Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда есть в этой игре хоть ЧТО-НИБУДЬ из-за чего владельцы пс3 будут жалеть что ИА эксклюзив для бокса?!?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться,чтобы Портгас начал орать,что игра щыдевр!!!111

388197[/snapback]

может и буду, я ещё мерков не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться,чтобы Портгас начал орать,что игра щыдевр!!!111

388197[/snapback]

ща он раскачается

 

Тогда есть в этой игре хоть ЧТО-НИБУДЬ из-за чего владельцы пс3 будут жалеть что ИА эксклюзив для бокса?!?!?!?!?!

388198[/snapback]

хз... наверно то что на зы3 их вообще нет :Р

 

про атмосферу и проработанность все портит дизайн (локации это ппц) и колво персонажей и особенно переизбыток персонажей я уже прочувствовал поиграв всего часа 2-3

а вообще непроработанность и атмосфера ведь составляется по сути всеми частями игры дизайном звуком диалогами графикой музыкой мимикой (тут вообще швах)

 

музыка вроде ниче так в игре

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это на пс3 нет джрпг? валькирия азиатка вышла давно, дисгаю иногие джрпг называют. Ну и мультиплатформа вроде энчартед армс и трасти белл.

 

кста ненадо тут про портгаса. Если мне не изменяет память даже он признал что ту хуман гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно средненькая джрпг, обладает большинством минусов, что и проходные джрпг на пс2, что конечно непростительно для нынешнего поколения и тем более для S-E, уж они то могли проследить за качеством. Ну вобщем все минусы уже до меня расписали поэтому воздержусь.

Играю дальше, надеюсь ситуация выправится, все же недалеко прошел, до какой-то деревеньки с карапузами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось. и боевка тоже, (в фф12 отличная боевка. много меняет по игре, больше живости и интерактивности). минусы - это графика и глюки. кстати,падение ФПС имеет место быть. тока с какого Х я не знаю. тормозить тут явно нечему.

п.с. че вы тут орете друг на друга? причем тут эксклюзив или нет?? на вкус и цвет фломастеры разные. нет, блин, надо орать про сонибоев и фанатство. ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У IU были оценки от 65 до 75 баллов ,а у Tales of Vespria от 76 до 85 из ста ,ничему не стоит удивляться ,а ждать ToW для PAL. . .её то я точно залью . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что конечно непростительно для нынешнего поколения и тем более для S-E, уж они то могли проследить за качеством.

388205[/snapback]

вот это то и обидно.. хотя это думаю именно S-E делали озвучку так что накол их... покакчто получается что зы бест енг озвучкой можно сичтать озвучку фф12 (она просто восхитительна)

 

У IU были оценки от 65 до 75 баллов ,а у Tales of Vespria от 76 до 85 из ста ,ничему не стоит удивляться ,а ждать ToW для PAL. . .её то я точно залью . . .

388287[/snapback]

оценки IU от 60 до 80

веспры от 70 до 85

 

а веспру ждать еще долго

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки IU от 60 до 80 

веспры от 70 до 85

 

а веспру ждать еще долго

388300[/snapback]

У веспры оценки выше и минусы не такие серьёзные ,пока пройду лост одисей как раз в веспру мона погамать ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята, так что игра гавно?

Я просто тут как раз собирался скачать два диска , чего качать чтоль смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше побереги болванки имхо . . .

388315[/snapback]

что к примеру с лост одисей и энтернал сонатой вообще и рядом не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше побереги болванки имхо . . .

388315[/snapback]

Лучше побереги мозги, не играл - не пиши. Игра середняк - это было видно, это и вышло. Надеюсь делали её на коленке в перерывах между SO4, который главный проект T-A, а это чтобы деньжат подзаработать. Бокс не король "говна", а король jrpg, ибо на нем лучшая jrpg до выхода FF13 или Star Ocean 4 (обе выходят на 360, вторая так вообще эксклюзив) - Tales of Vesperia. На ПС2 тоже говна уйма была (типо Enchanted Arms), туча средних (типо Eternal Sonata, Infinite Undiscovery) а хороших Jrpg и того меньше (типо Lost Odyssey, Tales of Vesperia). А jrpg на однозначную 10-тку, так вообще одна - Final Fantasy (её и ждем). Кто то думает, что The Last Remant на 9-10? Или Valkirya? Или Star Ocean 4? Думаю, все понимаю, что эти игры огребут в лучшем случае несколько девяток и восьмерки с семерками. Десятку сможет только 13 получить. Так что играйте в JRPG и радуйтесь. Вон, у ребят с ПС3 дела ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята, так что игра гавно?

Я просто тут как раз собирался скачать два диска , чего качать чтоль смысла нет?

388306[/snapback]

Игра уровня ниже плинтуса ,не слушай фанатиков ,лучше весприю потом запишешь . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уровня ниже плинтуса ,не слушай фанатиков ,лучше весприю потом запишешь . . .

