Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если еще остались игроки, которые активно играют в мультиплеере, добавляйте побегаем вместе. Мой френдлист корефеев гирса за последнее время сильно поредел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я ваще щас не понял...

 

до сего дня проходил игрулю на харде раз стопиццот, и одному, и вчетвером, без мутаторов... не скажу, чтобы совсем легко проходил последнего босса, но особых трудностей мне темпест не доставлял...

а щас решил ещё разок пройтись от третьей главы на харде без мутаторов... до темпеста дошёл с несколькими смертями.. и всё, писец. финальный босс нас рвал как тузик грелку. более часа мы вчетвером пытались эту тварь одолеть (причём ребята были 64 и 89 левела) - нифига. гуарды и шринкеры лезут со всех щелей, просто бесконечное количество мля! в итоге ни от мелочи отбиться, ни темпеста с башни сбить...

эпики чо, сложность увеличили на финал боссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gr33nGr0v3

У меня точно такое же впечатление сложилось. Тоже в своё время на харде прошел и норм, особых трудностей не возникало. На днях с друганом начали проходить, дошли до темпеста и раз 20 подряд загнулись, в итоге прошли с мутаторами его.

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gr33nGr0v3, да, я на инсейне проходил, ловил немыслимый батхерт от стопицотой смерти от бесконечно респаюнящихся врагов, причем сложность прямо попорциональна количеству игроков, вчетвером , да с какими нибудь валенками вообще не реально, в итоге прошли с корешком когда нам фортануло и прекратился бесконечный респаун, да и то батхертили, тк молот зари не появлялся , а королеве оставался один выстрел, оказывается один петух из команды его зажал, и только минут через 10 додумался из него выстрелить

 

потом правда видос глянул, там оказывается за лифтом можно прятатся от огня и локустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, понятно всё.

разрабы в таких случаях отмазываются дешёвым "ради увеличения баланса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний босс - дикое гуано, никакого интереса, сложность за счет бесконечного кол-ва локустов, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так даже лучше, а то какаято легкотня раньше была даже на инсейне, так ведь?

Рааму это скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хочет сейчас кто-нибудь поиграть вдвоем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зовите...

Не вопрос.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня произошёл Сброс рейтинга и статистики, это очень неприятно, ктонибудь сталкивался с этой проблемой и/или знает её решение?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши эпикам письмо в support отдел. Такое было во 2ой части за бустинг или если ты сбрасываешь кэш своей консоли.

 

У меня тоже во второй было, эпикам никак не написать, я так понял поддержкой игры занимаются майки, тут не оч понятно написано, но видимо они не могут устранить данную ошибку :rtfm: http://support.xbox.com/ru-RU/games/gears-...-resets-to-zero

 

http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_su...8/t/313767.aspx

 

Последний коментарий обнадёживает... :hang2:

Изменено пользователем Jedichik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В орду тоже хотел бы поиграть с нормальными людьми, которые не будут выходить после 2 волны боссов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...