Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там в конце написано, что с сайдквестами прохождение может занять и 35 часов, другое дело, что они довольно скучные.

 

Но 12 персонажей... я никак не пойму - нах столько?

 

Ха. Все даже еще круче - 18 (!) персонажей. Другое дело, что управлять видимо придется только одним, а остальные будут саппортом.

 

Полностью прочитал ревью. Собственно автор говорит, что игра неплохая и увлекательная, но не откровение в жанре. Т.е. играть вполне можно.

Изменено пользователем Tezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 20 часов геймплея то оценка завышена...

помниться триэйс завяляли что в этой игре они хотят реализвовать все свои наработки и задумки которые немогли реализовать на зы2... чет походу голяк с реализацией вышел :Р

 

все равно буду играть, на безрыбье и рак рыба

383696[/snapback]

На счет jrpg на 360 Tales пока офигенный. 8.5. от gamespot, gamespy, 1up, 8.2 ign - это плохие оценки? У Tales ни 7 нету.

А про IU и так понятно было, что это не мейнстрим проект. А насчет эпик фейла рано ещё говорить, дождемся других ревью. В ревью из крупных минусов - менеджминг 18 персонажей. Система боя классная, сюжет хороший, дизайн и музыка тоже (все это написано в ревью). Автор пишет, что игра не та, чем её позиционировали, т.е. не соответствует пиару. Я вообще не помню, чтобы её особо пиарили, сразу было видно, что нишевый проект (разбить застой жанра и поймать деньжат на сезоне празников), настоящий ААА от Tri-Ace это Star Ocean 4, на боксе, весной. The Last Remant тоже не лучше будет, я уверен. 3 главных рпг на ближайшее время - это FF13, Tales of Vesperia, Star Ocean 4, остально это нишевые проекты (так и на пс2 было). Ещё есть надежда, на анонсы от Mistwalker, все таки LO хорошая игра, больше ей проработки и опыта команды, вышел бы ААА хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет jrpg на 360 Tales пока офигенный. 8.5. от gamespot, gamespy, 1up, 8.2 ign - это плохие оценки? У Tales ни 7 нету.

383748[/snapback]

это называется "средние оценки" т.е 4 и 4+

хде игры на 9+ ? Т_Т тем более эт первые оценки хз че там дальше будут да и это ед жрпг на 360-м выбравшаяся (пока) за перделы 8-ки.. такое впечатление что 360-й проклят или япошки ет спец делают %)

А про IU и так понятно было, что это не мейнстрим проект. А насчет эпик фейла рано ещё говорить, дождемся других ревью. В ревью из крупных минусов - менеджминг 18 персонажей. Система боя классная, сюжет хороший, дизайн и музыка тоже (все это написано в ревью). Автор пишет, что игра не та, чем её позиционировали, т.е. не соответствует пиару. Я вообще не помню, чтобы её особо пиарили, сразу было видно, что нишевый проект (разбить застой жанра и поймать деньжат на сезоне празников), настоящий ААА от Tri-Ace это Star Ocean 4, на боксе, весной. The Last Remant тоже не лучше будет, я уверен. 3 главных рпг на ближайшее время - это FF13, Tales of Vesperia, Star Ocean 4, остально это нишевые проекты (так и на пс2 было).

383748[/snapback]

еще как пиарили ) сколько было понтов "SE+Tri-Ace+Microsoft"....

Ещё есть надежда, на анонсы от Mistwalker, все таки LO хорошая игра, больше ей проработки и опыта команды, вышел бы ААА хит.

383748[/snapback]

угу.. еще дизайнера пристрелить.... и композитора ногой пнуть чтобы проснулся

У Tales ни 7 нету.

383748[/snapback]

эт че?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется "средние оценки" т.е 4 и 4+

хде игры на 9+ ? Т_Т тем более эт первые оценки хз че там дальше будут да и это ед жрпг на 360-м выбравшаяся (пока) за перделы 8-ки.. такое впечатление что 360-й проклят или япошки ет спец делают %)

 

еще как пиарили ) сколько было понтов "SE+Tri-Ace+Microsoft"....

