Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На хрен, если есть хард на 120 гигов?

Я покупаю для ноута, и если еще и с коробкой будет работать, то вообще отлично! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли скинуть полную версию игры(Games on Demand)с флешки на комп?!Ну вообщем,хочу ,чтобы игра ,купленная в Live,хранилась у меня на ПК,а не занимала место ни на флешке, ни на памяти бокса.А когда ,я захочу сыграть в эту игру,обратно скину на флешку.Возможно ли такое?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли скинуть полную версию игры(Games on Demand)с флешки на комп?!Ну вообщем,хочу ,чтобы игра ,купленная в Live,хранилась у меня на ПК,а не занимала место ни на флешке, ни на памяти бокса.А когда ,я захочу сыграть в эту игру,обратно скину на флешку.Возможно ли такое?!

Да, это возможно. Например при помощи программы Party Buffalo Drive Explorer. Просто копируешь папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это возможно. Например при помощи программы Party Buffalo Drive Explorer. Просто копируешь папку с игрой.

 

Можно поподробней как пользоваться прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не тратьте деньги на флешки, вчера заходил в компьютерный магазин, внешний hdd на 320 ГБ стоит в пределах 1500 рублей, это не так и дорого, с подобным не будет проблем подходит/не подходит, тем более, что оставшееся место можно использовать по своему усмотрению.

Оптимальный вариант сделать раздел на 16 ГБ в FAT32 для последующего использования в боксе, а остальное в NTFS для хранения например игр с торрентов и всякого сопутствующего софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Transcend JetFlash 620 8gb

юзал ктонить?

Да, раньше отписывались что всё отлично! Разве что может потребоваться удаление встроенного антивируса с флешки... На офф сайте есть специальная утилитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Transcend JetFlash T3 8Gb (TS8GJFT3W)

Соответствует рекомендациям Microsoft.

После настройки доступно места: 6.9Gb

 

Прогнал через тест скорости:

Read: 32 mb/s

Write: 18 mb/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как фильмы записывать на флешку?

нужно какие нибудь папки создавать? фильмы в папку content кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как фильмы записывать на флешку?

нужно какие нибудь папки создавать? фильмы в папку content кидать?

Чтобы кидать фильмы, не надо ничего делать! Просто кидаешь их на флешку, подключаешь к боксу и воспроизводишь. Не нужно, чтобы бокс создавал свои папки, то есть в настройки памяти лезть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сенгодня купил две флешки

 

вот это работает но с варнингами о производительснти 8 гигов

http://www.sandisk.com/products/usb-flash-...usb-flash-drive

 

вот эта флешка 16 гигов не настраивается вообще не покупайте ее!!

http://www.adata-group.com/?action=product...=1&piid=12#

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возникла проблема с флешкой. Бокс ее настроил, после чего я перенес все сейвы с карты памяти на эту флешку(на этом этапе сейвы работали с флешки), перезагрузил консоль и теперь она не видит профили, сейвы и тд на флешке :( Подскажите что делать

народ,помогите у меня точно такая же проблема - вчера приобрел флэшку Transcend JetFlash300 настроил ее и переносил все буквально час так как у меня там все сейвы и допы накопленные за 3и года и конечно профиль перенес, сегодня захожу в бокс и он пишет что профили не видно, а после этого захожу в память и вижу что это всего лишь запоминающее устройство и есть только функция настроить как бы заново...

Выручайте народ,заранее благодарен..

Изменено пользователем CODOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ,помогите у меня точно такая же проблема - вчера приобрел флэшку Transcend JetFlash300 настроил ее и переносил все буквально час так как у меня там все сейвы и допы накопленные за 3и года и конечно профиль перенес, сегодня захожу в бокс и он пишет что профили не видно, а после этого захожу в память и вижу что это всего лишь запоминающее устройство и есть только функция настроить как бы заново...

Выручайте народ,заранее благодарен..

Восстановить инфу может и можно так как файлы там остаются. Могу подсказать как сделать так чтоб такого больше не было. Сам пару дней назад купил Transcend GJF 330 на 16ГБ и точно также после перезагрузки её надо было форматировать и закидывать всё заново. В этом случае когда начнёшь настраивать флэшку под бокс делай это через не "Настроить сейчас" а следующую строчку "Настроить" там вручную уменьшаешь объём памяти флэшки гига га 2-1,5 далее всё как обычно и всё готово. флэшка будет летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ,помогите у меня точно такая же проблема - вчера приобрел флэшку Transcend JetFlash300 настроил ее и переносил все буквально час так как у меня там все сейвы и допы накопленные за 3и года и конечно профиль перенес, сегодня захожу в бокс и он пишет что профили не видно, а после этого захожу в память и вижу что это всего лишь запоминающее устройство и есть только функция настроить как бы заново...

Выручайте народ,заранее благодарен..

такая же беда была, скинул год игру, потом как-то перезапускал бокс, и всё флешка опять запоминающее устройство, и каждый раз на JF300 раза с 3-4 только проходит одобрение, и работает глючно, пошел отдал, забрал деньги и купил Silicon Power Ultima 110 16gb, никаких проблем

Изменено пользователем bel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить инфу может и можно так как файлы там остаются. Могу подсказать как сделать так чтоб такого больше не было. Сам пару дней назад купил Transcend GJF 330 на 16ГБ и точно также после перезагрузки её надо было форматировать и закидывать всё заново. В этом случае когда начнёшь настраивать флэшку под бокс делай это через не "Настроить сейчас" а следующую строчку "Настроить" там вручную уменьшаешь объём памяти флэшки гига га 2-1,5 далее всё как обычно и всё готово. флэшка будет летать.

Не восстановишь никак, я так кучу своих сейвов про... потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16Gb KINGSTON

(DT102/16GB) - USB2.0

Data Traveler - подойдет такая флешка?10мб/с чтение/запись.Ну или посоветуйте альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешнем хдд нужно создавать раздел в фат32 а затем настроить боксом и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешнем хдд нужно создавать раздел в фат32 а затем настроить боксом и все?

 

Если жесткий NTFS то бокс сам отформатирует в fat32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Всем, кто столкнулся с проблемой Transcend JetFlash 620!

Качаешь по ссылке JF620_OnlineRecoveryTool, вставляешь флешку, запускаешь. Когда попросит переконнектить флешку - делаешь. Вылезет окно, где предложат выбрать объем флешки - нажимаешь Exit. Далее форматируешь в боксе - все работает.

Либо можно воспользоваться утилитой от Transcend (прислали по запросу в техподдержку).

Я купил флешку Transcend JetFlash 620 16GB и столкнулся вот с одной проблемой что Xbox360 не видит мою флешку и я решил попробовать совет человека и вот помогло !

Всем у кого такая флешка Transcend JetFlash 620 16GB пробуйте этот способ !

 

Кто что не поймёт спрашивайте помогу как пользоваться этим способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех у кого еще нет флэшки очень рекомендую обзавестись Transcend TS16GJFV60 16G :good: :good: :good:

У меня еще такая же, только на 2 гб есть. Лет 5 уже использую. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил флешку 2 дня назад перекидывал год игры и играл, а сегодня вставил флешку в комп он её не видит только звук при вставки флешки в юсб порт , может кто знает в чем проблема?? ФЛЕШКА Transcend JF330 16gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста будет ли определятся внешний HDD с USB 3.0

Будет, USB 3.0 стандарт обратно совместимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешка Transcend JetFlash300 16г работает просто отлично,настраивается с 1 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, USB 3.0 стандарт обратно совместимый.

спасибо за ответ,будем покупать и юзать,потом отпишу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...