Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит наезжать на сонату. Нескучные там сцены, вы на японскомсмотрите и небудет эффекта отторжения убогих американских недоактеров...

347159[/snapback]

Дело не в озвучке, дело в тексте. С английским у меня дела так же как с русским. И могу сказать, что диалоги реально тупые. Да и сюжетец не ахти какой. Но вот все остальное сделано там прикольно.

 

Так. А когда собсно Infinite Undiscovery выходит? В темке даты не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве ролик есть,можно скачать.Меня лично не впечатлил,очередная узкоглазая РПГ.Имхо она сильно уступает тому же Лост Одиссею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная узкоглазая РПГ

 

Пилять, если ты jrpg ненавистник (они все ускоглазые рпг, говоря твоим языком) нахрен ты вообще тут пишешь? я же не иду в тему гонок не гоню, что очередная убогая гонялка... Или там в тему по футболу и гоню, мол 24 пид**аса бегают по полю за одним мячиком, по телику их мало, так и еще и игры про них делают... А лост одисей имхо(как человек оценивший немало японский рпг я считаю что мое мнение имеет какой никакой вес) занудный в плане боевой системы, плюс тупой главный персонаж. Мне неинтересно следить за событиями развивающимися вокруг такого пустого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууу как можно назвать гг ЛО пустым? шейм он ю!

 

ИЕ ничем не круче ло в плане сюжета и персонажей, а вот дизайн местный мне подуше) вот картинкой и сеттингом игрушка покруче ло будет имхо)

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO Хентайловер:Не ускоглазая,а узкоглазая,советую заняться грамматикой.Я не написал,что игра говно,а всего лишь имел ввиду что она скорее всего будет рядовой.И поверь мне и в РПГ я играл достаточно и в гонки(а вот ты вряд ли)поэтому могу и буду писать и там и там.А что касается узкоглазости,то да,мне не совсем нравятся грибные творения японских гениев.Имхо их психика и восприятие окружающего нам чужды.Хотя Этернал сонату прошел с удовольствием(пропуская заставки) и Блю Драгон тоже.Но по сравнению с Фейбл,Балдурс Гейт или Фаллаут все японские РПГ курят бамбук.Это мое личное мнение,имею на него право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или там в тему по футболу и гоню, мол 24 пид**аса бегают по полю за одним мячиком, по телику их мало, так и еще и игры про них делают...

22... :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууу как можно назвать гг ЛО пустым? шейм он ю!

 

ИЕ ничем не круче ло в плане сюжета и персонажей, а вот дизайн местный мне подуше) вот картинкой и сеттингом игрушка покруче ло будет имхо)

349014[/snapback]

Врот мне ноги, ты уже прошёл ИЕ, раз говоришь про сюжет? Сюжет любой игры от СЭ нельзя описать в превью, так от куда выводы? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от туда что кручи ло ничего нет 8)

349066[/snapback]

Ааа, ясно) Ну, так бы сразу и сказал :lol:

 

З.Ы. мне ИА что- то не особо пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
TO Хентайловер:Не ускоглазая,а узкоглазая,советую заняться грамматикой.Я не написал,что игра говно,а всего лишь имел ввиду что она скорее всего будет рядовой.И поверь мне и в РПГ я играл достаточно и в гонки(а вот ты вряд ли)поэтому могу и буду писать и там и там.А что касается узкоглазости,то да,мне не совсем нравятся грибные творения японских гениев.Имхо их психика и восприятие окружающего нам чужды.Хотя Этернал сонату прошел с удовольствием(пропуская заставки) и Блю Драгон тоже.Но по сравнению с Фейбл,Балдурс Гейт или Фаллаут все японские РПГ курят бамбук.Это мое личное мнение,имею на него право.

349035[/snapback]

Задело,пропуская заставки,ну так чувак, нахера консоль то брал,ператки с компа срано обрезаные-это так прекрасно. Вот объясни мне,может йа йун и глуб, объясни какого хера ты играл в интернал и ваще чего понял? Просто,интересно для общего развития? Может тебе вообще игры не играть, кат сцены пропускать,ты человек действия что ле, не ну пля непонятно, ты с какой планеты на Земле?...аааа, ору,ваще,играл пропуская кат сцены и сгс ролики,вердикт игра гавно...это не про тебя.....я вас растений зжигаю в играх....оооо,тихо,тут фраза тысячелетия ща... ИМХО.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шикарная)) недождусь выхода) будет чем время занять до выхода Valkyria Chronicles, которая на деле обещает стать взрывом поболе тейлс оф весперия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще мне она чем-то напоминает ТОД2(Пс1)...

А так впринципе жду)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шикарная)) недождусь выхода) будет чем время занять до выхода Valkyria Chronicles, которая на деле обещает стать взрывом поболе тейлс оф весперия)

371150[/snapback]

А ты фан VC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не фан) и не ждал) А вот недавно глянул ролики гамеплейные и прям чуть не заказал азиатку себе) ждать до ноября ТАКУЮ игру невыносимо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не фан) и не ждал) А вот недавно глянул ролики гамеплейные и прям чуть не заказал азиатку себе) ждать до ноября ТАКУЮ игру невыносимо))

371385[/snapback]

пачаму ноябрь?

Infinite Undiscovery Square Enix 09/05/08 EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про VC, наверное. Что такое вообще VC расскажите плс, знатоки, а то я с серие не знаком в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про VC, наверное. Что такое вообще VC расскажите плс, знатоки, а то я с серие не знаком в принципе.

371402[/snapback]

а, ну тада понятно

цэ тактическая рпг с довльно интересной боевой системой и анимешным дизайном %) посмотри ролики на геймтрейлерсе, там их дофига

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще это наконец-то не фентезя! а еще учитывая уровень графики наруто на пс3 я расчитываю на идеальный целл шейдинг на голову круче сонаты и весперии.

 

А я сегодня поиграл в дисгаею. Мне понравилось несмотря на спрайты) Особо мощные удары выглядят просто шикарно) сразу видно что разработчики не халтурили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поиграл в дисгаею. Мне понравилось несмотря на спрайты) Особо мощные удары выглядят просто шикарно) сразу видно что разработчики не халтурили)

371573[/snapback]

 

Вопрос не в тему, где достал???? Она вроде 26 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, где достал???? Она вроде 26 выходит.

379101[/snapback]

в ипонии вышла причем присутствет англ елси мне не изменяет память

 

по теме:

чет темка не очень популярная ) а ведь до выхода игры 10 дней :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...