 

угу.. еще дизайнера пристрелить.... и композитора ногой пнуть чтобы проснулся

 

эт че?

383775[/snapback]

7 - это оценка. Композитор у LO хороший, даже известный. 4 - это хорошо, 4+ это близко к отлично, 3 - это средне.

Проклятие не в 360-том, проклятие в жанре, пока не было ни одной на 10-тку jrpg в новом графическом наполнении. Ею может стать, навскидку, FF13 и Versus. Собственно и в прошлом поколении было так - много "хороших" jrpg, много середняка и ниже среднего и всего несколько бриллиантов - серия FF.

Сейчас почти так же - пока вышло много нишевых продуктов и хороших jrpg, tales и so будут продолжателями дел своих предшественников (это очень хорошие jrpg, но те же tales редко когда получали много 9-ток, и то, и то проекты на любителя), настоящая прорыв может случится с 13 финалкой.

Одним словом, проблема не в приставке, а в жанре, он никак не хочет переступить черту прошлого - графика меняется, а вот геймплей все никак не хочет идти вперед.

P.S. Жалко, что лучшая некст-ген jrpg на ближайшие пол-года, а возможно до выхода финалки пролетаем мимо pal региона на пол-года.

P.S.S. IU хотя бы сделал шаг по направлению к новому геймплею, жаль, если комом.

P.S.S.S. Проблема ещё в сильно возросшей стоимости разработки и её длительности. На ПС2 банально проще и дешевле было делать jrpg. А сейчас всем подавай крутую графу и тонну CG :)

Изменено пользователем Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по оценкам Disgaea 3: Absence of Justice, ПС3 тоже проклята :lol:

383874[/snapback]

 

в случае с Дисгаей оценки заслужены :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с дисгаей? неужели запороли? эх еще вторую нежаловали в журналах... а первая - шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с дисгаей? неужели запороли? эх еще вторую нежаловали в журналах... а первая - шедевр

383887[/snapback]

Да нет. 90% оценок 7-7.5., бывают 8-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с дисгаей? неужели запороли? эх еще вторую нежаловали в журналах... а первая - шедевр

383887[/snapback]

 

первая конечно шедевр)) 3ья не такая уж плохая судя по оценкам.. в среднем 8/10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так народ кончай флудить и офтопить) давайте по делу, я так и не понял в игре какая боевка то? Можно ли будет врубить джапанис войсы? ^_^ Без них jrpg для меня не jrpg!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по оценкам Disgaea 3: Absence of Justice, ПС3 тоже проклята :lol:

383874[/snapback]

сравнил жопу с пальцем.. устаревшуюю по технологиям на десяток лет тактическую рпг от тихих ниппоничи с распиаренной "некст ген" жрпг от сквар эникс

для дисагеи на зы3 Avg Ratio: 82% это не просто много а ооочнь много

 

 

ненадоело фанбойствать? сгинь куданибудь

 

 

Razzer

рил тайм слешеро подобная без блока

джапан? вроде можно хотя хз

 

Gonzo Хентайловер

он самый.. гений то он гений но музыкальное сопровождение в ЛО довольно средненькое.. в БД и то получше но только за одну босбатл песенку его надо расстрелять.. слился ваш гений или пропил гениальности или музу утратил

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть блок, называется паррирование, если проходит - врага стунит, кстати :)

383919[/snapback]

это не блок(!) это парирование(!) это два разных понятия... и ребята из ign очень не лестно о нем отозвались

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял в игре какая боевка то?

