Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь играет ещё ? такое впечатление, что все с гирсов срулили кто в бф3, кто в блек опс 2... :) Тяжело чё-то играть с даунами пендосами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет ещё ? такое впечатление, что все с гирсов срулили кто в бф3, кто в блек опс 2... :) Тяжело чё-то играть с даунами пендосами))

давай к нам в катку) GT скажи только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел твой геймер таг,а не часовой пояс))

микрофон есть?) нормально играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97 лвл без ревампа, играю средне, иногда конечно как тюлень конченный но в целом неплохо, щас забил на ТДМ в основном гоняю либо просто KOTH либо Old School :), но там народу маловато )

 

Tag мой Showcards, микрофон есть, а ты играешь норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря могу ещё предложить побустить простые ачивки типа пригласить 5 игроков в приват игру или победить матч 5 рекрутами и т.д.) А то у меня у друзей не прижились гирсы, остался я 1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря могу ещё предложить побустить простые ачивки типа пригласить 5 игроков в приват игру или победить матч 5 рекрутами и т.д.) А то у меня у друзей не прижились гирсы, остался я 1))

поможешь выбить ? тэг

http://gamercard.zaamit.com/bigsigpurple/xbox360%20xan.jpg

Force Multiplier 50

Kill a Lambent Berserker with a team comprised of 5 Forces of Nature characters in Horde.

 

В последнее время играю только в орду и царь горы. Мр бесит, либо одни задроты читеры или в команду тупней попадешь :d: страж в гирях3 вообще облажали, остальное не режимы. скучаю по серым гирям2 :d:

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу, мне тоже нужна эта ачива, микрофон есть ? Да да, игра одновременно чем-то затягивает и постоянно сквозь скрип зубов крепишь и заходишь снова... Но иногда хочется ногой телевизор пнуть))), причём там задротство часто граничит с какими-то багами игры... А я не застал вторые гири, сингл проходил всех частей, а в мп только с третьих стал рубить :)

 

мой тег ? Showcards я уже писал выше добавляйся, главное время подгадать, может не только эту ачиву выбить получится)

Изменено пользователем showcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупай, на самом деле если сравнить допы к гирям и к тому же хало рич, то в гирях народ на допах играет, а хало рич почти нет, судя по всему такая же ситуация с хало 4, вобщем-то допы в гирях хороши в целом, мне не жалко было за сизон пасс отдать, мапы в целом интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и меня добавьте. Составлю компанию. И ачивки по дротим

так мы так и забыли выбить ачивки :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у кого желания пройти в 4-ом сюжетку основную на инсейне с мутаторами за пару ночей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ весьмы привет, подскажите купил гир 3 через лайв, а он на английском даже титры, ни фига не понятно, как то можно сделать на русском или надо диск покупать или учить инглиш ))))????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ весьмы привет, подскажите купил гир 3 через лайв, а он на английском даже титры, ни фига не понятно, как то можно сделать на русском или надо диск покупать или учить инглиш ))))????

Самый лучший вариант

учить инглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть на дисках вроде как на русском с титрами , и меню на русском, надо искать такой диск ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть на дисках вроде как на русском с титрами , и меню на русском, надо искать такой диск ???

Дисковые версии, продающиеся в РФ - на русском. Ничего искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у кого желания пройти в 4-ом сюжетку основную на инсейне с мутаторами за пару ночей?

Есть, но увы не ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...