388332[/snapback]

весперию? когда? в 2009 ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 я уйду во всякие фоллауты и резидент ивлы ,так что лучше им поторопиться . . . :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz

Наврятли они 10 поставят какойто из этих игр,у бокса уж очень мало места для jrpg на носителях.Это много минусов создает для таких игр.Мало видео,мало HD текстур,озвучка,очень мало часов.И не смотря на это уходит не 1 диск.Представляю сколько дисков нужно будет если они сделают все как надо.Так что полюбому чем то будут жертвовать разрабы.А это и будут минусы.

Вот кстати и пример IU игра ны высшего плана и проходится 30ч и занимает 2 dvd.Чтоб она была хорошей игрой нужно еще 2 dvd не меньше.Хотяб стандартные 60 часов будут для jrpg.

Изменено пользователем Sockman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elz

Наврятли они 10 поставят какойто из этих игр,у бокса уж очень мало места для jrpg на носителях.Это много минусов создает для таких игр.Мало видео,мало HD текстур,озвучка,очень мало часов.И не смотря на это уходит не 1 диск.Представляю сколько дисков нужно будет если они сделают все как надо.Так что полюбому чем то будут жертвовать разрабы.А это и будут минусы.

Вот кстати и пример IU игра ны высшего плана и проходится 30ч и занимает 2 dvd.Чтоб она была хорошей игрой нужно еще 2 dvd не меньше.Хотяб стандартные 60 часов будут для jrpg.

388345[/snapback]

На ПС2 тоже было много dvd у жрпг и дальше что?Это мешало выходить тем же финалкам, тейлсам, стар ошуенам?

Не надо передергивать. Шикарный Тейлс уместился на 1 dvd. И в ToV полные 60 часов на прохождение.

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блю рей тоже не выход ,чуть коцнул и на помойку 2000 тыс рублей ,уже лучше как в старые добрые по 4 диска . . .) Lost odysey играю сразу вспомнил оригинальный FF7 для ps one -_- Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный Тейлс уместился на 1 dvd.

Но ее сделали мультяшной чтоб не выдавала графика.

 

Это мешало выходить тем же финалкам, тейлсам, стар ошуенам?

Насчет остальных незнаю но все финалки которые выходили на Ps2 занимали 1 dvd и им даже двухслойный не понадобился.И тогда небыло таких увесестых текстур.Поэтому место было много.Так что наврятли теласы и стар оушен занимали больше 1 dvd.

На ps1 было такое на ps2 уж очень редко, если вообще было.

Блю рей тоже не выход ,чуть коцнул

У меня мотосторм весь искоцаный,как будто шкуркой прошлись.Ну и идет и даже не запинается.Низнаю с чево ты взял что диски там нежнае, наоборот.

Изменено пользователем Sockman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС2 тоже было много dvd у жрпг и дальше что?Это мешало выходить тем же финалкам, тейлсам, стар ошуенам?

Не надо передергивать. Шикарный Тейлс уместился на 1 dvd. И в ToV полные 60 часов на прохождение.

388354[/snapback]

ps2 = 360? о_О может ты еще годы создания посмотришь? ) знаеш а на дискетах тоже трушные игры выходили..Elz харе пургу нести.. двд формат вымирающий, он маленький по сегодняшним меркам сегодня объемы информации измеряются уже не в гигах а терах, и то что там было на зы2 с ее текстурами с мизерным разрешением и картинкой с минимум деталей и отсутствие эффектов и слабеньким звучком явно несравнимо с хд картиной огромным колвом детале и высококачественным звуком которые в десятки раз превышают ее по занимаемым объемам... ниче что хд фильмы на 15-50 гигах? нормуль? полтора часа видео, а обычный фильм пожатый сраные полтора гига, разницу чувствуешь? тоже самое и с зы2

а веспра очень простенько оформлено ябы даже сказал ооочень простенько... миниму деталек средненькие текстурки и размазано еще в добавок

 

харе оправдывать криворукость разработчиков, такое впечатление что они тебе платят за это %)

 

зы. кстати на зы2 много игр на двухслойках.. и это на зы2 епт....

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в топку обсуждения графики и озвучки вы мне лучше скажите сам сюжет то как? Я не превередливый вот к примеру собираюсь пройти фатал фрейм(как достану :) ), а также резидент ивал 1 !!!! :) и не че плеваться не буду после двух трех часов игры с отличным сюжетом и атмосферой на графику не смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в топку обсуждения графики и озвучки вы мне лучше скажите сам сюжет то как? Я не превередливый вот к примеру собираюсь пройти фатал фрейм(как достану :) ), а также резидент ивал 1  !!!! :) и не че плеваться не буду после двух трех часов  игры с отличным сюжетом и атмосферой на графику не смотришь.

388392[/snapback]

весь сюжет бы показан в одном из трейлеров игры %) этаком мега спойлере

а вообще сюжетик простенький незамысловатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...