Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть подозрение, что это из-за того, что флешка имитирует CD-диск, для установки своей всякой хрени. Не знаете как можно полностью отформатировать флешку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeah! Всё было так как я и думал. Нашел как удалить этот CD-Rom и флешку определило. Потрите посты мои лишние кто-нибудь, а? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Люди кто знает, можно ли бокс "обмануть" взять АТА винт и через переходник ATA IDE>USB подключить его к боксу, чтобы бокс занял 16 гб, и получилась такая "флешка"? если да как это делаеться? нужно ли как то извращаться или все делаеться напрямую боксом?

и можно ли таких "флешек" на 80гб винте сделать несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает, можно ли бокс "обмануть" взять АТА винт и через переходник ATA IDE>USB подключить его к боксу, чтобы бокс занял 16 гб, и получилась такая "флешка"? если да как это делаеться? нужно ли как то извращаться или все делаеться напрямую боксом?

и можно ли таких "флешек" на 80гб винте сделать несколько?

Обмануть не получится, видно будет только 16 гигов.

 

А флэшка должна быть чистая или на ней могут быть файлы ПК?

Если есть какие-нибудь файлы, можно либо сделать так, что бокс оставшееся место под себя возьмет, либо удалит все файлы и сделает на весь объем флешки. Все делается на самом боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмануть не получится, видно будет только 16 гигов.

но 16 гб получить??? ЯХУ!!

 

кстати тут переименовывали папки в 361 362 итд...и у них получалось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, буду признателен за помощь!

Совсем недавно купил xbox 360 slim 4 GB прошитая под 2.0. К нему так же купил диск Форза Мотоспортс 4. Игруха впечтлила как и сама приставка. В какой то момент игра попросила установить диск 2, который потребовал 2,8 гиг памяти. Неглядя я согласился с этим но позже приостановил установку, так как понял что места не хватит и боялся что все затупит. Тем не менее я прервал установку, хотя это и не рекомендовалось. После очередного запуска все вроде как шло хорошо, но в какой то момент выскочила ошибка со следующим смыслом: "Ошибка диска. Возможно вы используете не оригинальный диск (дословно не помню)". После нажатия "ОК" игра выбивает. Очень обидно, так как много прошел в ней и не хочется все заново. П.С.: К интернету приставку не подключал.

Решил попробовать переместить свои сейвы на флешку и взял флешку марки TakeMS на 8 гиг. Форматнул под фат 32 на компе. Вставил в бокс, распознала, провел настройку, но в конце настройки сообщение о том, что настройка прошла, все готово, но могут возникнуть проблемы с работой. Как икс бокс и написал, проблемы возникли, ничего на флешку не копируется. Что можете посоветовать?

Может кто сталкивался с такой же проблемой в Форзе 4, когда выбивает??Может проблема в диске, а может в том, что я отменил установку Диска 2 что и привелок этим проблемам?

 

Заранее всем благодарю за ответы!

Строго не судите, новичок в икс боксах. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, буду признателен за помощь!

Совсем недавно купил xbox 360 slim 4 GB прошитая под 2.0. К нему так же купил диск Форза Мотоспортс 4. Игруха впечтлила как и сама приставка. В какой то момент игра попросила установить диск 2, который потребовал 2,8 гиг памяти. Неглядя я согласился с этим но позже приостановил установку, так как понял что места не хватит и боялся что все затупит. Тем не менее я прервал установку, хотя это и не рекомендовалось. После очередного запуска все вроде как шло хорошо, но в какой то момент выскочила ошибка со следующим смыслом: "Ошибка диска. Возможно вы используете не оригинальный диск (дословно не помню)". После нажатия "ОК" игра выбивает. Очень обидно, так как много прошел в ней и не хочется все заново. П.С.: К интернету приставку не подключал.

Решил попробовать переместить свои сейвы на флешку и взял флешку марки TakeMS на 8 гиг. Форматнул под фат 32 на компе. Вставил в бокс, распознала, провел настройку, но в конце настройки сообщение о том, что настройка прошла, все готово, но могут возникнуть проблемы с работой. Как икс бокс и написал, проблемы возникли, ничего на флешку не копируется. Что можете посоветовать?

Может кто сталкивался с такой же проблемой в Форзе 4, когда выбивает??Может проблема в диске, а может в том, что я отменил установку Диска 2 что и привелок этим проблемам?

 

Заранее всем благодарю за ответы!

Строго не судите, новичок в икс боксах. :scratch_one-s_head:

 

Проблему решил самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем здрасти.

При прочтении темы возникли некоторые вопрос, хотелось бы прояснить и получить ответы, если кто-то в курсе.

 

В наличии имеется 2 Флешки Kingston на 32гб и 64гб. Определяет из полного объема только 16гб.

Xbox Slim 4gb: не прошит, и версия из новых на которых пока прошивки нет.

 

Вопросы по Флешки.

1. Определяет ли xbox размер флешки более 16гб???

2. Можно ли переформатировать флешку так что бы определял более 16гб???

3. Если разбить флешку на разделы, будет ли определять оба раздела? и как лучше разбить и чем???

4. Вопрос про создание папок "xbox 360"? xbox 361" и т.д. Если заниматься созданием папок, будет ли видеть полный объем флешки, или так же останется объем 16гб???

5. Сколько флешек можно вставить в xbox??? И какое максимальное кол-во флешек заявлено по умолчанию??? (просто пробовал поставить 3 флешки, он их определил, но куда-то сразу автоматически пропала внутренняя память на 4гига)

 

Вопросы про Хард.

1. Можно ли подключить, обычный компьютерный не ноутбычный, старый IDE/SATA хард на 20-120 гб к xbox?

2. Если да, то какая прога нужна для форматирования харда??? Нужно ли разбивать весь на 16гиговые разделы??? Какие пернеходники нужны для подключения???

 

для форматирования харда??? Нужно ли разбивать весь на 16гиговые разделы??? Какие пернеходники нужны для подключения???

Изменено пользователем psix13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подскожите пожалуйста хочу записать игру на флешку отформатирывал на компе потом пошёл к xbox всунул флышка мне нужно её настроить а там нету этой кнопки xbox просто открывает её что делать? 
у людей таже проблема   https://www.youtube.com/watch?v=nkQa3H6oIqE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...