Перейти к публикации

Отношение к возможному концу света в 2012


VoodooRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не парься,так уже было в 1936г

все равно стрёмно, не зря столько шума вокруг 2012 года, что-то плохое да случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно стрёмно, не зря столько шума вокруг 2012 года, что-то плохое да случиться.

Китай хочет чемпионат мира 2026 года провести

парились бы они если б всё в 2012 закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно стрёмно, не зря столько шума вокруг 2012 года, что-то плохое да случиться.

разве что на евро не попадем, хорош ссать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь твои чемпионаты Коренёв, никто же по новостям не трезвонит и не говорит что "Вот да точно в 2012 году конец света, инфа 100% никаких чемпионатов не будет" заладил тут >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку в пророчестве было сказано что выживут мусульмани

:lol: рассовый конец света грядет

все в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно стрёмно, не зря столько шума вокруг 2012 года, что-то плохое да случиться.

Ждали и в 1666 и в 2000(ещё антихрист не пришёл)рано ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на серьезный катаклизм, не хочу скучно умирать))

Люцефер восстанет ,всадники апокалипсиса ,норм?)()

Изменено пользователем nic.dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцефер восстанет ,всадники апокалипсиса ,норм?)()

какая чушь

будет нашествие плотоядных фей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь твои чемпионаты Коренёв, никто же по новостям не трезвонит и не говорит что "Вот да точно в 2012 году конец света, инфа 100% никаких чемпионатов не будет" заладил тут >_>

да гон просто это

ты уже как профи

тот тоже мою фамилию читать не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно стрёмно, не зря столько шума вокруг 2012 года, что-то плохое да случиться.

На этом деньги делают, очень выгодно для экономики. Уже давно доказано влияние массовых предсказаний на рынке сбыта, ПРОСТО КОЛОСАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ, будет также, а потом массово продовать казино и шлюх и выкупать домашнего кота и дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/2012 обратите внимание на эту дату 21 или 23 декабря — начало новой эры по календарю майя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конца света в 2012 году не будет он возможен в 2013 когда температура воздуха будет больше 60 градусов :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конца света в 2012 году не будет он возможен в 2013 когда температура воздуха будет больше 60 градусов :hang2:

тоесть в 60 градусов мы все умрём и планета сгорит.дя,дя) люди и в 150 могут жить не все но могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное человека-паука 3д посмотреть третьего июля и можно спокойно умереть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть в 60 градусов мы все умрём и планета сгорит.дя,дя) люди и в 150 могут жить не все но могут)

в 150 врятли а за 60 человек может и не выдержать...

 

 

PS.

инфа не моя а гугла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное человека-паука 3д посмотреть третьего июля и можно спокойно умереть!

успеем

конец только в декабре))

еееуухух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё фигня это

коротко и ясно

 

конечно было бы круто

 

 

Вы только представьте какой будет капэцъ 20 декабря 2012!!!

Пьянки, дебож, оргии)))

Конец-неконец) Но люди на всякий случай будут гулять на последок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко и ясно

 

конечно было бы круто

 

 

Вы только представьте какой будет капэцъ 20 декабря 2012!!!

Пьянки, дебож, оргии)))

Конец-неконец) Но люди на всякий случай будут гулять на последок)))

а щас что не так??))) и почему 20?) с 21 по 23 все будут в ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное помните: умирать, так НЕ девственником Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное помните: умирать, так НЕ девственником

а если тут дети которым по лет 10 а таких здесь большенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предрекаю массовые суициды религиозных группировок по всему миру... ммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...