Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это врожденное, не лечится.

забыл добавить, что игра гавно, давай напоследочек, покажи свой уровень развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakula, ты еще раз показал свою недоразвитость. Мне тебя жаль.

расскажи, как ты это еще раз определил, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakula, форум и эта тема в частности создана для высказывания мнений. А если у тебя в жопе раздражение от отрицательного мнения сиди на своей жопе ровно и не читай их. Думать твое мнение и твое брызжащее слюной доказывание обратного интересно кому нибудь.

Честно говоря несколько удивляли люди поступающие подобным образом с такой вот мотивацией. Странно, но в реальной жизни я ни разу не видел, (да и просто по здравому смыслу мне трудно представить такую ситуацию) чтобы стояла группа из, скажем, 10 человек фанатов какой - либо музыки. И обсуждала свою какую-то тему. Ну там нового члена группы, последний концерт, качество звука на нем и.т.д. Тут к ним подошел человек, зашел-такой в центр группы и говорит : "Да гавно ваша музыка, я все альбомы не слушал, да и в принципе я по музыке не отрываюсь, но друг включил одну композицию - такой отстой.". Тем более мне не представляется подобная ситуация, но скажем если бы человек подошел не просто к группе людей, а в специальное место где собираются люди по интересам. Зашел в спорт бар и сказал там : "да ваш хоккей говно для дуболомов, которые ничего не умеют, что пиздить друг друга."

 

Подозреваю дело даже не в том, что существует опасность физической расправы, а просто у людей где-то в подсознании ну считается не правильным так поступать. Ну стоят люди и стоят обсуждают свою какую-то тему, че лезть со своим мнением в их разговор, тем более что я в вопросе не разбираюсь? И проходят мимо. Так же и со спорт баром.

 

На просторах интернета эта мораль куда-то пропадает. Человек считает нормальный зайти на форум геймеров, хотя сам, возможно, не особо любит играть в игры и делает это так, от случая к случаю у друга. Зайти в тему определенной игры и написать : Ну и де***мо же, ваша заливная рыба. Это почему-то считается нормальным. Возможно, кто-то начнет возмущаться это же форум, место для высказывания мнений. Это так, но не забывайте, что это форум и тема посвященные определенной теме, а именно игре. Хотите высказать свое мнение - высказывайте, но пусть это будет мнение, а не трех строчное сообщение о том, что все говно потому что мне не понравилось. Поиграли, не понравилось, напишите нормально почему, что в игре не так.

 

Если же у вас нет времени и желания писать нормальный отзыв об игре, потому что она херня и ваше время вам слишком дорого либо вы в принципе в этом жанре игр и самой серии ничего не понимаете и вам по существу сказать нечего - не пишите ничего вообще. Потому что то, что вы пишите на мнение никак не тянет. Пройдите мимо компании обсуждающей свои интересы, если вам нечего сказать конструктивного и по сути. Проявите уважение к людям.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум не реальная жизнь, хотя судя по моим двум собеседникам форум для некоторых вся жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум не реальная жизнь, хотя судя по моим двум собеседникам форум для некоторых вся жизнь.

Это не значит, что к людям и обществу форума в целом не нужно относиться с тем же пониманием и уважением как в реальной жизни, люди-то здесь реальные.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты читал мой самый первый пост в теме, то увидел там, что я спокойно э, не оскорбляя никого и ничего, высказал свое мнение, к тому же уточнил что оно мое личное, и никого ни к чему не обязывает. Зайди в тему снайпер элит и ты там увидишь, что некоторые к игре нормально относятся, а некоторые называют ее говном, хотя судя по твоей логике в каждой теме должна хвала игре или чему то, чему посвящена тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу, вторая больше вставила. Играю с другом. Хотя, есть и много плюсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты читал мой самый первый пост в теме, то увидел там, что я спокойно э, не оскорбляя никого и ничего, высказал свое мнение, к тому же уточнил что оно мое личное, и никого ни к чему не обязывает. Зайди в тему снайпер элит и ты там увидишь, что некоторые к игре нормально относятся, а некоторые называют ее говном, хотя судя по твоей логике в каждой теме должна хвала игре или чему то, чему посвящена тема.

Я тебе в первом посте написал, проводя аналогию с "живым" общением. Ты зашел, написал : не понимаю, что в игре такого, мне не нравится и.т.д. Зачем нужно это было писать в теме посвященной данной игре то есть в кругу лиц которые обсуждают ее? Хочешь высказать мнение, что игра плохая сделай это обосновано напиши что не понравилось да почему, что плохого в игре, что хорошего. Это всегда хорошо, это всегда интересто читать и общаться с человеком предметно.

 

А заходить в тему любой игры и порсто говорить, что : Я поиграл, мне не понравилось - фигня. Это фактически нарочно провоцировать если не конфликт, то дискуссию с вполне возможными оскорблениями. Считать, что такое поведение нормальное, типа : Это мое мнение и впечатления, почему я должен молчать и что-то доказывать и объяснять, хочу и говорю. - Это не уважение к тем кто собрался в этой теме для того, чтобы поговорить об этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Мне вас жаль, раз уж вас так цепляет отрицательное мнение, значит вы помешаны на игре, и судя по всему играми живете. Мне вас жаль. Дальше бессмысленную дискуссию продолжать ни с кем не собираюсь. Задроты такие задроты.

 

А написал я это, потому что поиграл именно в нее и оценил именно ее. Поиграй я в другую игру, написал бы в соответствующей теме, что я всегда и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandro, все еще переводишь стрелки? Молодца. Теперь я точно не сомневаюсь в твоих умственных способностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko, тут же не судили по тому чего не видели. Поигралити поняли что чтото не то.

Что-то не то - это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А написал я это, потому что поиграл именно в нее и оценил именно ее. Поиграй я в другую игру, написал бы в соответствующей теме, что я всегда и делаю.

да сразу видно, что кроме как метать бессмысленные какашки ты ничего и не умеешь, а ну и еще называть всех задротами, не зная человека лично, молодец, ты очень нтересный и познавательный собеседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Что-то не то' разное для каждого.

И что? К чему ты это сказал? То, что под этими словами каждый может подразумевать свое, но это не меняет сути дела. Человек зашел написал три строчки каких-то своих эмоций, ничего не объяснил, ничего не сказал по сути и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? К чему ты это сказал? То, что под этими словами каждый может подразумевать свое, но это не меняет сути дела. Человек зашел написал три строчки каких-то своих эмоций, ничего не объяснил, ничего не сказал по сути и все.

Я прошел все игру раз 5, штук 25 оников, и щитаю что она говно лютое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не объяснил, ничего не сказал по сути и все.

 

а должен? это конечно не моё дело, но он тут никому ничем не обязан.

да и не все же такие писатели как вы, чтобы постить поэмы на пол страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел все игру раз 5, штук 25 оников, и щитаю что она говно лютое.

назревает вопрос, а зачем ты потратил столько времени на гавно лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назревает вопрос, а зачем ты потратил столько времени на гавно лютое

По началу ничего так было, чем больше играл, тем больше понимал все косяки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...