Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может кто сталкивался с проблемой- подключаю айпод класик160 к боксу,он его распознает,воспроизводит музыку, но когда я пытаюсь его настроить для работы с боксом(как флешки) пишет следующее - при выполнении данного действия произошла ошибка xbox..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался с проблемой- подключаю айпод класик160 к боксу,он его распознает,воспроизводит музыку, но когда я пытаюсь его настроить для работы с боксом(как флешки) пишет следующее - при выполнении данного действия произошла ошибка.. Изменено пользователем allastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите очень срочно! У меня xbox не видит флэшку в разделе Память а так он её видит везде очень нужно сохранения перекинуть а он её не видит помогите что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите очень срочно! У меня xbox не видит флэшку в разделе Память а так он её видит везде очень нужно сохранения перекинуть а он её не видит помогите что делать

Поставь новый даш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой у меня вопрос: работает ли у кого-нибудь папка XBOX 360, сделанная с помощью бокса, но на другой хард... А то копирую ее и бокс не определяет...

Привязывается ли папка XBOX 360 к железу харда? Очень жаль, что не получилось, т.к. несколько аркад куплено и поставлено в другие разделы...

P.S. Сорри за даблпост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите может за дурацкий вопрос, но опыта еще нет) у меня Аркада, винта нет, думал купить флешку, но прочитал что диск с игрой все равно нужен для игры, а если устанавливать на винт (купить родной боксовый) диск для запуска игры нужен? или будет полностью работать с винта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUmex, нет, диск в любом случае должен находиться в приводе. Игра к нему обращается только при запуске, дальше всё играется с HDD (но диск из привода нельзя вытаскивать пока играешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем достаточно. На 16 Гб даже штук 6 может влезть Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем достаточно. На 16 Гб даже штук 6 может влезть

эээ, а так что игры не полностью устанавливаются? то-есть если она на диске занимает 7,8 гб, а на флешке сколько будет? Чтот я не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры, занимающие на дисках 700-900 метров. Остальное - мусор, чтобы забить полностью 7.3 гига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а поиск-то для чего? Есть специальная тема для таких вопросов - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в agbx есть проверка занимаемого места в процентах. Кто не найдет сам - повышайте свой IQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а поиск-то для чего? Есть специальная тема для таких вопросов - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19495

спасибо, не думал даже, что такая тема может существовать :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ можно ли на флеху с компа закинуть dls и чтобы играбельно было к примеру если я с инета скачаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...