Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел ролик во второй раз и теперь что-то совсем не нравится мне увиденное

- Ретро-лансер? Да от него же специально отказались потому что Саранчу штыками валить невозможно было (о чём в Гирз3 благополучно забыли). Хотя если ствол будет мультиплеер онли, то ок

- Новая винтовка говно, задроты будут хедшотами всех одаривать

- Где экзекуция? Почему все дохнут сразу, почему на колени не падают?

- Опять всё слишком яркое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то пох было на игру с самого анонса, но теперь даже поиграть захотелось. Дизайн выбрали самый нужный, да еще и FFA-режим добавили, что не может не радовать.

same shit.

надеюсь на очередной на*б и выделенные сервера для 2ух колек с длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ретро-лансер? Да от него же специально отказались потому что Саранчу штыками валить невозможно было (о чём в Гирз3 благополучно забыли). Хотя если ствол будет мультиплеер онли, то ок

Ну в геов3 их пользовали от безысходности, припасов и так мало,мир в разрухе, выбирать особо не из чего, а ретро-лансер обладает значительно большей убойной силой. К тому же в геов3 именно саранча пользовала ретро-лансеры для постройки турелей. Всё логично.

 

Учитывая обстоятельства E-Day шестерни, видимо, решили не сбрасывать устаревшее, но тем не менее очень мощное оружие со счетов.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в геов3 их пользовали от безысходности, припасов и так мало,мир в разрухе, выбирать особо не из чего, а ретро-лансер обладает значительно большей убойной силой. К тому же в геов3 именно саранча пользовала ретро-лансеры для постройки турелей. Всё логично.

Слышал отмазу по поводу "протыкаемых" локустов в Геов3, мол на поверхности за 2 года у них панцырь размяк

 

Но это ж приквел, тут как раз только недавно бензопилу для лансеров прикрутили и штыки по канону бесполезны совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, тебя это... как запарит с петушкам в батлу гонять, то пиши не стесняйся ;)

 

 

В орду тоже хотел бы поиграть с нормальными людьми, которые не будут выходить после 2 волны боссов

 

В орду я тоже поиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал отмазу по поводу "протыкаемых" локустов в Геов3, мол на поверхности за 2 года у них панцырь размяк

Смысл в том, что штыки ретро-лансеров не "не протыкали", а просто часто ломались. Там не говорили, что штыком нельзя пробить шкуру саранчи. Собственно поэтому и приходится разбегаться с этим "старичком", чтоб врага на штык насадить...Не дай бог разрабы ещё отламывающиеся штыки в "Правосудии" запилят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что штыки ретро-лансеров не "не протыкали", а просто часто ломались. Там не говорили, что штыком нельзя пробить шкуру саранчи. Собственно поэтому и приходится разбегаться с этим "старичком", чтоб врага на штык насадить...Не дай бог разрабы ещё отламывающиеся штыки в "Правосудии" запилят)))

Логично. Но тогда действительно пускай ломаться будет (в сингле онли).

В новости на главной написано, что события игры разворачиваются спустя несколько недель после E-Day - я уже совсем ничего не понимаю, откуда тогда бензопилы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю сегодня игру, и вижу что вся статистика, все ленты, медальоны все обнулилось и снова первый лэвэл. Никто не знает с чем это может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю сегодня игру, и вижу что вся статистика, все ленты, медальоны все обнулилось и снова первый лэвэл. Никто не знает с чем это может быть связано?

 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же что это может быть? У когото была такая ситуация?

Скажи спасибо криворуким Эпик Гейс. На сколько мне известно это не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, подскажите как открыть персонажей для мультиплеера - класичиского Маркуса, Супер звезда Кол и Прескот. И 3 вида саранчи - Golden Hunter, Golden Miner и Kantus. Какие то медали надо, но я не знаю какие, в инете не могу найти( Изменено пользователем VeryGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никто не замечал случаем, что после смерти, оба лансера при прицеливании меняют положение? Или только у меня такой баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классное продолжение! Держит уровень серия, разная хронология событий - прямо новая фича серии :)

 

Хорошо, что сразу поставил хард - довольно-таки легко играется. То ли руку набил, то ли такая игра получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, баланс немного сдвинулся. Нормал для детей вообще, а изи - вообще не знаю для кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное продолжение! Держит уровень серия, разная хронология событий - прямо новая фича серии :)

 

Хорошо, что сразу поставил хард - довольно-таки легко играется. То ли руку набил, то ли такая игра получилась.

"С Gears of War 3 мы решили сделать игру более доступной. Вы могли пройти почти всю игру не умерев ни разу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А если покупать б/у игру смогу в мультиплеер поиграть или нужен серийник какой нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если покупать б/у игру смогу в мультиплеер поиграть или нужен серийник какой нибудь?

Нет, только голд.

Правда там куча разных dlc, которые желательно нужно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в геов3 их пользовали от безысходности, припасов и так мало,мир в разрухе, выбирать особо не из чего, а ретро-лансер обладает значительно большей убойной силой. К тому же в геов3 именно саранча пользовала ретро-лансеры для постройки турелей. Всё логично.

 

Учитывая обстоятельства E-Day шестерни, видимо, решили не сбрасывать устаревшее, но тем не менее очень мощное оружие со счетов.

 

ретро-лансер в гирзах первых был обычным лансером? Или уже в первых обновленный был? просто уже забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
че с поиском стало? теперь в онлайне не поиграть с ботами. одни нервные пендосы :lol: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...