Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто если не выполнять ачивки, то создается впечатление неполноценности... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если не выполнять ачивки, то создается впечатление неполноценности... ))

Лучше не пиши такие вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это ? Потому, что некоторые могут подумать о чем-то "не том", "пошлом" и т.д. ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите, 100 уровень, сброс статы и уход на след круг, вопрос : 

к примеру у меня написано сыграно 1000 волн в реж ОРДА, тае если я перехожу на след сотню, то у меня слетит эти 1000 волн ? 

http://static.giantbomb.com/uploads/original/3/30760/1848307-golden_retro_lancer_replica.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, с одной стороны абсурд, тратишь время, набываешь, а тут оп и все в жопу. поетому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не знаете, почему могут колонки хрипеть при игре? Проблема наблюдается только в играх, причем только в двух - Gears of War 3 и Judgement. Даже на низкой громкости во время сцен с взрывами и прочей шелухой колонки начинают выдавать хрипы вместо басов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу поиграть в гирз с кем-нибудь. Особенно в орду тк если играть обы с кем то они все временем сваливают в самый разгар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хочу пройти с другом игру, но выдает ошибку "Не удается соединиться с сервером бла бла бла", если я пытаюсь подключиться в рандомное прохождение то все ок, он тоже, а мы вдвоем не можем играть. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пройти с другом игру, но выдает ошибку "Не удается соединиться с сервером бла бла бла", если я пытаюсь подключиться в рандомное прохождение то все ок, он тоже, а мы вдвоем не можем играть. В чем может быть дело?

тип ната какой?) лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип ната какой?) лол) 

беспонятия, как посмотреть?

кстати, неделю назад мы нормально играли вместе, только у меня нифига не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспонятия, как посмотреть?

кстати, неделю назад мы нормально играли вместе, только у меня нифига не сохранилось.

Тебе либо статический IP адрес нужен (с провайдером решай), либо просто порты у роутера для бокса открыть.

Тип Nata должен быть умеренный или выше. Посмотри его включив мультиплеер - любой режим - над быстрой игрой цветная надпись будет, скорее всего у тебя красного цвета "Тип Nata низкий (умеренный)".

Лично мне помогло наличие статического IP адреса, но за него провайдеру естественно доплачивать надо.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь еще играет в нее?

Зашел спустя год, обнаружил отсутствие лагов, все тот же шикарный deathmatch и вроде как существенно увеличен опыт за сыгранные матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не давно купил игру по скидки .

Хотел поиграть онлайн пвп что не запускается .. карты какие

спрашивал скачал Поскажите кто знает что делать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно купил игру по скидки .

Хотел поиграть онлайн пвп что не запускается .. карты какие

спрашивал скачал Поскажите кто знает что делать  :hmm:

Парусский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

в честь того что выдают голд за 30р на месяц, решил с кем нибуть поиграть по онлайну в 3 гирю, джудмент , и форзу4 для ачивок.

есть желающие?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что-то с серверами трешки какая-то засада. Ни разу не могу 50 волн пройти. Волн 20 пройдешь, сервак отвалится, перекинет на другой, еще волн 10 и замена отвалится. Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
никто не помнит, когда в последний раз сизон пасс по сейлу был? хотел побегать, но по 1100 для такой старой игры думаю гон уже брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Забавный случай однажды у меня случился с этой игрой. Как-то переиграв, заметила, что при стрельбе из пистолета-пулемёта кантуса пули не летят, но само оружие стреляет, правда ствол искрит зелёным, а при перезарядке лансера дым из ствола валит квадратный. После перезапуска всё прошло. У кого-нибудь было подобное? Что это может быть? Перегрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...