Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так я купил за 2 рубля , а сейчас диск за столько же диск покупать ???

Ну ты и лоханулся, гири даже на старте 2к не стоили, сейчас за 1500 можно взять рус версию в магазе.В лайве игра без рус сабов, уже не раз писали. Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кампанию бы прошел в коопе. Правда, насчет инсейна не уверен :) Или в орду давайте порубаем сегодня вечерком. Добавляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я не дикий задрот но в орду поиграть можно))если народ набрать,добавляйте,гарнитура есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не знал что она на английском только, это потом разоврался )))

вроде там глупо - в росси игра на английском, а в Америке - русский есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

3-я часть не хуже первых двух, разнообразили ее все-таки. Начало ввело в ступор, особенно сильным понижением уровня сложности, но потом все нормально стало, юмор в игре неповторимый просто-таки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть аккаунт rus с 3 гирой, можно ли как нибудь скачать с usa стора или трекеров и запустить её что бы она русской была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 3-ю часть. Хорошие впечатления оставила, разнообразили пейзажи, добавили девушек в команду(очень хорошо вписались, кстати!), кое-какие новые возможности появились. Хорошее завершение трилогии. Так сложно все начиналось для людей и так легко закончилось в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет у кого желания пройти в 4-ом сюжетку основную на инсейне с мутаторами за пару ночей?

у меня есть желание и  есть кент которому тоже это нужно. так что нас двое.

 

Народ! а как вообще открывать мутаторы???

тебе именно какие нужно ?

Изменено пользователем chesayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что дает зделать 6000 убийст с например ретро лансера ? прокачивается для мульта или просто открыл медальку и тащишся от этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что дает зделать 6000 убийст с например ретро лансера ? прокачивается для мульта или просто открыл медальку и тащишся от этого ?

Откроешь медальку и радуешься этому. Откроешь все медальки получишь одну из самых сложных ачивок среди игр сириусли 3.0 и будешь тащится уже от своей крутизны.

На это уходит примерно 4 месяца общего игрового времени, т.е 2880 часов плюс/минус в зависимости от умений игрока.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и бич текущей системы ачивок, это пропаганда задротства, причем не самого приятного задротства, абсолютно искуственное увеличение длительности процесса игры... Ачивки должны максимум увеличивать игру часов на 5 скажем, это треть 15 часовой игры, увеличить игру на 30% только ачивками это уже очень не мало, но при этом каждая ачивка должна давать вполне логичный и осознанный челендж, создать новую игровую ситуацию, при которой геймплей будет ощущаться по-другому... А на задраконить 6000 убийств или прокачаться до максимального левела, всё это чушь ;*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у видишь у чувака комплиты во всех гирях например и можно сразу "Лах азазазазаза нет личнай жизни,ток ачивы драчишь азазазазаз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у видишь у чувака комплиты во всех гирях например и можно сразу "Лах азазазазаза нет личнай жизни,ток ачивы драчишь азазазазаз"

Тоже таких обсмеиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроешь медальку и радуешься этому. Откроешь все медальки получишь одну из самых сложных ачивок среди игр сириусли 3.0 и будешь тащится уже от своей крутизны.

На это уходит примерно 4 месяца общего игрового времени, т.е 2880 часов плюс/минус в зависимости от умений игрока.

На самом деле именно Seriosly 3.0 по большей части бустится, можно выбивать "по-честному" но тогда точно усраться можно. Не будем показывать пальцем, но я знаю одного чувака, одно время как в лайве не общался - он вечно бустил какой-то оникс. Правда, стоит признать от этого была и польза, если информация достоверная, то он между матчами подтягивался, так что выбивание этой ачивки в какой-то мере способствует укреплению физической формы геймера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле именно Seriosly 3.0 по большей части бустится, можно выбивать "по-честному" но тогда точно усраться можно.

Все части гирь бустятся, третьи из-за ониксов особенно усиленно. Не знаю человека который в гирях 2 и 3 ни разу не бустил, а выбил все сириусли сам. Пожалуй, только в 1ой гири иногда такие уникумы встречаются.

 

 

Вот у видишь у чувака комплиты во всех гирях например и можно сразу "Лах азазазазаза нет личнай жизни,ток ачивы драчишь азазазазаз"

Вот увидишь у чувака 4500 сообщений на форуме и можно сказать "нет личной жизни, ток форумы успеваешь в свободное время посещать". А по сути и то, и другое задротство.

 

Хоро, тебе то высмеивать?

 

это уже не крутизна, а дибилизм

Каждый страдает своим "дибилизмом или задротсвтом", главное чтоб ты это осознавал и мог остановится в нужное время и не забывал про другие радости и горести жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части гирь бустятся, третьи из-за ониксов особенно усиленно. Не знаю человека который в гирях 2 и 3 ни разу не бустил, а выбил все сириусли сам. Пожалуй, только в 1ой гири иногда такие уникумы встречаются.

Просто нужно было на оникс несколько другого порядка цифры делать, возможно, сами задачи делать какими-то иными. Есть же ониксы (почти все что связанны с ордой), которые приходят просто сами по себе, при игре в орду и особо бустить там ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно было на оникс несколько другого порядка цифры делать, возможно, сами задачи делать какими-то иными. Есть же ониксы (почти все что связанны с ордой), которые приходят просто сами по себе, при игре в орду и особо бустить там ничего не надо.

Перебор с цифрами в ачивах только ленивый разработчик наверное не делает. У эпиков в этом плане вообще какой-то заскок непомерный, не сказал бы что в орде с этими цифрами тоже не переборщили.

 

Пацаны не могут в сарказм.

в сарказме всегда есть доля правды) мой ты видимо не оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...