 

такая же как в последней финалке на ПС2 (забыл какой там у нее номер блин.. 12 вроде) :grin:

 

 

он самый.. гений то он гений но музыкальное сопровождение в ЛО довольно средненькое.. в БД и то получше но только за одну босбатл песенку его надо расстрелять.. слился ваш гений или пропил гениальности или музу утратил

 

ЛО вообще откровенное говно с скучными персонажами (раздражающие дети + очкастая жена Кайма + тупая Минг и тд да и сам Кайм какой-то тупой увалень.. ыыы да аа ) глупой боевкой (дойдя до 3его диска мне надоели постукивания посохов об пол и загрузка 15 сек + бесит пошаговый режим и рэндом enc.) + 10ок бессмертных и не харизматичный главный злодей (вообще русский ваня пля...) в ЛО только музыка и хороша... остальное просто Г (да простят меня хиронобу-филы... :D )

Изменено пользователем nixter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненадоело фанбойствать? сгинь куданибудь

Ты теперь тоже проклят :lol: Я буду преследовать тебя и пресекать твои бредни в темах :grin:

слился ваш гений или пропил гениальности или музу утратил

383916[/snapback]

На нём проклятие, т.к. игра для гайдзинской консоли

Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне вот что еще непонятно вот смотришь эти куски CG роликов из ревью и арты смотришь тама на дизаин персонажей.. потом смотриш на ингейм.. и они непохожи о_О это как вобще? как получилось вто перснажи в CG непохожи на персонажей ингейм?

 

такая же как в последней финалке на ПС2 (забыл какой там у нее номер блин.. 12 вроде)  :grin: 

ЛО вообще откровенное говно с скучными персонажами (раздражающие дети + очкастая жена Кайма + тупая Минг и тд да и сам Кайм какой-то тупой увалень.. ыыы да аа ) глупой боевкой (на 3ем диске мне надоели постукивания посохов об пол и загрузка 15 сек + бесит пошаговый режим и рэндом enc.) + 10ок бессмертных и не харизматичный главный злодей (вообще русский ваня пля...) в ЛО только музыка и хороша... остальное просто Г (да простят меня хиронобу-филы... :D )

383923[/snapback]

ну ненаю ненаю... мне музыка в ЛО непонравилась а все осталное что ты перечислил я вполне переварил %) если так говорить то можно сказать что Сакагутчи слился и глав дизайнер слился так ща набежит народа помидарами закидают ) скажу проще, раньше творчество Нобуо Уематсу мене больше нравилось а то что он "сотворил" в ЛО и БД... это не его уровень...

 

музыка кстати в ИА мне нравится ) а вообще в топку эти журналы! когда игра на торентах появится? :cray:

 

mr.meth

незначю че ты там будешь пресекать но пока ты только в роли клоуна выступаешь, причем несмешного, унылого такого, почти превратившегося в троля, клоуна...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка кстати в ИА мне нравится ) а вообще в топку эти  журналы! когда игра на торентах появится?  :cray:

 

видимо не скоро.. что то в последнее время образы появляются на торентах после релиза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это так?

 

http://image.com.com/gamespot/images/2008/142/935661_20080522_screen003.jpg

 

и

 

http://image.com.com/gamespot/images/2007/254/935661_20070912_screen001.jpg

 

этож 2 разных человека о_О

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, возможно.. так как судя по обзору там 2 похожих чела (один музыкант и один "великий воин") :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, возможно.. так как судя по обзору там 2 похожих чела (один музыкант и один "великий воин") :D

383943[/snapback]

не не ты непонял ) там все герои отличаются в ГЦ и в ингейме ))))) в игре они более ммм.. чибики чтоли ) хотя несовсем чибики ) вобщем моя непониять откуда такие различия , а про двух героев ет да но они похожи полностью кроме выражения лица а тут они непохожи вообще ни лицом не телом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница где похоже где не похоже.

Графика класс в игре)) Вапще очень сочная и красочная...Супер! Каждая деталь прорисована!

Очень жду гаму. Скорее бы на торентах появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же как в последней финалке на ПС2 (забыл какой там у нее номер блин.. 12 вроде) grin.gif

 

СОВСЕМ НЕТАКАЯ! Для меня фф12 - идеальная рпг система в риал тайме(не экшн рпг а именно рпг в риал тайме) с одной стороны все в реальном времени, с другой абсолютно все рпгшное. Тоесть ты не зарулишь врага ловкими блоками и меткими комбами. Любое действие опираецо на характеристики и внутреигровые формулы. Фактически это пошаговка которую оживили.

 

А в андескавери чистый хак эн слэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...