Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот куда демку кидать на флешку уже отформатированную боксом? или спец прога нужна? ахтунг срочна помогите. хочу уже split second попробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CA[s!N]O, http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=54389

 

В общем, вот последняя версия: http://rghost.ru/1476275

Открываешь в программе свою флешку ( File - Open Drive) и начинаешь создавать директории по очереди, одну в одной. Демо сплитсеконд по такому адресу должно лежать:

Content\0000000000000000\425687F2\00080000\

В последнюю директорию делаешь Inject файла демки 7AE3D08A0EE94C3E4A15C460890D7086F7D7AABB42

Ждешь окончания загрузки, жмешь File - Close Drive, немного ждешь.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i pod classic 160 GB можно использовать в качестве флешки? а то у меня ошибка в настройках

там маковская файловая система, а надо фат32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там маковская файловая система, а надо фат32

Если он отформатирован под винду то там Fat32 если под мак то HFS

Не пишим бред если не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он отформатирован под винду то там Fat32 если под мак то HFS

Не пишим бред если не знаем

то есть ты знаешь под чо там у него айпод отформатирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил подключить плеер - YP-CP3 , боксу не понравилось , ставил демо конвикшен и сплит секонд работали без лагов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viral, так удалось запустить плеер или нет? у меня вот сони плеер, не получается чего то, у него есть просто своя файловая структура, мб это влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viral, так удалось запустить плеер или нет? у меня вот сони плеер, не получается чего то, у него есть просто своя файловая структура, мб это влияет

 

Получилось , у моего тоже типа своя файловая :) после повторного подключения к компу в плеере отображаются все стандартные папки , только они пустые ну и папка для Xbox . Удалил папку бокса закинул музыку - все пашет :) Во терь только интересно , у мну 4 гб памяти если купить микро сд на 16 гб , бокс где начнет создавать свою папку , может кто пробовал уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тема подтухла.

AlexHSH, не работает. тупо ничего не происходит.

+ не понял что там с созданием папок.

 

хотелось бы Shadow Complex разлочить и на флешку. это реально? чтобы сейвы работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://flashki.shop.by/pics/items/USB%20Silicon%20Power%20ultima%20I%20black%20300x300.jpg

8 гигов

Боксу нравится, мне тоже))

И ещё, если я бэкапну аркады и длс на компьютер(для использования флэшки в других целях), то потом можно их опять вернуть на флэшку и использовать на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://flashki.shop.by/pics/items/USB%20Silicon%20Power%20ultima%20I%20black%20300x300.jpg

8 гигов

Боксу нравится, мне тоже))

И ещё, если я бэкапну аркады и длс на компьютер(для использования флэшки в других целях), то потом можно их опять вернуть на флэшку и использовать на боксе?

 

Да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше выбрать в качестве накопителя Transcend JetFlash 620 USB2.0 Flash Drive 16Gb или Transcend JetFlash 600 USB2.0 Flash Drive 16Gb, они одинаковые отличие тока в цвете. Но возникает вопрос про 600 писали то что подходит на 100, и игрушки норм идут а вот про 620 написали что не определялась у кого то, но правда размер был не 16гб а 8 у 620.

Или подскажите ещё какую нибудь влешку на 16гб, чтобы была совместима с ящиком и не было проблем со скидыванием игрушек на неё. Спасибо.

Изменено пользователем Dzagoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня JF600 - отлично работает! если все пишут что 600 отлично подходит, что вы нового еще хотите услышать? берите 600 и не парьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил флеху на 8 ГБ Kingstone Data travel dt100 , боксу не понравилась , протестил пока Just Cause и Алана , все норм работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Открываем Usb Storage Explorer, жмём File, потом Open Device.

2. Создаём категорию Content и заходим в неё. (Все категории создаются так: создаёт папка с нужным именем, в проге жмётся Inject Folder и папка добавляется.. запомните это! Дальше я буду сразу писать, что создаём папку и всё!!!)

2. Создаём папку 0000000000000000 и заходим в неё.

3. Создаём папку Fffe07d1 и заходим в неё.

4.

I. Чтобы загрузить одну тему создаём папку 00030000 и заходим в неё. Потом жмём Inject и выбираем одну из скачанных тем.

II. Чтобы загрузить все темы жмём Inject Folder и указываем путь к папке 00030000, которая находит в скачанных темах.

 

 

Вот так делал, все отлично) Все папки создаал, отдельно на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD Passport 60Gb - нерекомендуется, но работает.

Установил 2 игры, переименовал папку Xbox360 в Xbox361, потом установил еще две, потом еще две. Итого 6 игр и 46.5 гигов занято :)

 

Ну так что народ? Можно уже ХДД на 60 гигтаров брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но для этого надо переподписать save файл. Делается это с помощью Modio или le fluffie. Тогда xbox360 будет думать, что это ваше сохранение

вопрос конечно нубский но все же : можно скачать с трекера дополненние к принцу персии и этими прогами его "переподписать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос конечно нубский но все же : можно скачать с трекера дополненние к принцу персии и этими прогами его "переподписать"?

незя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...