асасин и т.д.

ОМГ, трагедия века!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, трагедия века!!!!

 

Ну конец гирсов же хочется знать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все, 5% должно остаться! Но вот вы представьте, заходите вы в пустой магазин и

берете все что хотите и платить за это не надо! (конец света..)

Хорошо что я в этих 5% :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, :biggrin:

 

 

Где купил? Колись!

 

Купил у американских геологов за 1 миллиард евро, всего в корабли влезет 400000 человек. Сейчас разрабатывается альтернативный план спасения, знаю что в нем фигурируют американские бурильщики, НАСА, какой то русский по имени Лев а также Стив Бушеми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вего лишь один милярд?

ха дешевка, полезу в карман за милярдом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после фильма 2012 начал копить миллиард евро

но что то мне подсказывает что мне не спастись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред...

 

Лично мне по фигу, как что будет, если так предначертано то пусть так и будет...

 

Я давно мечтал чтобы настал хаос, кражи в частности. Пришел в какой-нибудь геймпарк или техносилу, и набираешь себе все что нужно.

А вообще давно думал про фильм "Я легенда", только я остался бы на одни день в городе и повторил вышесказанное.

 

Плюсую . Хочетцо хоть на один день окозатцо абсолютно одним и делать всё , что захочешь ;)

 

2012 год . Акция :Воруй Убивай :lol:

 

 

По теме :

 

Мне по идее без разницы . Здохнем так здохнем . Сели будет какая нибудь ядерная война , то залезу на крышу высотного дома , открою бутылку самого дорогого шампанского и буду наблюдать последнии моменты своей жизни :blush:

Всё равно мала вероятность выжить , а тувт такая красотища :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...