Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Предлагаю в связи с обновлением дашборда от 06.04.2010, которое наконец-то нам разрешает использовать в качестве накопителя (memory unit) в XBOX 360 преднастроенную флешку либо свою флэшку.

 

Вот статья, которая описывает конфигурацию своей непреднастроенной флэшки в качестве накопителя в XBOX 360.

 

Минимальные требования для Вашей флэшки:

• Windows FAT32 Файловая система (другие как пишет MS «возможно не поддерживаются»);

• Минимум 1GB свободного пространства на флэшке.

 

Я хотел бы от ВАС получить ответы (советы) о реальных случаях, когда ВАША флэшка определенного бренда (производителя) и размера (емкости) после настроек РАБОТАЕТ или НЕ РАБОТАЕТ (такое тоже бывает и XBOX ее бракует) в XBOX 360.

Изменено пользователем epic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скажите у кого после оффлайн обновления кодеки остались на забаненой консоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ругается когда на флешке есть файлы. Три раза заставлял ящик форматнуть флешку и все таки форматнулась. Во второй раз форматнул флешку на компе и сунул чистую в ящик, с первого раза ящик определил ее как “хорошую”

Флешка Transcend JF v33/ 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую купить USB Flash на 16 гб и поставить в бокс.

Сможет ли флешка работать как винчестер?

Хочу записать на нее GTA4 ,будут ли текстуры быстрее загружаться нежели с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в инете есть тесты производительности с флешек, игры записываются минут на 5 в среднем дольше, грузяться медленней чем с хдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт запорол жестак....извиняюсь что не по теме....никто не знает как его восстановить? жестак родной перестал определяться после подключения к компу.перепробовал все даже нулями забивал нивкакую

 

 

мог бы кто нибудь сделать бэкап харда на 60?

Изменено пользователем pkmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку...

Разве что для сохранений использовать.

Когда они уже использование усб-винта предусмотрят?! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил на 1 и на 8 GB Кингстон. Фильмы, музыку, легкие аркады... работает идеально и без тормозов. Изменено пользователем AlexDezertir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16G Transcend JetFlash 600, соответствует рекомендациям производительности Майков:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могут ли забанить флешку?

или забанить сам способ использования внешних дисков?

 

тест флеши

http://www.examiner.com/x-28759-Atlanta-Vi...USB-flash-drive

Изменено пользователем propater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, остальное место на юсб винтах можно будет использовать как обычно и желательно в нтфс, или получается онли бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеха "TDK Trans-It 8gb" прошла тест производительности. Главное не глядя сегодня купил и оказалась зашибись. Кстати кто-нибудь знает какие скорости должны быть у флехи чтобы бокс не ругался на производительность? У моей скорость записи где-то 8-9мб/c и чтения 20-...мб/c . А вот старенький переностой 80гб жёсткий не прошёл тест на производительность :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему, походу все transcend соответствуют требованиям бокса. У меня transcend Jet Flash 8GB отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кард ридер Rover

Sony memory stick pro duo 4gb. работает отлично, все проверки прошел.

Не забывайте, что xbox распознает картридеры, и гоняться за флешками не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsair Flash Voyager USB 2.0 16Gb соответствует требованиям бокса, перед этим я её отформатировал в FAT32 на компьютере :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...