Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1UP поставили B/A+

По словам рецензента, игра может стать следующим Suikoden или Dark Cloud, уж слишком ахрененная и с потенциалом всё в порядке :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОВСЕМ НЕТАКАЯ! Для меня фф12 - идеальная рпг система в риал тайме(не экшн рпг а именно рпг в риал тайме) с одной стороны все в реальном времени, с другой абсолютно все рпгшное. Тоесть ты не зарулишь врага ловкими блоками и меткими комбами. Любое действие опираецо на характеристики и внутреигровые формулы. Фактически это пошаговка которую оживили.

 

А в андескавери чистый хак эн слэш!

384496[/snapback]

 

попутал тогда.. на вид похожа просто )

 

1UP поставили B/A+

По словам рецензента, игра может стать следующим Suikoden или Dark Cloud, уж слишком ахрененная и с потенциалом всё в порядке :clapping:

384501[/snapback]

 

я не могу уже ждаааать!! скорее бы... Дарк Клод в свое время нереально радовал.. точнее хрониклс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1UP 8/29/2008 B 80.0%

GamePro 8/29/2008 3 out of 5 60.0%

GamesRadar 7/10

 

 

однако забавно...

 

чпукмен

дакрк клоуд и сцукоден отнють не шедевры %) и скорей всего автор имел вииду не "шедевральность" игры а возможность ее превращение в долгоиграющий франчайз %) ну покрайней мере я так думаю.. а его белеберда насчет потециала и новых вений хрень все это мы уже видели и не раз а про потенциал слышали добрую сотню раз :Р аовсь во второй части разработчики наконечто выпрямят руки.. ога %) размечтались :Р

 

ну судя пооценкам у нас имеется средненькая такая нехватающая звезд с неба рпг ) так что гут, поиграемс %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троли на гамеге жгут, мол для жрпг 35 часов с сайдами это нормально

мол это все потому что РЭ нету ))

ахаха а я то думал че у меня 150 часов в фф 12 и порядка 90 в СО3 )) во жгут, походу они даже не притворяются, действительно верят в ту ахинею что сами пишут ))))

чет совсем стали игры короткими делать.. и чем дальше тем короче.. экшены на 5-6 часов рпг на 10-15.. пипец... неудивлюсь елси на прохождение фаблы 2-й понадобится часов15

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

12 часов надо на прохождение main квеста Fable 2 ^^

В общем, лучшая next-gen JRPG до выхода FF13 или хотя бы SO4 (мб WKS) - Tales of Vesperia. И она на Xbox360, с чем всех и поздровляю.

А IU - крепкий середняк, далеко не треш и не проходняк, но далеко и не вершина JRPG строения, думаю это было понятно сразу. Ключевой игрой для Tri-Ace является Star Ocean 4, а эта сделана, чтобы срубить денег и разбавить библиотеку консоли очередной JRPG. Провести пару вечеров, ненапрягаясь с UI будет приятно, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паламу видно обидно, что это эксклюзив не для его любимой консоли (пс3), вот и с жиру бесицо ^_^

не парьтесь, игра шикарная полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паламу видно обидно, что это эксклюзив не для его любимой консоли (пс3), вот и с жиру бесицо ^_^

не парьтесь, игра шикарная полюбому

384648[/snapback]

 

Ну незнаю, я лично вот не фанатею ни с одной консоли, но всеравно жду больше Last Remnant. Ибо в трейлере мне почему то фф12 вспомнилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои в cg-роликах похожи на игровых персонажей, но они старше лет эдак на 5. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

12 часов надо на прохождение main квеста Fable 2 ^^

Он это знает. Готовит почву чтоб лишни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилсь только первые оценки Infinite Undiscovery уже выставленные ей на сегодняшний день четыре оценки колеблются в диапазоне 60-75 из 100 , что, конечно, вряд ли может порадовать. Одним из негативных моментов игры называют фризы и подтормаживания, которые особенно ярко выражены во время боев с участием большого количество персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним из негативных моментов игры называют фризы и подтормаживания, которые особенно ярко выражены во время боев с участием большого количество персонажей.

386747[/snapback]

это довольно забавно смотрится с учетом что графика не страдает технологическими излишествами а точнее сказать она средней хреновости

отсюда вопрос - из какого места растут руки у разработчиков?

 

ждемс на торентах :Р а сейчас у меня есть во что поиграть.. в Фаер Эмблем, ацкая весч!

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, прекрасненько %)) ждемс на торентсру ;)

387224[/snapback]

+1

Хотя впринципе если будет на скае раньше,оттуда начну.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентличе уже полчаса лежит. Образ 12.32GB Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...