Перейти к публикации

Флешка Usb в качестве накопителя в Xbox 360


epic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так что народ? Можно уже ХДД на 60 гигтаров брать?

Можешь хоть на терабайт взять. Только геморройно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз - уже все перепробовал - коробка - вообще не видит флешку как USB накопитель (microsoft на 8GB) - (замечу не видит только в разделе "память" (в панели бокса) - если, например, попытаться просмотреть на ней фото файлы - то пожалуйста) , форматировал ее уже неоднократно, система fat 32 как и нужно для бокса. Просьба отписаться - может у кого - то такая же проблема - или просто не мучатся, т.к флешка просто не подходит к боксу....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз - уже все перепробовал - коробка - вообще не видит флешку как USB накопитель (microsoft на 8GB) - (замечу не видит только в разделе "память" (в панели бокса) - если, например, попытаться просмотреть на ней фото файлы - то пожалуйста) , форматировал ее уже неоднократно, система fat 32 как и нужно для бокса. Просьба отписаться - может у кого - то такая же проблема - или просто не мучатся, т.к флешка просто не подходит к боксу....???

а ты поставил последнее обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может такое быть, что флешка не сможет работать даже после обновления? Я когда захожу в память, usb-устройство, далее устанавливаю его как устройство XBox 360, но мне выдает сообщение, что при проверке произошла ошибка, а данное устройство не может работать...а флешка покупалась в Германии, Spaceloop by CnMemory XL 8ГБ, 5 лет гарантии...Не ужели я не смогу на эту флеху демки закидывать и играть в них, а также темы, картинки игрока и т.д.? Помогите, друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может такое быть, что флешка не сможет работать даже после обновления? Я когда захожу в память, usb-устройство, далее устанавливаю его как устройство XBox 360, но мне выдает сообщение, что при проверке произошла ошибка, а данное устройство не может работать...а флешка покупалась в Германии, Spaceloop by CnMemory XL 8ГБ, 5 лет гарантии...Не ужели я не смогу на эту флеху демки закидывать и играть в них, а также темы, картинки игрока и т.д.? Помогите, друзья!

 

Ну сообщение оно то тебе выдает , нажми продолжить , делов то . У меня тоже флешка боксу не понравилась , но все игры на ура и без тормозов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сообщение оно то тебе выдает , нажми продолжить , делов то . У меня тоже флешка боксу не понравилась , но все игры на ура и без тормозов .

Сообщение выдает, нажимаю ОК из меню, где написано установить и установить сейчас, выхожу, в устройствах памяти вижу жесткий диск, карта памяти (они у меня есть без флешки), а флешка обозначена в виде usb-устройства, размер не указан, Y нажать нельзя (чтоб установить игру, скажем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз - уже все перепробовал - коробка - вообще не видит флешку как USB накопитель (microsoft на 8GB) - (замечу не видит только в разделе "память" (в панели бокса) - если, например, попытаться просмотреть на ней фото файлы - то пожалуйста) , форматировал ее уже неоднократно, система fat 32 как и нужно для бокса. Просьба отписаться - может у кого - то такая же проблема - или просто не мучатся, т.к флешка просто не подходит к боксу....???

 

 

Вчера проверил еще одну флеху на 4Gb - такая же история - может обновление криво стало...? И возможно ли посмотреть версию обновления на боксе.

P.S. Раза два переустанавливал обновление - не помогло... народ у кого подобная проблема была?

Изменено пользователем Korlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая Transcend JF 620 16г не видится боксом вообще как USB устройство. обновление стоит последнее.понёс в сервисный ,там оказалось что не рабочая.дали новую в коробке запечатана,принёс её домой , ставлю тоже никак не видится.я в шоке.отвалил 300гр. и не работает.кто чем поможет или идти опять в сервис может уболтаю на другую фирму поменять.до этого была на 8гигов этой-же фирмы летала на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая Transcend JF 620 16г не видится боксом вообще как USB устройство. обновление стоит последнее.понёс в сервисный ,там оказалось что не рабочая.дали новую в коробке запечатана,принёс её домой , ставлю тоже никак не видится.я в шоке.отвалил 300гр. и не работает.кто чем поможет или идти опять в сервис может уболтаю на другую фирму поменять.до этого была на 8гигов этой-же фирмы летала на ура.

для начала спрошу, вы ведь залезали в настройки бокса - память и там не было флешки?

ибо без спец обработки боксом флешка отображаться не будет.

