Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C юсб-винтом напрягает один факт. При выключенном боксе питание на юсб продолжает подаваться и винт крутится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять Seagate 500Gb 2.5" Expansion Portable Drive ST905004EXD101-RK, USB 2.0 или 500Gb WDBAAR5000ABK (USB2.0, 2.5") Elements Portable, black к своему боксу, часть 16гб отдать под систему, остальное забивать фильмами и фотками.

 

Кто нить тестировал их в связке с боксом, подходят под рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй у меня, нормально работает. Провод короткий, питание от 1 порта.

а как жесткий (16гб) для сохранений и остального использовал? Рекомендации microsoft проходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не нашел этой темы, в другую писал :blush:

вобщем купил флешку ADATA C905

бокс ее видит, музыку с нее проигрывает, но как накопитель не хочет ее делать =\

Такая же херня, только у меня с903, что делать? )%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херня, только у меня с903, что делать? )%

продать и купить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херня, только у меня с903, что делать? )%

Дашборд обновить.

 

а как жесткий (16гб) для сохранений и остального использовал? Рекомендации microsoft проходит??

Даже не проходит - нассать. У меня не прошёл, но работает без нареканий. Бокс только поворчит разик и уймёца. Жетаки вроде вообще редко сдают этот тест, но пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста:

1 Какой минимальной скоростью записи и чтения должна обладать флешка,чтобы работали игры без тормозов сброшенные на неё?

2 Флешку какой фирмы посоветоваете покупать в плане цены,качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Silicon power 2 Gb LuxMini 910, сразу форматнулась боксом без проблем, но так и не дошло, как кидать на нее темы и прочее, вроде все по мануалу делаю, через Usb Storage Explorer, в нем видно все папки, а уже на боксе тем не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд обновить.

 

 

Даже не проходит - нассать. У меня не прошёл, но работает без нареканий. Бокс только поворчит разик и уймёца. Жетаки вроде вообще редко сдают этот тест, но пофиг.

А ты игры ставил на него, идут без тормозов? сохраняет игры быстро? а то я тут флешку на 2гб, какую-то старую, подключил, сохранять стало дольше.

 

у тебя какой Seagate 500Gb 2.5" Expansion Portable Drive ST905004EXD101-RK, USB 2.0 или 500Gb WDBAAR5000ABK (USB2.0, 2.5") Elements Portable, black?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Всем, кто столкнулся с проблемой Transcend JetFlash 620!

Качаешь по ссылке JF620_OnlineRecoveryTool, вставляешь флешку, запускаешь. Когда попросит переконнектить флешку - делаешь. Вылезет окно, где предложат выбрать объем флешки - нажимаешь Exit. Далее форматируешь в боксе - все работает.

Либо можно воспользоваться утилитой от Transcend (прислали по запросу в техподдержку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to gaaris

у меня Seagate 500Gb 2.5" Expansion Portable Drive ST905004EXD101-RK

проверку Microsoft не прошел... выдал предупреждение...

но работает отлично.

Мне кажется все винты работают. Так что бери любой и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

to gaaris

у меня Seagate 500Gb 2.5" Expansion Portable Drive ST905004EXD101-RK

проверку Microsoft не прошел... выдал предупреждение...

но работает отлично.

Мне кажется все винты работают. Так что бери любой и не парься)

Вот-вот! И по-моему винт взять практичнее, чем флешку. Лично у меня и то и другое одновременно к боксу подключено. ИМХО с харда быстрее грузится! И на винт быстрее игра ставится. Проверял неоднократно;)

Изменено пользователем KaSheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблемка. Записал игру на своей консоли на флешку, я играю нормально, а если вставить в другой бокс, с флешки не работает. Пишет что можно играть только с той консоли, на которой устанавливалось. Можно ли как-нибудь её запустить на чужом боксе? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хочу попросить подробно, пошагово описать процесс установки нового дашборда 9199 и потом пошагово описать как подготавливать флешку чтобы можно было заливать на нее игры. Если не сложно, то хотелось бы чтобы инструкцию вы поместили в шапку этой темы на первой странице, думаю сразу уменьшиться количество нубских вопросов.

 

П. С. У меня бокс аркада, забанена, прошивка ixtreme 1.6, дашборд 8955. Хочу установить новый даш 9199 и запускать игры с флешки потом. Скажите в моем случае это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xwinderx, только на том, с которого устанавливал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, любую ли флешку объемом, скажем, 8 ГБ, можно приспособить в качестве карты памяти/жесткого диска для XBox 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, любую ли флешку объемом, скажем, 8 ГБ, можно приспособить в качестве карты памяти/жесткого диска для XBox 360?

несомненно.

вопрос лишь в совместимости флешки с боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, любую ли флешку объемом, скажем, 8 ГБ, можно приспособить в качестве карты памяти/жесткого диска для XBox 360?

можешь рискнуть и купить ту флешку, о которой в этой теме не было отзыва и протестировать на боксе и выложить отзыв, либо прочитать тему полностью и выбрать флешку из положительных отзывов форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...