Перейти к публикации

Отношение к возможному концу света в 2012


VoodooRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не верите (а верите ,что все эти предсказания - полная херня), немного опасаетесь или всерьез готовитесь сдохнуть в 2012? Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что меня Фраггер спасёт! Как своего юного падавана!

Да-да, я уже заправил Джет-пак. Пацаны из Саянска своих не бросают.

Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolokard, так как его затопит, то он будет плавать на твоём трупе

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно.

у меня у друга ДР как раз в день конца света, дак бывает подкалываю его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилетит вдруг волшебник c голубцом на вертолёте)

 

а так пофиг, главное присунул, остальное пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верите (а верите ,что все эти предсказания - полная херня), немного опасаетесь или всерьез готовитесь сдохнуть в 2012?

 

Гон и выдумка америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу чтобы был конец света надоело жить чтоб все сдохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гон и выдумка америки.

лол, Майа читеры, они раньше всех предсказали epic end ;)

 

А я наоборот хочу чтобы был конец света надоело жить чтоб все сдохли.

Мощна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

календарь майя ничего не предсказывает, он просто кончается в конце 2012. И кстати там три даты конца и одна из них уже прошла. Это как у вас дома настенный календарь ведь он тоже кончается и его нужно менять))) также и у майя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно вкладывать деньги во что нибудь связанное с концом света и стать ультрабогачом после 2012 года. Например продажу индульгенций можно организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономический развод. В 2012 году будет МЕГА кризис экономики из за больных людей, верующих во всякую фигню. Все будут продавать дома, машины, будут банкротиться компании. Рано или поздно конец все равно наступит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха мне до 2012 нужно успеть купить машину,завести детей

убить кого нить ))хотя в 2012 мне будет 14))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...