 

второй вариант: jetflash 620 - это флешка со встроенной защитой данных. возможно из-за этой защиты она и не отображается.

 

возмите лучше hdd Transcend TS160GSJ25M недорогой и быстрый(1700р в москве).

если очень хочется флешку, тогда jetflash 600, она без защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня как и у товарища janik с Transcend JF 620 , мою флэху OCZ Rally2 на 8Гб бокс не видит тоже. Братцы,посоветуйте что-нибудь... :scratch_one-s_head: Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, берите usb харды и не парьтесь. От него отдайте 16г боксу, а остальным местом пользуйтесь на компе в своё удовольствие! Я так и делаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaSheen ну у меня есть внешний сигейт на 320.его же перед тем как раздел делать через бокс надо на компе в fat32 форматнуть иначе его видеть бокс не будет.Сделаю раздел и потом что делать с остальной памятью в формате fat32 больше 4х гигов файлы на винт не скопировать?или я ошибаюсь?Я например на винте храню HD фильмы которые весят и по 15 гб.мне такой вариант не катит.ИМХО.Что по поводу флэшек сколько уже штук не вставлял и разных объемов и фирм все превосходно работали -бокс одобрял.Может вы всетаки криво обновления ставите что у вас одну флэху видит друю нет?Мля!!!Даже китайскую ноу бренд (у меня щас такая стоит)))) на 4 гб вставил все отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soloFREEDOM13, делаешь на внешнем винте два раздела: 16.5 гб фат32, остальное хфс+ и пользуйся наздоровье. Хфс+ это чтоб на боксе можно было фильмы большого размера смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не нашел этой темы, в другую писал :blush:

вобщем купил флешку ADATA C905

бокс ее видит, музыку с нее проигрывает, но как накопитель не хочет ее делать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс вот.мою флэшку на 16 gb Corsair FlashVoyager GT видит отлично.но для того чтобы записать на неё игры,и играть с нее,все равно просит настроить под себя,потом на компе,флэшку видно но она полность забита,а открываешь её а она пустая.

WD Passport 250 gb,видит только 16 гб и только фат 32,и пустоё дисковое пространство оже отсается только фат 32.файлы бокса комп не видит,не знаю как вы тут переименовывали box360 в 361 и т.д.

Изменено пользователем Fasitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс вот.мою флэшку на 16 gb Corsair FlashVoyager GT видит отлично.но для того чтобы записать на неё игры,и играть с нее,все равно просит настроить под себя,потом на компе,флэшку видно но она полность забита,а открываешь её а она пустая.

WD Passport 250 gb,видит только 16 гб и только фат 32,и пустоё дисковое пространство оже отсается только фат 32.файлы бокса комп не видит,не знаю как вы тут переименовывали box360 в 361 и т.д.

Ну с флешкой так и должно быть, бокс её сразу забивает своим кэшем чтоб владелец не курочил на ней ничё. С винтом тоже всё как и должно быть, единственное реально удобней в Хфс+ конвертнуть, чтоб хранить больше 4 гб на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала спрошу: кто знает название проги для форматирования в хфс+ из под винды, скажите, будте добры! Про hdd, как делал я: беру винт, запускаю акронис диск директор(советовали мейджик партиншн, но мне он не нр.) Разбиваю hdd на 2 - один ~20 в фат32, другой(всё оставшееся место) в нтфс. При чём фат32 делаем активным основным. Всё! И уже потом подготовленный hdd вставляем в бокс. Бокс видит фат и берёт его себе, не трогая остальное место(этот-же винт у меня ещё и на нетбуке пашет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так туда-сюда-обратно тягать хард не по приколу. планирую использовать флешку 16 гб типа воткнул в коробко и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так туда-сюда-обратно тягать хард не по приколу. планирую использовать флешку 16 гб типа воткнул в коробко и забыл.

И забыл о 40$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс вот.мою флэшку на 16 gb Corsair FlashVoyager GT видит отлично.но для того чтобы записать на неё игры,и играть с нее,все равно просит настроить под себя,потом на компе,флэшку видно но она полность забита,а открываешь её а она пустая.

WD Passport 250 gb,видит только 16 гб и только фат 32,и пустоё дисковое пространство оже отсается только фат 32.файлы бокса комп не видит,не знаю как вы тут переименовывали box360 в 361 и т.д.

Про скрытые файлы не слыхал? :biggrin:

 

Вообще можешь на флэшке поменьше выделить под бокс. Например, 8 гигов вполне хватит

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...